Valve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны
18 Комментарии: 42

Valve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны

Автор: Deacon
Дата: 11.05.2026 20:18
5 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    6 17.06.2026 18:52 от Nomad_1976
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    44 17.06.2026 18:49 от BoanyBo
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    11 17.06.2026 18:40 от BonJovy
  • Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ

    39 17.06.2026 18:31 от John92Shepard
  • Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"

    8 17.06.2026 18:23 от Bionicman

Игровая система Steam Machine стартует сразу в четырёх версиях. На это указывает информация из базы данных Steam, обнаруженная командой Steam TrackerДве конфигурации уже известны — это модели с накопителями на 512 ГБ и 2 ТБ. Остальные держатся в секрете. 

Компания заранее готовится к высокому спросу на Steam Machine и пытается избежать проблем, с которыми пользователи столкнулась на старте продаж Steam Controller. Стартовую партию практически моментально раскупили перекупщики, после чего контроллеры начали массово перепродавать по завышенным ценам.

Из обновления базы данных Steam следует, что Valve готовит систему резервирования для покупки Steam Machine — аналогичный механизм компания ранее использовала во время запуска портативного ПК Steam Deck, и он же будет применяться по отношению к VR-гарнитуре Steam Frame, которая должна выйти в двух конфигурациях.

На сегодняшний день главным вопросом остаётся стоимость Steam Machine. Valve анонсировала систему прошлой осенью, ещё до скачка стоимости комплектующих, и теперь она наверняка будет стоить куда дороже, чем предполагалось изначально. Несмотря на это, с запуском, похоже, решили не затягивать.

По мнению ветерана Xbox Майка Ибарры, Steam Machine может стать главным конкурентом PlayStation, и Sony об этом знает.

Читайте такжеОфициально: "Следующую" Dragon Quest представят до конца месяца — неужели мы увидим Dragon Quest XII?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
xenosaga81
xenosaga81 204.51 12.05.2026 11:46 удалён
1

Несмотря на это, с запуском, похоже, решили не затягивать

Действительно. Скоро уже как год минул, а до сих пор ни цены, ни даты релиза.sad

xenosaga81
xenosaga81 204.51 12.05.2026 11:49 удалён
0

@kassbarabas мастера 

рукопашного боя

VanBesss
VanBesss 4.26 12.05.2026 13:29 удалён
0

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

True-_-Gamer
True-_-Gamer 0.25 12.05.2026 13:33 удалён
0

@VanBesss в каком народе ?где ?

True-_-Gamer
True-_-Gamer 0.25 12.05.2026 13:34 удалён
-1

@xenosaga81 мы боги ,потому что наши пк в лярд раз мощнее ваших соснолек ,и в миллион раз дороже 

Sid00dead
Sid00dead 80.52 12.05.2026 13:39 удалён
1

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

Подстегнула продажи шлемов вообще всех производителей. Я вот покупал oculus quest из за игры. Так же люди будут покупать новые видеокарты,процы ради новой хл. А кто то купит и машину. 

G700
G700 556.33 12.05.2026 14:58 удалён
0

Несмотря на это, с запуском, похоже, решили не затягивать

Действительно. Скоро уже как год минул, а до сих пор ни цены, ни даты релиза.sad

Анонс в ноябре был, буквально полгода прошло. Даже PS5 от огромной корпорации вышла спустя год после анонса, а тут речь про небольшую частную компанию (пусть и богатую)smiley

xenosaga81
xenosaga81 204.51 12.05.2026 16:33 удалён
3

@xenosaga81 мы боги ,потому что наши пк в лярд раз мощнее ваших соснолек ,и в миллион раз дороже 

Ноутбук главврача об этом в курсе?sad

VanBesss
VanBesss 4.26 12.05.2026 16:44 удалён
0

@VanBesss в каком народе ?где ?

Буквально везде иизнаешь почему ?Посмтри стату пекарят в стимпомойке.Даже сама вульва говорила что пклюбы сидят на ведрах слабее стиммашин 2 которая в свою очережь слабее обычной пс5 2020 года.И так было всегда ,с начала времен повелось пкбомжи,отсталая платформа.

WonKim
WonKim 8.68 12.05.2026 18:56 удалён
0

Ну а последняя наверное будет с 9700 XT на борту, мои влажные мечты

VanBesss
VanBesss 4.26 13.05.2026 03:46 удалён
0

@xenosaga81 мы боги ,потому что наши пк в лярд раз мощнее ваших соснолек ,и в миллион раз дороже 

Знаем мы вас обитатели стиммпомойки в ожидании скидок в 99% на кривые порты через года с консолейsad

VanBesss
VanBesss 4.26 13.05.2026 03:51 удалён
0

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

Подстегнула продажи шлемов вообще всех производителей. Я вот покупал oculus quest из за игры. Так же люди будут покупать новые видеокарты,процы ради новой хл. А кто то купит и машину. 

