Переносов не будет? Кажется, Tomb Raider: Legacy of Atlantis всё же выйдет в 2026 году
21 Комментарии: 19

Переносов не будет? Кажется, Tomb Raider: Legacy of Atlantis всё же выйдет в 2026 году

Автор: Deacon
Дата: 10.05.2026 21:13
10 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Microsoft может отсоединить от себя Xbox, Ашу Шарму попросили ускорить выпуск новых флагманских Fallout, Halo и The Elder Scrolls

    25 13.06.2026 08:33 от ScorpSnake
  • Исследователи против культа: Обзорный трейлер The Mound: Omen of Cthulhu

    2 13.06.2026 08:31 от prikolist
  • Capcom: Поколение PlayStation 4 всё изменило — сегодня мы годами можем продавать старые игры в больших количествах

    36 13.06.2026 08:30 от ELDEN
  • Рик, Дэрил и Мишонн против ходячих: Анонсирован брутальный битэмап The Walking Dead: Streets of Survival

    4 13.06.2026 08:29 от prikolist
  • Lords of the Fallen II выйдет в Steam — новый геймплей

    5 13.06.2026 08:28 от prikolist
  • Студия FromSoftware Inc

    542 13.06.2026 08:33 от St1Let
  • HALO: Combat Evolved Anniversary

    504 13.06.2026 08:10 от Usurper
  • Футбол

    13592 13.06.2026 06:52 от JasonWU
  • Король цифровой лицензии

    3256 13.06.2026 00:42 от IDN
  • Gothic

    49 13.06.2026 00:26 от CatW

Похоже, слухи о переносе Tomb Raider: Legacy of Atlantis на 2027 год могли оказаться преждевременными. Студия поддержки Electric Square указала 2026 год в качестве релизного окна амбициозного переосмысления первой Tomb Raider. На это обратили внимание пользователи Tomb Raider Chronicles.

В новом сообщении у себя на LinkedIn команда рассказала о сотрудничестве с Crystal Dynamics и Flying Wild Hog.

"Electric Square гордится возможностью поддержать Crystal Dynamics и Flying Wild Hog в работе над новым переосмыслением глобального дебюта Лары Крофт в Tomb Raider: Legacy of Atlantis.

Некоторые легенды заслуживают того, чтобы их рассказали заново. Откройте для себя вершину приключений в Tomb Raider: Legacy of Atlantis - потрясающем переосмыслении игры 1996 года, определившей целый жанр. Проект предложит впечатляющую графику на Unreal Engine 5, современный геймплей и новые сюрпризы, при этом сохраняя дух оригинала. Выходит в 2026 году".

Это напрямую противоречит недавним слухам о переносе игры на февраль 2027 года. Тогда инсайдеры связывали возможную задержку с внутренними проблемами Crystal Dynamics, которая за последние годы пережила несколько волн сокращений. Последние увольнения в студии прошли в марте 2026 года.

Параллельно Crystal Dynamics работает над совершенно новой частью приключений Лары Крофт — Tomb Raider: Catalyst, которая заявлена на 2027 год.

Полноценные демонстрации Tomb Raider: Legacy of Atlantis ожидаются на летних игровых шоу.

Читайте такжеОфициально: "Следующую" Dragon Quest представят до конца месяца — неужели мы увидим Dragon Quest XII?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 89.07 10.05.2026 21:46 удалён
1

Ура! Я рад, то, что игра в 2026 году выходит, но жаль что не уточнили в каком месяце это произойдёт.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 644.15 10.05.2026 21:47 (изменен) удалён
6

.

Khuishev
Khuishev 0.11 10.05.2026 22:15 удалён
0

Надеюсь, будет уровень анчЯртед, или даже выше!

ya4reg
ya4reg 26.51 10.05.2026 22:25 удалён
0

@Dima_Legendary 31 декабря походу)

Jababa
Jababa 90.97 10.05.2026 22:27 удалён
1

Ура! Я рад, то, что игра в 2026 году выходит, но жаль что не уточнили в каком месяце это произойдёт.

