Вам пора купить новую консоль: Sony начала подталкивать владельцев PlayStation 4 к переходу на PlayStation 5 ради Grand Theft Auto VI
45 Комментарии: 149

Вам пора купить новую консоль: Sony начала подталкивать владельцев PlayStation 4 к переходу на PlayStation 5 ради Grand Theft Auto VI

Автор: Deacon
Дата: 10.05.2026 20:57
27 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    3 17.06.2026 18:43 от Doug
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    11 17.06.2026 18:40 от BonJovy
  • Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ

    39 17.06.2026 18:31 от John92Shepard
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    43 17.06.2026 18:23 от Doug
  • Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"

    8 17.06.2026 18:23 от Bionicman

Sony начала активно подталкивать владельцев PlayStation 4 к покупке PlayStation 5 перед релизом Grand Theft Auto VI. Компания рассылает поклонникам Grand Theft Auto V рекламные сообщения с призывом обновиться ради долгожданной игры Rockstar Games.

Письма приходят активным игрокам в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online, а также всем активным пользователям PlayStation 4, которые добавили Grand Theft Auto VI в желаемое через PlayStation Store.

"Обзаведитесь PlayStation 5 уже сегодня, чтобы подготовиться к запуску Grand Theft Auto VI. Выходит 19 ноября 2026 года", - говорится в сообщении с QR-кодом, который ведет на страницу покупки PlayStation 5.

Sony фактически начала активную маркетинговую кампанию Grand Theft Auto VI раньше самих Rockstar Games и Take-Two. Для платформодержателя это критически важный релиз, который должен помочь продать миллионы консолей, несмотря на серьёзное повышение цен.

Согласно прогнозам экспертов, Grand Theft Auto VI покажет крупнейший запуск в истории развлекательной индустрии

Ранее аналитик Circana Мэт Пискателла предупредил, что цены на консоли на момент выхода Grand Theft Auto VI могут шокировать покупателей.

Читайте такжеОфициально: "Следующую" Dragon Quest представят до конца месяца — неужели мы увидим Dragon Quest XII?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (149)
AlexFomi
AlexFomi 230.17 11.05.2026 22:32 удалён
2

Мой телевизор сколько стоит, мой пк сколько стоит , моя консоль сколько стоит 😂 отдыхайте... вы ещё не знаете сколько стоит мой диван😎 

Вот это балалайку развели. 😁

Вы попадаете если узнаете сколько мой забор на даче стоит, сам в шоке был когда всё подсчитал sad

VanBesss
VanBesss 4.26 11.05.2026 22:57 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

Чел, у меня только одна видюха куплена за 1700 евро sad

Прикинь даже челы с эской будут играть в гта6 ,а ты нет.Понятно тогда ,игры не интересуютsmiley

cergei1805
cergei1805 2.37 11.05.2026 22:58 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 


sad1 год назад избавился от этой мыловарни

пересел на статераварню с вылетами без игр ,красаваsmiley

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Нормальный пк это гле игр нет и рокстар по губам водит ?мы же про игровую платформу говорим ,а не кривую без игр .Он прав,шарит чел,прислушайся если тебя игры интересуют

https://vgtimes.ru/tech-and-hardware/152340-bolshe-nikakih-slayd-shou-pri-pervom-zapuske-nvidia-nachala-sama-kompilirovat-sheydery-poka-kompyuter-prostaivaet.html?ysclid=mp11sxtgxo380639639 ой что то пошло не так...

капком игры есть..от мс игры есть..главное калда есть..значит игры есть))) а экзы от сони сам играйsad

Получается

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 


sad1 год назад избавился от этой мыловарни

пересел на статераварню с вылетами без игр ,красаваsmiley

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Нормальный пк это гле игр нет и рокстар по губам водит ?мы же про игровую платформу говорим ,а не кривую без игр .Он прав,шарит чел,прислушайся если тебя игры интересуют

https://vgtimes.ru/tech-and-hardware/152340-bolshe-nikakih-slayd-shou-pri-pervom-zapuske-nvidia-nachala-sama-kompilirovat-sheydery-poka-kompyuter-prostaivaet.html?ysclid=mp11sxtgxo380639639 ой что то пошло не так...

