«Призрак в доспехах» от Science SARU дебютирует 7 июля — аниме официально покажут в России
22 Комментарии: 21

«Призрак в доспехах» от Science SARU дебютирует 7 июля — аниме официально покажут в России

Автор: Rakot
Дата: 11.05.2026 15:16
13 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Николас Кейдж в образе Человека-паука Нуар — тизер сериала от Amazon

    8 17.06.2026 16:57 от jokerov
  • Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"

    7 17.06.2026 16:54 от jokerov
  • Ремастеру быть: Еще один инсайдер подтвердил слухи о переиздании культовой ролевой игры Fallout: New Vegas

    17 17.06.2026 16:53 от jokerov
  • Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ

    38 17.06.2026 16:52 от jokerov
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    34 17.06.2026 16:47 от Steax
  • Футбол

    13592 17.06.2026 16:53 от cyrulnikTODD
  • Аниме (японская анимация)

    7609 17.06.2026 14:52 от Dragn
  • Лучшие сериалы

    57620 17.06.2026 13:29 от Ozu
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 17.06.2026 12:04 от IDN
  • Gothic

    49 17.06.2026 11:17 от Dragn

В преддверии летней премьеры авторы перезапуска «Призрака в доспехах» опубликовали третий официальный ролик. Благодаря чему стало известно, что анимационный сериал начнут показывать 7 июля.

Производством занимается студия Science SARU («Руки прочь от кинокружка!», Dandadan). Премьера анимационного сериала в России состоится одновременно с Японией. Официальным дистрибьютором выступит компания DEEP, минувшей зимой объявившая о покупке лицензии на показ шоу.

За обновлённый дизайн персонажей отвечает Ханда Сюхэй («Спригган»). Сериал «Призрак в доспехах» основана на одноимённой манге Сироу Масамунэ.

Читайте также: Star Wars Zero Company получила возрастной рейтинг в нескольких регионах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
AraymNC
AraymNC 24.93 11.05.2026 15:31 (изменен) удалён
3

После SAC всю эту мангавскую подачу иначе как клоунаду воспринимать совершенно невозможно. Но эта хотя бы забавная, в отличии от предыдущих попыток...

Coolex
Coolex 116.13 11.05.2026 15:35 удалён
-4

@AraymNC SAC смотреть невозможно, скучнейшая тягомотина, ей пытать можно. 

AraymNC
AraymNC 24.93 11.05.2026 15:41 (изменен) удалён
4

@Coolex ну типо это классика экранизаций призрака как и все полнометражки, истинный киберпанк не может быть без заговоров, депрессии, серости и молчаливых сцен. Отрицать такой подход - отрицать весь жанр в целом.

bender
bender 47 11.05.2026 15:46 удалён
-6

ахаха, там же в ролике ЛЕСБУХ показали, опять в рашке обрезать будут? sad

AraymNC
AraymNC 24.93 11.05.2026 15:49 удалён
0

@bender в манге они ещё и откровенно сношаются  Правда технически это не люди, но не важно smiley В любом случае во всех отличных от японских изданий эту сцену вырезали...

Coolex
Coolex 116.13 11.05.2026 15:57 удалён
-3

@AraymNC как раз скачал две полнометражки, давно лежат в планах, вот и сравню как раз, такой же "сак" ли это, или все же что-то достойное. Потому что первый сезон Синдрома я терпел целый месяц, если не больше, мучил его чисто из-за восторженных отзывов, но лучше бы дропнул.

Habeniht
Habeniht 189.46 11.05.2026 15:59 удалён
2

Рисовка какая то примитивно упрощённая, на серьёзный лад не настраиваетsmiley    Или Призрак ситком?!sad

AraymNC
AraymNC 24.93 11.05.2026 16:06 (изменен) удалён
1

@Habeniht  да, манга не особо серьёзное произведение smiley Вообще, основная её заслуга - это подробные технические описания и старания объяснений технологий с проекцией на будущее(на тот период времени, разумеется). В остальном это довольно сомнительное чтиво, неспроста в контексте современного Призрака о ней не принято вспоминать в приличном обществе.

LNZX
LNZX 33.62 11.05.2026 16:56 (изменен) удалён
0

@Coolex ну типо это классика экранизаций призрака как и все полнометражки, истинный киберпанк не может быть без заговоров, депрессии, серости и молчаливых сцен. Отрицать такой подход - отрицать весь жанр в целом.

Так смотри этот депресняк, никто не отбирает. А я хочу как в манге заценить.

LNZX
LNZX 33.62 11.05.2026 16:57 удалён
-1

ахаха, там же в ролике ЛЕСБУХ показали, опять в рашке обрезать будут? sad

Лучше сразу запретить тогда.

Folo
Folo 93.71 11.05.2026 17:01 (изменен) удалён
0

Офигенно, рисовка в стиле dominion: tank police. 
Gits:sac, был бюджетным, что бы там не говорили, мало киберпанка, мало технологий. Второй сезон еще и проседал сюжетно. 
В общем, очень жду, близко к манге, больше бабок в разработку, новые технологии, талантливая студия... нет Кувшина... сказка.

r800
r800 226.48 11.05.2026 17:11 удалён
-4

Говняная старая рисовка еще вроде как и лесбух завезли, нахрен эту мерзость.

SJey
SJey 160.33 11.05.2026 18:00 удалён
0

Смотрю, в этом аниме с фансервисом всё в порядке будет smiley

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.26 11.05.2026 19:53 (изменен) удалён
3

.

Kostya
Kostya 0.07 12.05.2026 07:10 (изменен) удалён
1

Новый дизайн цирк уродцев. Оригинал 1995 года ничто не затмит 

AraymNC
AraymNC 24.93 12.05.2026 09:27 удалён
0
Так смотри этот депресняк, никто не отбирает. А я хочу как в манге заценить.

Проще, быстрее да и правильнее саму мангу заценить. Тем более она короткая.

Kir_9010
Kir_9010 202.83 12.05.2026 10:11 удалён
0

аниме официально покажут в России

Я бы не ходил, вырежут цензурой 100% что-нибудь или замажут. 

Xeksus
Xeksus 0.79 12.05.2026 11:45 удалён
0

Для меня Призрак это работа Оси и только ! На подобный детский сад смотреть противно .

felix63
felix63 2.34 12.05.2026 19:22 удалён
0

Что за Сейлор Мун

Lucy
Lucy 0.02 12.05.2026 20:32 удалён
0

@AraymNC То что было хорошо у Оси в формате полнометражки в формате 26 серий ыбл затянуто местами. И то у Осии мне тока 1й нравится. там хороший баланс экшена и СПГС 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!