 

В Ноябре Юбилей первой игры. 30 лет. Идеальная дата так то.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 10.35 10.05.2026 22:37 удалён
0

Crystal Dynamics красавцы, динозавриков рапторов и рекса, пернатыми рисует и яркими, и они зубки умеют прятать как вараны,всё в соответсвии с последними открытиями палеонтологии <3

Slimin
Slimin 164.2 10.05.2026 22:57 удалён
0

Лишний раз доказывает, что слухам нельзя верить и тем более реагировать/комментировать, то-ли дело инфасотка от издателя.

hayabusa
hayabusa 8.56 10.05.2026 22:58 удалён
1

Сабы хоть бы завезли

Green_Mushroom
Green_Mushroom 11.08 11.05.2026 00:01 (изменен) удалён
0

В оригинале основной упор был сделан на сложную акробактику навороченную и такие же уровни-головоломки. Вряд ли в ремейке решатся на такое, а без нее игра станет пустышкой.

jokerov
jokerov 15.67 11.05.2026 00:14 удалён
0

И что? толком ничего и не показали чтобы так ждат эту игру

Dr.Zlo
Dr.Zlo 12.46 11.05.2026 00:50 удалён
0

Пока хз что тут ждать. По ролику опять тупорылые загадки + спринт от зубастых   

Haga99
Haga99 7.19 11.05.2026 02:06 удалён
1

Сабы хоть бы завезли

В смысле, только сабы?) Я тут расчитывал на полный дубляж)

Dima_Legendary
Dima_Legendary 89.07 11.05.2026 09:48 (изменен) удалён
0

@hayabusa эм, вообще-то даже ремастеры старых частей были на русском яызке полностью, разве нет? Новая трилогия с 2013 года была так же с полной русской озвучкой. И, было бы как-то странно ожидать меньшего, после такого рассчитывая лишь на сабы. Хотя, там поляки же делают этот ремейк, может это на это как-то и повлияет, тут конечно хз.

ugrumko
ugrumko 28.64 11.05.2026 11:14 удалён
0

@hayabusa эм, вообще-то даже ремастеры старых частей были на русском яызке полностью, разве нет? новас трилогия с 2013 года была так же с полной русской озвучкой. И, было бы как-то странно ожидать меньшего, после такого рассчитывая лишь на сабы. Хотя, там поляки же делают этот ремастер, может это на это как-то и повлияет, тут конечно хз.

Какая разница ктотделает-издатель решает.  

Clank
Clank 4.78 11.05.2026 11:45 (изменен) удалён
0

Надеюсь, будет уровень анчЯртед, или даже выше!

Это будет не сложно. В томб райдер более масштабная структура уровней и интереснее головоломки, в отличие от анчартеда с его коридорным дизайном и примитивными задачками. По мне, анчартед это неплохой клон ларки, который удачно скопировал некоторые элементы из томб райдер, как например, крюк-кошка и ледоруб, но игра все равно ощущается больше как шутер от третьего лица с элементами платформинга и загадок. А томб райдер это настоящее приключение. 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 6.46 11.05.2026 11:51 удалён
0

а трилогия 2006-2008, ремастер забыли сделать 

Jababa
Jababa 90.97 11.05.2026 13:59 удалён
0

а трилогия 2006-2008, ремастер забыли сделать 

 

Так Legasy of Atlantis это ремейк Anniversary 2007го который ремейк Tomb Raider 1996го. А Catalyst который выходит в 2027 году это сиквел к Underworld 2008го.

Им бы после ремейки полноценные к Legends и underworld сделать чем ремастеры их же.

Khuishev
Khuishev 0.11 11.05.2026 15:35 удалён
0

Сабы хоть бы завезли

В смысле, только сабы?) Я тут расчитывал на полный дубляж)

Зачем вам дубляж? Наоборот оригинал круче и язык так автоматом учится

Khuishev
Khuishev 0.11 11.05.2026 15:36 удалён
1

Надеюсь, будет уровень анчЯртед, или даже выше!

Это будет не сложно. В томб райдер более масштабная структура уровней и интереснее головоломки, в отличие от анчартеда с его коридорным дизайном и примитивными задачками. По мне, анчартед это неплохой клон ларки, который удачно скопировал некоторые элементы из томб райдер, как например, крюк-кошка и ледоруб, но игра все равно ощущается больше как шутер от третьего лица с элементами платформинга и загадок. А томб райдер это настоящее приключение. 

Я ненавижу головоломки, люблю наслаждаться, а не нервничать

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!