капком игры есть..от мс игры есть..главное калда есть..значит игры есть))) а экзы от сони сам играйsad

Получается это правда что все время вы играли в слайдшоу?sadИ только сейчас вас пожалели,и то,возможно ,учитывая какая нвидео кривая ,будет все опять статершоу.

статеры есть если у тебя проц говно..и плюс если игра на уе5..а я играю в капком игры плюс калда там нет статеров..плюс проц у меня хороший..так что я вообще не знаю что такое статеры))зато я знаю что такое 120фпс и графон нормальный и нет мылааааааааааааааааsad

120 фпс в слайдшоу?Да игде ты видел графон на винде,там даже игр нет smiley


sad

cergei1805
cergei1805 2.37 11.05.2026 23:02 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

2к евро мой пэээкааа стоит..так что 800 это такое себеsad

Тут гордиться не чем,ты купил кривое что то без игр sad.Мой тв столько стоит ,а у тебя все ведро еще и дырявое sad

моя хата в центе Москвы стоит 285к евро ахахахахахах...мой тв стоит 1к евро потому что 55 брал больше и не надо.sadтак что твоя сосоля отдыхает.

cergei1805
cergei1805 2.37 11.05.2026 23:07 удалён
0

Мой телевизор сколько стоит, мой пк сколько стоит , моя консоль сколько стоит 😂 отдыхайте... вы ещё не знаете сколько стоит мой диван😎 

Вот это балалайку развели. 😁

Вы попадаете если узнаете сколько мой забор на даче стоит, сам в шоке был когда всё подсчитал sad

расскажи интересно))потому что я когда подсчитал сколько я на ремонт хаты потратил 3х комнатной мне стало плохо.

PITOS
PITOS 154.84 11.05.2026 23:28 (изменен) удалён
1

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

Чел, у меня только одна видюха куплена за 1700 евро sad

Прикинь даже челы с эской будут играть в гта6 ,а ты нет.Понятно тогда ,игры не интересуютsmiley

у меня есть пс5 про, не видел проблемы взять чисто ГТ7 погонять, прикинь.

Спокойно погираю на релизе в ГТА6, а потом в лучшую версию на ПК.

Прикинь? 

VanBesss
VanBesss 4.26 12.05.2026 02:32 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

2к евро мой пэээкааа стоит..так что 800 это такое себеsad

Тут гордиться не чем,ты купил кривое что то без игр sad.Мой тв столько стоит ,а у тебя все ведро еще и дырявое sad

моя хата в центе Москвы стоит 285к евро ахахахахахах...мой тв стоит 1к евро потому что 55 брал больше и не надо.sadтак что твоя сосоля отдыхает.

От этого на кривом пк игр не прибавится smiley

VanBesss
VanBesss 4.26 12.05.2026 02:33 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

Чел, у меня только одна видюха куплена за 1700 евро sad

Прикинь даже челы с эской будут играть в гта6 ,а ты нет.Понятно тогда ,игры не интересуютsmiley

у меня есть пс5 про, не видел проблемы взять чисто ГТ7 погонять, прикинь.

Спокойно погираю на релизе в ГТА6, а потом в лучшую версию на ПК.

Прикинь? 

А ,тогда сорян,уважаемо,но лучшая версия будет на пс6.

VanBesss
VanBesss 4.26 12.05.2026 02:35 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

2к евро мой пэээкааа стоит..так что 800 это такое себеsad

Тут гордиться не чем,ты купил кривое что то без игр sad.Мой тв столько стоит ,а у тебя все ведро еще и дырявое sad

моя хата в центе Москвы стоит 285к евро ахахахахахах...мой тв стоит 1к евро потому что 55 брал больше и не надо.sadтак что твоя сосоля отдыхает.

