Mouse: P.I. For Hire разошлась тиражом более 730 тысяч копий — разработчики довольны
10 Комментарии: 10

Mouse: P.I. For Hire разошлась тиражом более 730 тысяч копий — разработчики довольны

Автор: Rakot
Дата: 11.05.2026 19:57
5 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    19 17.06.2026 19:21 от Nai1inDaAss
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    12 17.06.2026 19:21 от Six25
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    47 17.06.2026 19:19 от Doug
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    22 17.06.2026 19:04 от Hakkuren
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    21 17.06.2026 19:02 от Dronchik

Разработчики Mouse: P.I. For Hire сообщили, что тираж их мультяшного шутера превысил 730 тысяч копий. Студия PlaySide отметила, что около половины указанной суммы пришлось на консоли.

Mouse: P.I. For Hire превзошла ожидания авторов. Разработчики отбили затраты на производство и рекламу, а теперь рассчитывают на длинный хвост продаж. В настоящий момент PlaySide трудится над сюжетным дополнением, которое рассчитывает представить в конце года.

Mouse: P.I. For Hire вышла 17 апреля 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch 2 и PC. Главного героя, детектива Джека Пеппера, озвучил Трой Бейкер.

Читайте также: Star Wars Zero Company получила возрастной рейтинг в нескольких регионах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Ksenkarions
Ksenkarions 61.11 11.05.2026 21:06 (изменен) удалён
0

Игра того стоит. Надеюсь они заработают хорошие деньги на годном продукте indecision Единственное что не понравилось, это мини игра, в остальном всё очень хорошо. 

Danik
Danik 9.54 11.05.2026 22:46 удалён
0

ну, теперь деньги есть на то чтобы сделать цветную версию! smiley

es_x
es_x 25.27 12.05.2026 09:49 (изменен) удалён
0

@Danik да она уже есть полюбому. Её наверное изначально делали в цвете потом просто перевели в ЧБ. 

Зы. Не люблю шутеры, но этот прошёл. Кстати с трудом представляю как на консоли на харде в неё играть, неплохой скилл нужен. 

opposer
opposer 30.27 12.05.2026 12:04 удалён
1

Игра бомба

Неглупая и геймплей веселый, как в девяностыея

Я до конца так и не устал навешивать плевки кислотой и расстреливать томмиганом

Sid00dead
Sid00dead 80.52 12.05.2026 15:34 удалён
0

Крутая игрушка! Прям мечту детства реализовали. 

Ksenkarions
Ksenkarions 61.11 12.05.2026 16:52 (изменен) удалён
0

ну, теперь деньги есть на то чтобы сделать цветную версию! smiley

Если бы ты играл в эту игру, ты бы понял по мере её прохождения, почему цветная версия это лажа для этой игры(если изначально у тебя были такие мысли). И ждать цветную версию не стоит smiley

Danik
Danik 9.54 12.05.2026 18:11 удалён
0

ну, теперь деньги есть на то чтобы сделать цветную версию! smiley

Если бы ты игрыл в эту игру, ты бы понял по мере её прохождения, почему цветная версия это лажа для этой игры(если изначально у тебя были такие мысли). И ждать цветную версию не стоит smiley

если б ты выкупил, что я рофлю, то возможно не написал бы этот коментарий 
к слову, видел в инете видео с модом на "цвет", довольно прикольно выглядит

Ksenkarions
Ksenkarions 61.11 12.05.2026 18:49 удалён
0

ну, теперь деньги есть на то чтобы сделать цветную версию! smiley

Если бы ты игрыл в эту игру, ты бы понял по мере её прохождения, почему цветная версия это лажа для этой игры(если изначально у тебя были такие мысли). И ждать цветную версию не стоит smiley

если б ты выкупил, что я рофлю, то возможно не написал бы этот коментарий 
к слову, видел в инете видео с модом на "цвет", довольно прикольно выглядит

Да вы все рофлите, это уже отмазка каждый раз у вас когда вы фигню напишите. Я даже не удивлён ответу. Как скажешь.

Danik
Danik 9.54 12.05.2026 20:02 удалён
0

ну, теперь деньги есть на то чтобы сделать цветную версию! smiley

Если бы ты игрыл в эту игру, ты бы понял по мере её прохождения, почему цветная версия это лажа для этой игры(если изначально у тебя были такие мысли). И ждать цветную версию не стоит smiley

если б ты выкупил, что я рофлю, то возможно не написал бы этот коментарий 
к слову, видел в инете видео с модом на "цвет", довольно прикольно выглядит

Да вы все рофлите, это уже отмазка каждый раз у вас когда вы фигню напишите. Я даже не удивлён ответу. Как скажешь.

мэн, я без негатива, охладите ваше траханье)  

Ksenkarions
Ksenkarions 61.11 12.05.2026 21:10 удалён
0

ну, теперь деньги есть на то чтобы сделать цветную версию! smiley

Если бы ты игрыл в эту игру, ты бы понял по мере её прохождения, почему цветная версия это лажа для этой игры(если изначально у тебя были такие мысли). И ждать цветную версию не стоит smiley

если б ты выкупил, что я рофлю, то возможно не написал бы этот коментарий 
к слову, видел в инете видео с модом на "цвет", довольно прикольно выглядит

Да вы все рофлите, это уже отмазка каждый раз у вас когда вы фигню напишите. Я даже не удивлён ответу. Как скажешь.

мэн, я без негатива, охладите ваше траханье)  

Ещё и фантазёр ты, как будто твой комент должен вызывать бурные эмоции. Не обольщайся и не преувеличивай свою значимость, кроме кринжа и эмоции Тони Старка где он закатывает глаза ничего более твои коментарии не вызывают у читателей. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!