Кто то ,а можно конкретно цифры?Все что выпустила вульва из железа-огромный провал.Виар их продался если мне память не изменяет в районе 600.000,как видишь игра не помогла ,да и как она могла помочь если это даже не экз.Так же и тут ,хл 3 если и выйдет не будет экзом,а если будет ,пускай ,не думаю что там будет крутое.

True-_-Gamer
True-_-Gamer 0.25 13.05.2026 04:55 (изменен) удалён
-1

@VanBesss поэтому мой пк стоит как 4-5 ps5 pro,а рядом сама ps5 pro подключена к монитору.А Steam Deck oled прекрасен во всем,в отличии от куска навоза свечи 2.

Чувак ,времена уже не те , ты застрял на 30 лет в прошлом .

Sid00dead
Sid00dead 80.52 13.05.2026 12:28 удалён
0

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

Подстегнула продажи шлемов вообще всех производителей. Я вот покупал oculus quest из за игры. Так же люди будут покупать новые видеокарты,процы ради новой хл. А кто то купит и машину. 

Кто то ,а можно конкретно цифры?Все что выпустила вульва из железа-огромный провал.Виар их продался если мне память не изменяет в районе 600.000,как видишь игра не помогла ,да и как она могла помочь если это даже не экз.Так же и тут ,хл 3 если и выйдет не будет экзом,а если будет ,пускай ,не думаю что там будет крутое.

Эксклюзив pc платформы ,на консолях игры нет.  

Sid00dead
Sid00dead 80.52 13.05.2026 12:29 удалён
1

@VanBesss типа хл 3 будет такое ? Ахаха это сильно!!!! 

VanBesss
VanBesss 4.26 13.05.2026 18:25 удалён
0

@VanBesss поэтому мой пк стоит как 4-5 ps5 pro,а рядом сама ps5 pro подключена к монитору.А Steam Deck oled прекрасен во всем,в отличии от куска навоза свечи 2.

Чувак ,времена уже не те , ты застрял на 30 лет в прошлом .

Видно что ты не отбитый ,пониаешь что без консоли никуда ,хоть где то сможешь поиграть.

А вот с пк тебя развели жестко,сказали игровой наверное,а там даже гта6 не будет и много чего.

VanBesss
VanBesss 4.26 13.05.2026 18:30 удалён
-1

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

Подстегнула продажи шлемов вообще всех производителей. Я вот покупал oculus quest из за игры. Так же люди будут покупать новые видеокарты,процы ради новой хл. А кто то купит и машину. 

Кто то ,а можно конкретно цифры?Все что выпустила вульва из железа-огромный провал.Виар их продался если мне память не изменяет в районе 600.000,как видишь игра не помогла ,да и как она могла помочь если это даже не экз.Так же и тут ,хл 3 если и выйдет не будет экзом,а если будет ,пускай ,не думаю что там будет крутое.

Эксклюзив pc платформы ,на консолях игры нет.  

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

Подстегнула продажи шлемов вообще всех производителей. Я вот покупал oculus quest из за игры. Так же люди будут покупать новые видеокарты,процы ради новой хл. А кто то купит и машину. 

Кто то ,а можно конкретно цифры?Все что выпустила вульва из железа-огромный провал.Виар их продался если мне память не изменяет в районе 600.000,как видишь игра не помогла ,да и как она могла помочь если это даже не экз.Так же и тут ,хл 3 если и выйдет не будет экзом,а если будет ,пускай ,не думаю что там будет крутое.

Эксклюзив pc платформы ,на консолях игры нет.  

Так ты говоришь подстегнет продажи стиммашин 2 ,но это не будет экзом.Как тогда это повлияет ? 
Я думаю хоть что то должно быть экзом на пк ,он потерял свое лицо как платформа ,раньше были крутые вещи в 2000х ,сейчас все на консолях.
Если хл 3 будет отличной ,купим конечно ,но я сомневаюсь что это будет на уровне зельд,тлоу или игр рокстар.
Играл на старте почти в хл2 ,это было полное разочарование.

Sid00dead
Sid00dead 80.52 13.05.2026 18:48 удалён
0

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

Подстегнула продажи шлемов вообще всех производителей. Я вот покупал oculus quest из за игры. Так же люди будут покупать новые видеокарты,процы ради новой хл. А кто то купит и машину. 

