
Mouse: P.I. For Hire разошлась тиражом более 730 тысяч копий — разработчики довольны
- Комментарии
- Форум
-
Roblox могут разблокировать в России
6 -
Atlus открыла предзаказы Persona 4 Revival по цене от 70 до 100 долларов
19 -
Capcom подтвердила Onimusha: Way of the Sword для Nintendo Switch 2 — стартует 25 сентября одновременно с другими версиями
15 -
Microsoft ставит выпуск консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S на поток: Gears of War: E-Day и Clockwork Revolution — только начало
59 -
История Cronos: The New Dawn продолжится осенью — представлен тизер дополнения Lazarus
7
Разработчики Mouse: P.I. For Hire сообщили, что тираж их мультяшного шутера превысил 730 тысяч копий. Студия PlaySide отметила, что около половины указанной суммы пришлось на консоли.
Mouse: P.I. For Hire превзошла ожидания авторов. Разработчики отбили затраты на производство и рекламу, а теперь рассчитывают на длинный хвост продаж. В настоящий момент PlaySide трудится над сюжетным дополнением, которое рассчитывает представить в конце года.
Mouse: P.I. For Hire вышла 17 апреля 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch 2 и PC. Главного героя, детектива Джека Пеппера, озвучил Трой Бейкер.
Читайте также: Star Wars Zero Company получила возрастной рейтинг в нескольких регионах.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.06.2026 Microsoft попала в неловкую ситуацию, показав в эфире официального подкаста Xbox трейлер Gears of War: E-Day для PlayStation 5
- 09.06.2026 Релиз Resident Evil Veronica может состояться уже в начале 2027 года — Capcom планирует выпустить до апреля несколько новых игр
- 09.06.2026 Яндекс выпустил первые ИИ-наушники Дропс с Алисой AI за 8,990 рублей
- 08.06.2026 В Microsoft объяснили, почему решили вернуться к выпуску полноценных консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S
- 08.06.2026 Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица — инсайдер предупредил о сюрпризах для фанатов Resident Evil
- 08.06.2026 Ролевая игра Fable от Microsoft выйдет без перевода на русский язык
Игра того стоит. Надеюсь они заработают хорошие деньги на годном продукте
Единственное что не понравилось, это мини игра, в остальном всё очень хорошо.
ну, теперь деньги есть на то чтобы сделать цветную версию!
@Danik да она уже есть полюбому. Её наверное изначально делали в цвете потом просто перевели в ЧБ.
Зы. Не люблю шутеры, но этот прошёл. Кстати с трудом представляю как на консоли на харде в неё играть, неплохой скилл нужен.
Игра бомба
Неглупая и геймплей веселый, как в девяностыея
Я до конца так и не устал навешивать плевки кислотой и расстреливать томмиганом
Крутая игрушка! Прям мечту детства реализовали.
Если бы ты играл в эту игру, ты бы понял по мере её прохождения, почему цветная версия это лажа для этой игры(если изначально у тебя были такие мысли). И ждать цветную версию не стоит
если б ты выкупил, что я рофлю, то возможно не написал бы этот коментарий
к слову, видел в инете видео с модом на "цвет", довольно прикольно выглядит
Да вы все рофлите, это уже отмазка каждый раз у вас когда вы фигню напишите. Я даже не удивлён ответу. Как скажешь.
мэн, я без негатива, охладите ваше траханье)
Ещё и фантазёр ты, как будто твой комент должен вызывать бурные эмоции. Не обольщайся и не преувеличивай свою значимость, кроме кринжа и эмоции Тони Старка где он закатывает глаза ничего более твои коментарии не вызывают у читателей.