Леон должен умереть: Capcom добавила в Resident Evil Requiem новый бесплатный режим
16 Комментарии: 4

Леон должен умереть: Capcom добавила в Resident Evil Requiem новый бесплатный режим

Автор: Rakot
Дата: 08.05.2026 23:23
6 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro

    13 12.06.2026 10:40 от Jelektronik
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    20 12.06.2026 10:40 от RUFFGUIDE
  • Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году

    15 12.06.2026 10:28 от svorec
  • Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей

    14 12.06.2026 10:28 от LuckyRoyce
  • Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица

    12 12.06.2026 10:28 от GoodKid

Компания Capcom выпустила бесплатное обновление Resident Evil Requiem, добавляющее в игру новый режим. Он открывается после прохождения сюжетной кампании и выполнен в стиле знакомых фанатам серии «Наёмников».

В режиме Leon Must Die Forever или «Леон должен умереть навсегда» пользователи возьмут под управление агента Кеннеди и будут сражаться с врагами, продвигаясь по локациям, чтобы достичь босса. По мере прохождения Леон получает выпадающие случайным образом улучшения способностей.

Заявлено пять уровней сложности, прохождение на время и хорошая реиграбельность. Трейлер и геймплей режима можно посмотреть ниже.

Читайте также: Ксеноморфы против колониальных морпехов: Анонсирована Aliens: Fireteam Elite 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
LNZX
LNZX 33.53 08.05.2026 23:27 удалён
1

Скорее тизер, ничего толком не показали.

Evgeniy
Evgeniy 204.74 09.05.2026 01:16 удалён
0

Надо попробывать. Хоть я и не люблю рогилики.

Robotronic
Robotronic 0.17 09.05.2026 15:11 удалён
-4

Ахаха. Сейчас было.
тёлка в душе. я в гостях у неё, и прилетает оповещение, что Арсен качается
досвидосики дура, у тебя даже дэнди нет, фу-фу

GuardianAngel
GuardianAngel 22.5 10.05.2026 06:23 (изменен) удалён
0

После релиза что, патчей нормальных   не было еще ? Очередной режим в который я не буду играть...  Вообще не играю в такие режимы. Лучше бы сделали для кампании основной рендом мод и больше случайностей, или бы усилили ИИ врагов...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!