
Леон должен умереть: Capcom добавила в Resident Evil Requiem новый бесплатный режим
- Комментарии
- Форум
-
Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
13 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
20 -
Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году
15 -
Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей
14 -
Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
12
Компания Capcom выпустила бесплатное обновление Resident Evil Requiem, добавляющее в игру новый режим. Он открывается после прохождения сюжетной кампании и выполнен в стиле знакомых фанатам серии «Наёмников».
В режиме Leon Must Die Forever или «Леон должен умереть навсегда» пользователи возьмут под управление агента Кеннеди и будут сражаться с врагами, продвигаясь по локациям, чтобы достичь босса. По мере прохождения Леон получает выпадающие случайным образом улучшения способностей.
Заявлено пять уровней сложности, прохождение на время и хорошая реиграбельность. Трейлер и геймплей режима можно посмотреть ниже.
Читайте также: Ксеноморфы против колониальных морпехов: Анонсирована Aliens: Fireteam Elite 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2026 Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
- 11.06.2026 Кампания Gears of War: E-Day продлится более 14 часов — это самая масштабная игра The Coalition
- 11.06.2026 Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей
- 11.06.2026 Разработчики Valor Mortis отложили релиз, чтобы не пересекаться с играми сентября
- 11.06.2026 Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится
- 11.06.2026 "Да, Иви моложе и миниатюрнее Евы": Разработчики Stellar Blade: Blood Rain рассказали про главную героиню игры — до релиза далеко
Скорее тизер, ничего толком не показали.
Надо попробывать. Хоть я и не люблю рогилики.
Ахаха. Сейчас было.
тёлка в душе. я в гостях у неё, и прилетает оповещение, что Арсен качается
досвидосики дура, у тебя даже дэнди нет, фу-фу
После релиза что, патчей нормальных не было еще ? Очередной режим в который я не буду играть... Вообще не играю в такие режимы. Лучше бы сделали для кампании основной рендом мод и больше случайностей, или бы усилили ИИ врагов...