СМИ: Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S и ПК может выйти в сентябре
15 Комментарии: 8

СМИ: Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S и ПК может выйти в сентябре

Автор: Deacon
Дата: 10.05.2026 23:40
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    4 17.06.2026 18:50 от Six25
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    44 17.06.2026 18:49 от BoanyBo
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    11 17.06.2026 18:40 от BonJovy
  • Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ

    39 17.06.2026 18:31 от John92Shepard
  • Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"

    8 17.06.2026 18:23 от Bionicman

Похоже, Microsoft постепенно начинает готовить маркетинговую кампанию Gears of War: E-Day к полноценному запуску. В сети обратили внимание, что новый шутер Xbox стал официальным спонсором рестлинг-шоу Triplemanía XXXIV, что может косвенно намекать на релиз в сентябре.

О партнёрстве объявили WWE и мексиканская организация Lucha Libre AAA Worldwide. Впервые в истории Triplemanía пройдёт в формате двухдневного мероприятия — 11 и 13 сентября 2026 года. Одним из главных спонсоров шоу выступает Gears of War: E-Day.

Разумеется, само по себе спонсорство WWE-шоу ещё не подтверждает сентябрьский релиз напрямую. Однако в СМИ такой маркетинговый шаг называют довольно показательным — если Microsoft собирается активно продвигать Gears of War: E-Day на одном из крупнейших рестлинг-событий года, к этому моменту рекламная кампания проекта уже должна будет выйти на полную мощность. Сентябрьский релиз также позволит разработчикам избежать столкновения с Grand Theft Auto VI

Дату релиза проекта должны раскрыть 7 июня — сразу после Xbox Games Showcase пройдёт отдельная получасовая презентация Gears of War: E-Day Direct, посвящённая геймплею, новым деталям и закулисью разработки.

Ранее сообщалось, что Gears of War: E-Day станет самой амбициозной частью серии — фанаты не будут разочарованы.

Читайте такжеОфициально: "Следующую" Dragon Quest представят до конца месяца — неужели мы увидим Dragon Quest XII?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.27 11.05.2026 05:26 (изменен) удалён
1

.

kro44i
kro44i 363.1 11.05.2026 06:12 удалён
3

Надеюсь хоть после E-Day, додумаются 2 и 3 часть перевыпустить так же, как 1.

Evgeniy
Evgeniy 204.79 11.05.2026 08:38 удалён
1

Я больше не куплю коробку ради 1 игры, жду на пс5.

cergei1805
cergei1805 2.37 11.05.2026 13:54 удалён
2

ЖДЁМ...ГИРИ ХОРОШАЯ ИГРА.

SP_Mzz
SP_Mzz 34.07 11.05.2026 16:51 удалён
1

Если это так, надо срочно все части перпройти перед выходом. Сыну уже 8 лет, пора с батяней пилить саранчу

WolfFenrir
WolfFenrir 52.82 11.05.2026 17:14 удалён
1

Надеюсь хоть после E-Day, додумаются 2 и 3 часть перевыпустить так же, как 1.

Лучше бы все-таки не как 1, а то там уровень на заводе совсем сломали)

Gromivan741
Gromivan741 38.73 11.05.2026 21:19 удалён
0

Надеюсь хоть после E-Day, додумаются 2 и 3 часть перевыпустить так же, как 1.

Лучше бы все-таки не как 1, а то там уровень на заводе совсем сломали)

Чем же? Проходил недавно и всё норм.

WolfFenrir
WolfFenrir 52.82 12.05.2026 21:33 удалён
0

Надеюсь хоть после E-Day, додумаются 2 и 3 часть перевыпустить так же, как 1.

Лучше бы все-таки не как 1, а то там уровень на заводе совсем сломали)

Чем же? Проходил недавно и всё норм.

Арт убит в дожде. Ну и в целом, с ремастером что-то не так с механиками, но не могу точно сказать, что именно (будто хуже укрытия работают)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!