Кто то ,а можно конкретно цифры?Все что выпустила вульва из железа-огромный провал.Виар их продался если мне память не изменяет в районе 600.000,как видишь игра не помогла ,да и как она могла помочь если это даже не экз.Так же и тут ,хл 3 если и выйдет не будет экзом,а если будет ,пускай ,не думаю что там будет крутое.

Эксклюзив pc платформы ,на консолях игры нет.  

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

Подстегнула продажи шлемов вообще всех производителей. Я вот покупал oculus quest из за игры. Так же люди будут покупать новые видеокарты,процы ради новой хл. А кто то купит и машину. 

Кто то ,а можно конкретно цифры?Все что выпустила вульва из железа-огромный провал.Виар их продался если мне память не изменяет в районе 600.000,как видишь игра не помогла ,да и как она могла помочь если это даже не экз.Так же и тут ,хл 3 если и выйдет не будет экзом,а если будет ,пускай ,не думаю что там будет крутое.

Эксклюзив pc платформы ,на консолях игры нет.  

Так ты говоришь подстегнет продажи стиммашин 2 ,но это не будет экзом.Как тогда это повлияет ? 
Я думаю хоть что то должно быть экзом на пк ,он потерял свое лицо как платформа ,раньше были крутые вещи в 2000х ,сейчас все на консолях.
Если хл 3 будет отличной ,купим конечно ,но я сомневаюсь что это будет на уровне зельд,тлоу или игр рокстар.
Играл на старте почти в хл2 ,это было полное разочарование.

Вы первый человек который разочаровался хл 2 с кем мне приходилось общаться или знать. Для меня это легенда и игра которую по сей день приятно перепроходить раз за разом что в обычном формате что в вр. На пк много стратегий и тактик. Больших проектов как раньше конечно уже нет. Но зато мультиплатформа расширилась до неузнаваемых пределов. И качество портов выросло заметно. Но не об этом. Подстегнет людей покупать новые компоненты для пк что бы поиграть в хл3. А энтузиасты и люди кто хочет попробовать стим машину в место апгрейда купят её. Всё меняется может и тут что то изменится. Посмотрим что выйдет,пока нет ни хл3 ни стим машины 

VanBesss
VanBesss 4.26 13.05.2026 20:33 удалён
1

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

Подстегнула продажи шлемов вообще всех производителей. Я вот покупал oculus quest из за игры. Так же люди будут покупать новые видеокарты,процы ради новой хл. А кто то купит и машину. 

Кто то ,а можно конкретно цифры?Все что выпустила вульва из железа-огромный провал.Виар их продался если мне память не изменяет в районе 600.000,как видишь игра не помогла ,да и как она могла помочь если это даже не экз.Так же и тут ,хл 3 если и выйдет не будет экзом,а если будет ,пускай ,не думаю что там будет крутое.

Эксклюзив pc платформы ,на консолях игры нет.  

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

Подстегнула продажи шлемов вообще всех производителей. Я вот покупал oculus quest из за игры. Так же люди будут покупать новые видеокарты,процы ради новой хл. А кто то купит и машину. 

Кто то ,а можно конкретно цифры?Все что выпустила вульва из железа-огромный провал.Виар их продался если мне память не изменяет в районе 600.000,как видишь игра не помогла ,да и как она могла помочь если это даже не экз.Так же и тут ,хл 3 если и выйдет не будет экзом,а если будет ,пускай ,не думаю что там будет крутое.

Эксклюзив pc платформы ,на консолях игры нет.  

Так ты говоришь подстегнет продажи стиммашин 2 ,но это не будет экзом.Как тогда это повлияет ? 
Я думаю хоть что то должно быть экзом на пк ,он потерял свое лицо как платформа ,раньше были крутые вещи в 2000х ,сейчас все на консолях.
Если хл 3 будет отличной ,купим конечно ,но я сомневаюсь что это будет на уровне зельд,тлоу или игр рокстар.
Играл на старте почти в хл2 ,это было полное разочарование.

Вы первый человек который разочаровался хл 2 с кем мне приходилось общаться или знать. Для меня это легенда и игра которую по сей день приятно перепроходить раз за разом что в обычном формате что в вр. На пк много стратегий и тактик. Больших проектов как раньше конечно уже нет. Но зато мультиплатформа расширилась до неузнаваемых пределов. И качество портов выросло заметно. Но не об этом. Подстегнет людей покупать новые компоненты для пк что бы поиграть в хл3. А энтузиасты и люди кто хочет попробовать стим машину в место апгрейда купят её. Всё меняется может и тут что то изменится. Посмотрим что выйдет,пока нет ни хл3 ни стим машины 

Есть игры популярнее и у них тоже есть разочаровавшиеся.