Вроде при бабках ,а страдаешь на пк ,завязывай с бедным геймингом в стимпомойке,бери консоль и в элиту сразуsmiley

G700
G700 556.33 12.05.2026 07:11 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

Чел, у меня только одна видюха куплена за 1700 евро sad

Прикинь даже челы с эской будут играть в гта6 ,а ты нет.Понятно тогда ,игры не интересуютsmiley

Когда не осталось аргументов - пускай в ход невышедшую игру без геймплея и скриншотов, которая по итогу всё равно на пк выйдет sad

cergei1805
cergei1805 2.37 12.05.2026 12:21 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

2к евро мой пэээкааа стоит..так что 800 это такое себеsad

Тут гордиться не чем,ты купил кривое что то без игр sad.Мой тв столько стоит ,а у тебя все ведро еще и дырявое sad

моя хата в центе Москвы стоит 285к евро ахахахахахах...мой тв стоит 1к евро потому что 55 брал больше и не надо.sadтак что твоя сосоля отдыхает.

Вроде при бабках ,а страдаешь на пк ,завязывай с бедным геймингом в стимпомойке,бери консоль и в элиту сразуsmiley

пс6 если будет мощной куплю сразу..и то если там будет 120фпс в играх..ну а если она будет как кусок говняшки по производительности то сразу апгрейд видяхи  и погнал дальше играть.счего ты взял что на пк нет игр??? во что я играю все выходят на пк...даже на пс5 игры в которые я играю не выходят)))так что для меня пс5 это без игр консоль.

VanBesss
VanBesss 4.26 12.05.2026 13:24 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

Чел, у меня только одна видюха куплена за 1700 евро sad

Прикинь даже челы с эской будут играть в гта6 ,а ты нет.Понятно тогда ,игры не интересуютsmiley

Когда не осталось аргументов - пускай в ход невышедшую игру без геймплея и скриншотов, которая по итогу всё равно на пк выйдет sad

Аргументов уйма,пк кривое говно без игр и не только гта6 

VanBesss
VanBesss 4.26 12.05.2026 13:25 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

2к евро мой пэээкааа стоит..так что 800 это такое себеsad

Тут гордиться не чем,ты купил кривое что то без игр sad.Мой тв столько стоит ,а у тебя все ведро еще и дырявое sad

моя хата в центе Москвы стоит 285к евро ахахахахахах...мой тв стоит 1к евро потому что 55 брал больше и не надо.sadтак что твоя сосоля отдыхает.

Вроде при бабках ,а страдаешь на пк ,завязывай с бедным геймингом в стимпомойке,бери консоль и в элиту сразуsmiley

пс6 если будет мощной куплю сразу..и то если там будет 120фпс в играх..ну а если она будет как кусок говняшки по производительности то сразу апгрейд видяхи  и погнал дальше играть.счего ты взял что на пк нет игр??? во что я играю все выходят на пк...даже на пс5 игры в которые я играю не выходят)))так что для меня пс5 это без игр консоль.

Я тебе точно могу сказать что она не будет таким говно как пк без игр.Конечно купишь ,в элиту то хочется,а то все ржут над пекарятамиsad

cergei1805
cergei1805 2.37 12.05.2026 13:31 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

2к евро мой пэээкааа стоит..так что 800 это такое себеsad

Тут гордиться не чем,ты купил кривое что то без игр sad.Мой тв столько стоит ,а у тебя все ведро еще и дырявое sad

моя хата в центе Москвы стоит 285к евро ахахахахахах...мой тв стоит 1к евро потому что 55 брал больше и не надо.sadтак что твоя сосоля отдыхает.

Вроде при бабках ,а страдаешь на пк ,завязывай с бедным геймингом в стимпомойке,бери консоль и в элиту сразуsmiley

пс6 если будет мощной куплю сразу..и то если там будет 120фпс в играх..ну а если она будет как кусок говняшки по производительности то сразу апгрейд видяхи  и погнал дальше играть.счего ты взял что на пк нет игр??? во что я играю все выходят на пк...даже на пс5 игры в которые я играю не выходят)))так что для меня пс5 это без игр консоль.

