Вам пора купить новую консоль: Sony начала подталкивать владельцев PlayStation 4 к переходу на PlayStation 5 ради Grand Theft Auto VI
- Комментарии
- Форум
-
Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
3 -
Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
11 -
Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
39 -
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
43 -
Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"
8
Sony начала активно подталкивать владельцев PlayStation 4 к покупке PlayStation 5 перед релизом Grand Theft Auto VI. Компания рассылает поклонникам Grand Theft Auto V рекламные сообщения с призывом обновиться ради долгожданной игры Rockstar Games.
Письма приходят активным игрокам в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online, а также всем активным пользователям PlayStation 4, которые добавили Grand Theft Auto VI в желаемое через PlayStation Store.
"Обзаведитесь PlayStation 5 уже сегодня, чтобы подготовиться к запуску Grand Theft Auto VI. Выходит 19 ноября 2026 года", - говорится в сообщении с QR-кодом, который ведет на страницу покупки PlayStation 5.

Sony фактически начала активную маркетинговую кампанию Grand Theft Auto VI раньше самих Rockstar Games и Take-Two. Для платформодержателя это критически важный релиз, который должен помочь продать миллионы консолей, несмотря на серьёзное повышение цен.
Согласно прогнозам экспертов, Grand Theft Auto VI покажет крупнейший запуск в истории развлекательной индустрии.
Читайте также: Официально: "Следующую" Dragon Quest представят до конца месяца — неужели мы увидим Dragon Quest XII?
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2026 Эбби столкнётся с совершенно новым персонажем в третьем сезоне экранизации The Last of Us от HBO
- 16.06.2026 Качество на первом месте: Авторы китайского экшена Phantom Blade Zero не боятся конкуренции с Grand Theft Auto VI
- 16.06.2026 Только командная работа: Президент Capcom рассказал, как компания создает сегодня новые игры, которые становятся хитами
- 16.06.2026 Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключение в трейлере анимационного фильма "Шрек 5"
- 16.06.2026 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 16.06.2026 Да пребудет с тобой "Скрежет металла": Марк Хэмилл снимется в третьем сезоне сериала по мотивам Twisted Metal от Sony
Вы попадаете если узнаете сколько мой забор на даче стоит, сам в шоке был когда всё подсчитал
Прикинь даже челы с эской будут играть в гта6 ,а ты нет.Понятно тогда ,игры не интересуют
моя хата в центе Москвы стоит 285к евро ахахахахахах...мой тв стоит 1к евро потому что 55 брал больше и не надо.
так что твоя сосоля отдыхает.
расскажи интересно))потому что я когда подсчитал сколько я на ремонт хаты потратил 3х комнатной мне стало плохо.
у меня есть пс5 про, не видел проблемы взять чисто ГТ7 погонять, прикинь.
Спокойно погираю на релизе в ГТА6, а потом в лучшую версию на ПК.
Прикинь?
От этого на кривом пк игр не прибавится
А ,тогда сорян,уважаемо,но лучшая версия будет на пс6.
Вроде при бабках ,а страдаешь на пк ,завязывай с бедным геймингом в стимпомойке,бери консоль и в элиту сразу
Когда не осталось аргументов - пускай в ход невышедшую игру без геймплея и скриншотов, которая по итогу всё равно на пк выйдет
пс6 если будет мощной куплю сразу..и то если там будет 120фпс в играх..ну а если она будет как кусок говняшки по производительности то сразу апгрейд видяхи и погнал дальше играть.счего ты взял что на пк нет игр??? во что я играю все выходят на пк...даже на пс5 игры в которые я играю не выходят)))так что для меня пс5 это без игр консоль.
Аргументов уйма,пк кривое говно без игр и не только гта6
Я тебе точно могу сказать что она не будет таким говно как пк без игр.Конечно купишь ,в элиту то хочется,а то все ржут над пекарятами
В пс5 библиотеке учитывая обратную совместимость сейчас где-то 16.000 игр.
На пк учитывая все библиотеки всех лаунчеров + эмуляторы почти всех прошлых консолей и поколений около 300.000 игр.
На пк нет пары экзов нин и сони, которые в целом никому там и не нужны.
а у меня до сих пор плазма 42 дюйма вся старая а стоила около 80 штук почти 20 лет назад
тогда это было очень дорого но сейчас я бы не стал брать телек по такой стоимости нет смысла
вабще это ерунда телеки и приставки по сравнению с тем сколько на форекс ставках давно проиграл и на баб просрал
Потому что хвастуны это болезные пекари. Для них (вас) 24" моник манна небесная, что же говорить про что-то большее
Для геймеров же, нормальный дисплей само собой разумеющееся. Там нечем хвастаться, лалка.
@Siro
А ты продолжаешь докапываться к диагонали, положив болт и на частоту развёртки, и на тип матрицы, и на цветопередачу. Эксперт, сразу видно
Кто сказал? Ты? Видимо тебе лучше знать. Чем подтираюсь тоже знаешь?