Стиммашин 2 слишком дорога и слишком слаба по железу что бы стать массовой ну и игр нет для нее экзов что тоже важно.

С деком они постарались в цену уложится 400 баксов ,но никому не нужно ,а тут будет все печальнее.Нумеют и не понимают.

Sid00dead
Sid00dead 80.52 13.05.2026 21:16 удалён
0

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

Подстегнула продажи шлемов вообще всех производителей. Я вот покупал oculus quest из за игры. Так же люди будут покупать новые видеокарты,процы ради новой хл. А кто то купит и машину. 

Кто то ,а можно конкретно цифры?Все что выпустила вульва из железа-огромный провал.Виар их продался если мне память не изменяет в районе 600.000,как видишь игра не помогла ,да и как она могла помочь если это даже не экз.Так же и тут ,хл 3 если и выйдет не будет экзом,а если будет ,пускай ,не думаю что там будет крутое.

Эксклюзив pc платформы ,на консолях игры нет.  

Хл3 выпустите лучше, ироды

Все возможно, не зря же так затянули с релизом, видимо держат как козырь, что бы привлечь внимание к своему устройству, то, что у них есть Алекс уже не плохо так подталкивает к покупке 

Видим мы как на привлекала Алекс в свое воемя ,нахер их устройства не нужны,совсем пекарят не уважают и пихают отсталое железо втридорога.

Алех шикарнейшая игра.  Чуть ли не лучшая игра для вр. Многие по сей день покупают шлем чисто пройти её. Их устройство не обязательно покупать, можно было играть на любой вр гарнитуре. Так же и выход хл 3 подстегнет  людей к апгрейду пк ну или купить стим машину ,на консолях игра вряд ли появится так же как и алех. 

Виар от вульвы провал,и Алекс не помогла ,так же и тут будет ,стиммашин 2 99% провал.Глянь на продажи дека.С чего это халфлайф 3 подстегнет продажи?

Подстегнула продажи шлемов вообще всех производителей. Я вот покупал oculus quest из за игры. Так же люди будут покупать новые видеокарты,процы ради новой хл. А кто то купит и машину. 

Кто то ,а можно конкретно цифры?Все что выпустила вульва из железа-огромный провал.Виар их продался если мне память не изменяет в районе 600.000,как видишь игра не помогла ,да и как она могла помочь если это даже не экз.Так же и тут ,хл 3 если и выйдет не будет экзом,а если будет ,пускай ,не думаю что там будет крутое.

Эксклюзив pc платформы ,на консолях игры нет.  

Так ты говоришь подстегнет продажи стиммашин 2 ,но это не будет экзом.Как тогда это повлияет ? 
Я думаю хоть что то должно быть экзом на пк ,он потерял свое лицо как платформа ,раньше были крутые вещи в 2000х ,сейчас все на консолях.
Если хл 3 будет отличной ,купим конечно ,но я сомневаюсь что это будет на уровне зельд,тлоу или игр рокстар.
Играл на старте почти в хл2 ,это было полное разочарование.

Вы первый человек который разочаровался хл 2 с кем мне приходилось общаться или знать. Для меня это легенда и игра которую по сей день приятно перепроходить раз за разом что в обычном формате что в вр. На пк много стратегий и тактик. Больших проектов как раньше конечно уже нет. Но зато мультиплатформа расширилась до неузнаваемых пределов. И качество портов выросло заметно. Но не об этом. Подстегнет людей покупать новые компоненты для пк что бы поиграть в хл3. А энтузиасты и люди кто хочет попробовать стим машину в место апгрейда купят её. Всё меняется может и тут что то изменится. Посмотрим что выйдет,пока нет ни хл3 ни стим машины 

Есть игры популярнее и у них тоже есть разочаровавшиеся.

Стиммашин 2 слишком дорога и слишком слаба по железу что бы стать массовой ну и игр нет для нее экзов что тоже важно.

С деком они постарались в цену уложится 400 баксов ,но никому не нужно ,а тут будет все печальнее.Нумеют и не понимают.

Ну у них своя аудитория. Вряд ли они хотят затащить в свою экосистему консольщиков. А вот люди играющие на пк и имеющие большие библиотеки в стим вполне могут купить себе как устройство для дачи ,гостиной и вообще для диванного гейминга без запар. Характеристики и правда очень слабые. Но может они хотят под инди проекты в основном её продавать. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!