Я тебе точно могу сказать что она не будет таким говно как пк без игр.Конечно купишь ,в элиту то хочется,а то все ржут над пекарятамиsad


yesкуришь много)))игр как раз на пс5 нет)))гири новые облом на пс5..а я люблю эту игру))

Kotomoto
Kotomoto 45.09 12.05.2026 16:19 удалён
1
пк без игр

В пс5 библиотеке учитывая обратную совместимость сейчас где-то 16.000 игр.

На пк учитывая все библиотеки всех лаунчеров + эмуляторы почти всех прошлых консолей и поколений около 300.000 игр.

На пк нет пары экзов нин и сони, которые в целом никому там и не нужны.

videoman
videoman 1.65 12.05.2026 17:19 (изменен) удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

2к евро мой пэээкааа стоит..так что 800 это такое себеsad

Тут гордиться не чем,ты купил кривое что то без игр sad.Мой тв столько стоит ,а у тебя все ведро еще и дырявое sad

моя хата в центе Москвы стоит 285к евро ахахахахахах...мой тв стоит 1к евро потому что 55 брал больше и не надо.sadтак что твоя сосоля отдыхает.

а у меня до сих пор плазма 42 дюйма вся старая а стоила около 80 штук почти 20 лет назад

тогда это было очень дорого но сейчас я бы не стал брать телек по такой стоимости нет смысла

вабще это ерунда телеки и приставки по сравнению с тем сколько на форекс ставках давно проиграл и на баб просрал

 

cergei1805
cergei1805 2.37 12.05.2026 17:26 удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

У меня прошка за 800 евро ,а это дороже 80 % ведер пекарятsmiley,другие 20 % это консольщики скорее всего.

2к евро мой пэээкааа стоит..так что 800 это такое себеsad

Тут гордиться не чем,ты купил кривое что то без игр sad.Мой тв столько стоит ,а у тебя все ведро еще и дырявое sad

моя хата в центе Москвы стоит 285к евро ахахахахахах...мой тв стоит 1к евро потому что 55 брал больше и не надо.sadтак что твоя сосоля отдыхает.

а у меня до сих пор плазма 42 дюйма вся старая а стоила около 80 штук почти 20 лет назад

тогда это было очень дорого но сейчас я бы не стал брать телек по такой стоимости нет смысла

вабще это ерунда телеки и приставки по сравнению с тем сколько на форекс ставках давно проиграл и на баб просрал

 


sad

Siro
Siro 97.79 13.05.2026 09:49 (изменен) удалён
0

Прогрев пошёлsmiley      В момент выхода будет тотальное сумасшествиеsad

И тотальная зависть тех, у кого нет пс5 sadblush 👁️ 

Чел, тебе сколько лет? Такое ощущение, что это твоя самая дорогая покупка в жизни. Очнись, консоли стоят просто смешные деньги. Это не сравнить ни с мащиной, ни с отдыхом, ни даже с нормальным пк. 

 

Видимо, весь год с завтраков копил и теперь нужно как-то самовыразиться)) у большинства пекарей одна видеокарта стоит дороже пс5, а эти всё время про зависть какую-то повторяютsad

У большенства консольщиков один тв стоит дороже чем вся система у пекарят sad

Но никто при этом не хвастается своим теликом. Все флексят нищей консолью за 500 баксов

Потому что хвастуны это болезные пекари. Для них (вас) 24" моник манна небесная, что же говорить про что-то большее sad

Для геймеров же, нормальный дисплей само собой разумеющееся. Там нечем хвастаться, лалка. 

G700
G700 556.33 13.05.2026 10:12 удалён
-1

@Siro 

Для геймеров же, нормальный дисплей само собой разумеющееся

А ты продолжаешь докапываться к диагонали, положив болт и на частоту развёртки, и на тип матрицы, и на цветопередачу. Эксперт, сразу видноangel

Siro
Siro 97.79 13.05.2026 10:52 удалён
-1

@Siro 

Для геймеров же, нормальный дисплей само собой разумеющееся

А ты продолжаешь докапываться к диагонали, положив болт и на частоту развёртки, и на тип матрицы, и на цветопередачу. Эксперт, сразу видноangel

Кто сказал? Ты? Видимо тебе лучше знать. Чем подтираюсь тоже знаешь? 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!