Core i5-13500 и GeForce RTX 4080 для 4K: Обновлённые системные требования 007 First Light
14 Комментарии: 34

Core i5-13500 и GeForce RTX 4080 для 4K: Обновлённые системные требования 007 First Light

Автор: Rakot
Дата: 08.05.2026 23:27
5 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    16 17.06.2026 19:53 от Six25
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    23 17.06.2026 19:51 от Dronchik
  • Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась

    5 17.06.2026 19:51 от Dexyc
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    17 17.06.2026 19:51 от G700
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    24 17.06.2026 19:47 от Six25

Студия IO Interactive обновила системные требования 007 First Light, добавив необходимые конфигурации ПК для запуска игры в 1440p и 4K при 60 FPS и выше.

1440p при 60 FPS (высокие настройки графики)

  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel Core i5-13500 или AMD Ryzen 5 7600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 4070 или AMD Radeon RX 7800 XT
  • Хранилище: 80 ГБ

4K при 60 FPS (высокие настройки графики)

  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel Core i5-13500 или AMD Ryzen 5 7600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900 XTX
  • Хранилище: 80 ГБ

4K при более 200 FPS с DLSS 4.5 (настройки графики «ультра»)

  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel Core i5-13600K или AMD Ryzen 5 7600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 5080
  • Хранилище: 80 ГБ

Релиз ожидается 27 мая на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Версия для Nintendo Switch 2 выйдет летом.

Читайте также: Ксеноморфы против колониальных морпехов: Анонсирована Aliens: Fireteam Elite 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (34)
Z1SS
Z1SS 42.42 09.05.2026 18:31 (изменен) удалён
1

Счастливым обладателям царских 24" мониторов (и китайских падов) нечего бояться 


11010000 10010011 11010000 10011101 11010000 10011000 11010000 10010100 11010000 10010000


Тебя бы назвать кто ты есть, но ты сразу бежишь кляузы писать. 

Siro
Siro 97.79 09.05.2026 19:52 удалён
-2

Счастливым обладателям царских 24" мониторов (и китайских падов) нечего бояться 


11010000 10010011 11010000 10011101 11010000 10011000 11010000 10010100 11010000 10010000


Тебя бы назвать кто ты есть, но ты сразу бежишь кляузы писать. 

Боишься? 

forcecoder
forcecoder 15.38 09.05.2026 20:25 (изменен) удалён
0

Чтобы оправдать такие системные требования, игра должна выдавать полный фотореализм, чтобы нижняя челюсть отваливалась и сильно била по пальцам ног. Иначе это позор для разработчиков.

Эм старый процесор и умерянная карта  что тут такого ?

RTX 4080 (если мы говорим не про ноутбучный вариант) - это, на сегодняшний день близкий к топу зверь. Доля пользователей Steam такой видеокартой - меньше процента.

На фоне её все нынешние консоли являются практически дохлыми, но при этом мы видим прекрасную картинку в играх от той же Sony, которые превосходно работают даже на GTX 1080.

А CPU особой роли тут не играет.
 

Z1SS
Z1SS 42.42 09.05.2026 20:28 удалён
0

Счастливым обладателям царских 24" мониторов (и китайских падов) нечего бояться 


11010000 10010011 11010000 10011101 11010000 10011000 11010000 10010100 11010000 10010000


Тебя бы назвать кто ты есть, но ты сразу бежишь кляузы писать. 

Боишься? 

Ты уже побежала 

Siro
Siro 97.79 09.05.2026 21:03 удалён
-2

Боишься. 

opposer
opposer 30.27 09.05.2026 22:40 удалён
0

Я уверен что 4к60 на 7800хт моем убогом с фср будет давать в сбаланс режиме

iCho
iCho 15.06 09.05.2026 23:37 удалён
0

ну надеюсь без проблем на 6600xt катну на средневысоких... 

maksimusinrome
maksimusinrome 51.1 10.05.2026 00:00 удалён
1

Счастливым обладателям царских 24" мониторов (и китайских падов) нечего бояться 


11010000 10010011 11010000 10011101 11010000 10011000 11010000 10010100 11010000 10010000


Тебя бы назвать кто ты есть, но ты сразу бежишь кляузы писать. 

Это же обсирунчик , он такой. 

Постоянно на меня жалуетсяsad

 

Droctacon
Droctacon 33.15 10.05.2026 00:05 удалён
0

Требования требованиями. Игра бы нормальной была. А судя по трейдерам, такое себе.

Конечно такое себе, ни одной игры по такому уровню со времен анчартед 4 не было , ты в глаза долбишься ? 

by_flafi
by_flafi 25.99 10.05.2026 02:05 удалён
-1

Пекари, кушать подано, сегодня в меню: статтеры, вылеты, баги и ошибки винды, все как вы любите. 

FireMixRU
FireMixRU 34.29 10.05.2026 06:45 (изменен) удалён
1
На фоне её все нынешние консоли являются практически дохлыми, но при этом мы видим прекрасную картинку в играх от той же Sony
как владелец 4080 и ПС5 заявляю, что ты явно что-то перепутал laugh Прекрасной картинкой там вообще не пахнет (по крайней мере если ты собираешься играть в 60 фпс, ведь все что ниже это неиграбельно)

 

tishena
tishena 32.29 10.05.2026 07:30 удалён
1

@Droctacon Где вы там вообще что-то похожее на Анчартед разглядываете? Я вот вижу третьесортные побегушки зумерка. 

Siro
Siro 97.79 10.05.2026 09:22 удалён
-1

Трусишки) 

Z1SS
Z1SS 42.42 10.05.2026 11:51 удалён
0

Трусишки) 

вонючие свои поменяй пожалуйста, весь сайт завонял уже 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!