Тати Габриэль раскрыла интересную деталь о главной героине PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
61 Комментарии: 58

Тати Габриэль раскрыла интересную деталь о главной героине PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

Автор: Deacon
Дата: 12.05.2026 23:58
28 20 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis

    9 12.06.2026 11:55 от JamesHillten
  • Боевая система: Геймплей Stranger Than Heaven от создателей Yakuza

    5 12.06.2026 11:53 от BrWaynee
  • Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей

    19 12.06.2026 11:47 от sitich
  • Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится

    29 12.06.2026 11:45 от xenosaga81
  • Focus Entertainment стала издателем Bradley the Badger о барсуке от создателя Mario + Rabbids

    5 12.06.2026 11:35 от OnsideRUS

Актриса Тати Габриэль рассказала о скрытой пасхалке в Intergalactic: The Heretic Prophet, которую не заметил никто из игроков. Оказывается, имя главной героини содержит отсылку к раннему этапу истории Naughty Dog — когда она называлась JAM Software.

Интересная деталь была раскрыта в интервью по случаю выхода фильма "Мортал Комбат 2", где Габриэль сыграла Джейд. Журналисты поинтересовались у актрисы, связано ли имя Джордан А. Мун из Intergalactic: The Heretic Prophet с английским словом "moon", то есть "луной". Актриса объяснила, что на самом деле это не "moon", а "Mun" — традиционная корейская фамилия.

По словам Габриэль, разработчики из Naughty Dog выбрали такую фамилию для главной героини игры намеренно, поскольку Джордан — персонаж смешанного происхождения, как и она сама. Одновременно с этим инициалы протагонистки отсылают к истокам студии.

"Mun - это традиционная корейская фамилия. Я кореянка и афроамериканка, и Джордан тоже. Но это не всё. Инициалы Джордан - J.A.M. Знатоки истории студии поймут, что это отсылка к оригинальному названию Naughty Dog".

В восьмидесятых Naughty Dog называлась JAM Software. Первое слово представляло собой комбинацию заглавных букв имён основателей студии Джейсона Рубина и Энди Гэвина, а также их друга-программиста Майка Гойе. Позже команда переименовалась в Naughty Dog.

Под брендом JAM Software разработчики выпустили приключенческую игру Keef the Thief для Apple II. До эпохи Crash Bandicoot они также успели поработать над Rings of Power для SEGA Genesis и файтингом Way of the Warrior, который часто называют попыткой повторить успех Mortal Kombat.

Intergalactic: The Heretic Prophet создаётся эксклюзивно для PlayStation 5 и пока не имеет точной даты выхода.

Ранее Тати Габриэль ответила хейтерам Нила Дракманна — "Бесишься, бро?".

Читайте такжеValve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tuurngait
Tuurngait 85.21 13.05.2026 00:11 удалён
38

Вот это да! Кому не похрен?..

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 643.63 13.05.2026 00:30 (изменен) удалён
25

.

LNZX
LNZX 33.53 13.05.2026 00:15 (изменен) удалён
20

Какая интересная пасхалка была раскрыта.. (Нет)

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Tuurngait
Tuurngait 85.21 13.05.2026 00:11 удалён
38

Вот это да! Кому не похрен?..

LNZX
LNZX 33.53 13.05.2026 00:15 (изменен) удалён
20

Какая интересная пасхалка была раскрыта.. (Нет)

Citizenfour
Citizenfour 168.12 13.05.2026 00:16 удалён
1

И что? 

Habeniht
Habeniht 187.87 13.05.2026 00:25 удалён
6

Наитупейшая отсылка из возможных...отцы основатели свалили ещё в середине 2000ых, к Драккману и его убожеству они отношения не имеютsad       Rings of Power и Way of the Warrior шедевры того времени, гонял в них на Мегадрайве 2 и 3DO...славные были времена, прорва игр на любой вкус и цвет, а теперь хавай шо даютwink

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 643.63 13.05.2026 00:30 (изменен) удалён
25

.

TamTam
TamTam 92.12 13.05.2026 00:31 удалён
9

Я кореянка и афроамериканка

Так она не просто лысая, а еще и негро-азиатка. Для полноты образа не хватает еще протеза вместо руки/ноги и лезбийской подружки smiley

SkyerIst
SkyerIst 1376.26 13.05.2026 00:33 удалён
4

@BloodRayne4ever мне показалось сначала, что у тебя и тут Белла Рамзи smiley

maxjfrost
maxjfrost 18.09 13.05.2026 00:43 удалён
3

Я кореянка и афроамериканка

Так она не просто лысая, а еще и негро-азиатка. Для полноты образа не хватает еще протеза вместо руки/ноги и лезбийской подружки smiley

Погоди, еще не все детали "раскрыли". 

AlexFomi
AlexFomi 227.1 13.05.2026 00:45 удалён
1

Я кореянка и афроамериканка

Так она не просто лысая, а еще и негро-азиатка. Для полноты образа не хватает еще протеза вместо руки/ноги и лезбийской подружки smiley

Возможно там вместо мозга протез, а её личная жизнь не исключает чего то подобного. 

Jababa
Jababa 90.88 13.05.2026 00:46 удалён
1

Ну так а как же, актер не может играть персонажа который бы в точности не повторял его самого. Бездарность как и Мортал Комбат 2 с бездарной блин фем повесткой (да они опять всю рекламу сосредаточили на Джонни Кейдже который за фильм оказался самым ненужным персом)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 643.63 13.05.2026 00:58 (изменен) удалён
2

.

dandy1917
dandy1917 27.69 13.05.2026 01:00 удалён
2

Интересно, скоро покажут геймплей игры? yes

SkyerIst
SkyerIst 1376.26 13.05.2026 01:05 удалён
2

@dandy1917 наверное, осенью начнут, когда Росомаха выйдет и нужно будет фокусироваться на следующей волне эксклюзивов. Хотя, там ещё и Бог Войны новый на очереди 

maksimusinrome
maksimusinrome 51.11 13.05.2026 01:42 удалён
2

Да всем насрать. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 643.63 13.05.2026 02:05 (изменен) удалён
1

.

skinnyelephant
skinnyelephant 11.89 13.05.2026 02:29 удалён
1

Я думал что она шокирует фанатов ND тем что ГГ лесбиянка. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 643.63 13.05.2026 03:00 (изменен) удалён
1

.

SJey
SJey 160.07 13.05.2026 04:13 удалён
2

Я думал, речь про другую "деталь" 

FireMixRU
FireMixRU 34.07 13.05.2026 04:29 (изменен) удалён
2

тьфу ты, я подумал намек на то, что она помрет в первые 15 минут игры. А вообще ее можно злодейкой сделать. Вот это норм мув, как в АС III где мы игру начинаем за антагониста. Ну не хочу я за нее играаааатььь

Krinb
Krinb 162.15 13.05.2026 04:42 удалён
6

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!