
Вам пора купить новую консоль: Sony начала подталкивать владельцев PlayStation 4 к переходу на PlayStation 5 ради Grand Theft Auto VI
- Комментарии
- Форум
-
В тени робота: Создатель The Last Guardian Фумито Уэда представил свою новую игру gen ATLAS — выходит на консолях и в Epic Games Store
49 -
Кратос был хорош, но Фей не хуже — звезда God of War Laufey Дебора Энн Уолл рассказала о главной героине эксклюзива PlayStation 5
125 -
Shift Up показала Stellar Blade: Blood Rain — продолжение Stellar Blade с новой героиней
61 -
Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighter Crossroads с мощным сюжетным режимом — голос Снейка Дэвид Хейтер в деле
21 -
7 секунд до финала: Square Enix анонсировала Final Fantasy VII Revelation — последняя часть трилогии выходит весной 2027 года
36
Sony начала активно подталкивать владельцев PlayStation 4 к покупке PlayStation 5 перед релизом Grand Theft Auto VI. Компания рассылает поклонникам Grand Theft Auto V рекламные сообщения с призывом обновиться ради долгожданной игры Rockstar Games.
Письма приходят активным игрокам в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online, а также всем активным пользователям PlayStation 4, которые добавили Grand Theft Auto VI в желаемое через PlayStation Store.
"Обзаведитесь PlayStation 5 уже сегодня, чтобы подготовиться к запуску Grand Theft Auto VI. Выходит 19 ноября 2026 года", - говорится в сообщении с QR-кодом, который ведет на страницу покупки PlayStation 5.

Sony фактически начала активную маркетинговую кампанию Grand Theft Auto VI раньше самих Rockstar Games и Take-Two. Для платформодержателя это критически важный релиз, который должен помочь продать миллионы консолей, несмотря на серьёзное повышение цен.
Согласно прогнозам экспертов, Grand Theft Auto VI покажет крупнейший запуск в истории развлекательной индустрии.
Читайте также: Официально: "Следующую" Dragon Quest представят до конца месяца — неужели мы увидим Dragon Quest XII?
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2026 Официально: Marvel 1943: Rise of Hydra выйдет не раньше 2027 года — Paramount Games Studio просит фанатов дать Эми Хенниг время
- 06.06.2026 В тени робота: Создатель The Last Guardian Фумито Уэда представил свою новую игру gen ATLAS — выходит на консолях и в Epic Games Store
- 06.06.2026 Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighter Crossroads с мощным сюжетным режимом — голос Снейка Дэвид Хейтер в деле
- 06.06.2026 Больше не слух: Capcom подтвердила Monster Hunter Wilds для Nintendo Switch 2 одновременно с анонсом расширения Ascendance
- 06.06.2026 Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер
- 06.06.2026 Bandai Namco анонсировала меха-экшен Gundam Rogue Orbit с саундтреком от композитора DOOM Мика Гордона
Вы попадаете если узнаете сколько мой забор на даче стоит, сам в шоке был когда всё подсчитал
Прикинь даже челы с эской будут играть в гта6 ,а ты нет.Понятно тогда ,игры не интересуют
моя хата в центе Москвы стоит 285к евро ахахахахахах...мой тв стоит 1к евро потому что 55 брал больше и не надо.
так что твоя сосоля отдыхает.
расскажи интересно))потому что я когда подсчитал сколько я на ремонт хаты потратил 3х комнатной мне стало плохо.
у меня есть пс5 про, не видел проблемы взять чисто ГТ7 погонять, прикинь.
Спокойно погираю на релизе в ГТА6, а потом в лучшую версию на ПК.
Прикинь?
От этого на кривом пк игр не прибавится
А ,тогда сорян,уважаемо,но лучшая версия будет на пс6.
Вроде при бабках ,а страдаешь на пк ,завязывай с бедным геймингом в стимпомойке,бери консоль и в элиту сразу
Когда не осталось аргументов - пускай в ход невышедшую игру без геймплея и скриншотов, которая по итогу всё равно на пк выйдет
пс6 если будет мощной куплю сразу..и то если там будет 120фпс в играх..ну а если она будет как кусок говняшки по производительности то сразу апгрейд видяхи и погнал дальше играть.счего ты взял что на пк нет игр??? во что я играю все выходят на пк...даже на пс5 игры в которые я играю не выходят)))так что для меня пс5 это без игр консоль.
Аргументов уйма,пк кривое говно без игр и не только гта6
Я тебе точно могу сказать что она не будет таким говно как пк без игр.Конечно купишь ,в элиту то хочется,а то все ржут над пекарятами
В пс5 библиотеке учитывая обратную совместимость сейчас где-то 16.000 игр.
На пк учитывая все библиотеки всех лаунчеров + эмуляторы почти всех прошлых консолей и поколений около 300.000 игр.
На пк нет пары экзов нин и сони, которые в целом никому там и не нужны.
а у меня до сих пор плазма 42 дюйма вся старая а стоила около 80 штук почти 20 лет назад
тогда это было очень дорого но сейчас я бы не стал брать телек по такой стоимости нет смысла
вабще это ерунда телеки и приставки по сравнению с тем сколько на форекс ставках давно проиграл и на баб просрал
Потому что хвастуны это болезные пекари. Для них (вас) 24" моник манна небесная, что же говорить про что-то большее
Для геймеров же, нормальный дисплей само собой разумеющееся. Там нечем хвастаться, лалка.
@Siro
А ты продолжаешь докапываться к диагонали, положив болт и на частоту развёртки, и на тип матрицы, и на цветопередачу. Эксперт, сразу видно
Кто сказал? Ты? Видимо тебе лучше знать. Чем подтираюсь тоже знаешь?