Инсайдер: Плейтест Assassin's Creed Invictus провалился — игроки называют мультиплеерную игру Ubisoft ужасной
23 Комментарии: 19

Инсайдер: Плейтест Assassin's Creed Invictus провалился — игроки называют мультиплеерную игру Ubisoft ужасной

Дата: 09.05.2026 19:39
18 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5

    63 18.06.2026 08:21 от Aneron47
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    18 18.06.2026 08:13 от SP_Mzz
  • Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка

    6 18.06.2026 08:04 от G700
  • Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5

    5 18.06.2026 08:00 от by_flafi
  • «Я буду с вами до конца»: Valve бесплатно заменила фанату испорченный чехол для Steam Deck — он даже не просил

    6 18.06.2026 07:54 от SJey

Том Хендерсон из Insider Gaming получил доступ к конфиденциальным геймплейным материалам с плейтеста Assassin's Creed Invictus. Судя по ним, проект предложит аренные сражения между персонажами франшизы, а не гонки с препятствиями в духе Fall Guys, как предполагалось ранее.

В ролике несколько ассасинов сражаются на аренах, вдохновлённых Assassin's Creed Mirage и Assassin's Creed Odyssey. Конкретных героев не раскрывают — Хендерсон лишь отметил, что речь идёт о «знаменитых персонажах серии». Публиковать видео журналист не стал, чтобы не подставлять своих людей в Ubisoft.

По словам инсайдера, разработка Assassin's Creed Invictus получилась очень проблемной, но у компании Ива Гиймо всё ещё остается вера в проект. Сейчас к нему подключили ветеранов For Honor, чтобы они попытались повторить успех своей популярной мультиплеерной франшизы.

В свою очередь французский инсайдер xj0nathan рассказал, что реакция участников последнего плейтеста Assassin's Creed Invictus оказалась крайне негативной. Теперь проект могут снова отложить не неопределённый срок, и если ничего не будет получаться — вообще отменить .

Отдельный скандал разгорелся вокруг скриншотов с тестирования. xj0nathan опубликовал изображение, предварительно убрав с него водяной знак Ubisoft, после чего официальный аккаунт Assassin's Creed обвинил инсайдера в распространении сгенерированного ИИ фейка. В ответ он выложил оригинальный скриншот и заявил, что лишь скорректировал цветовую гамму.

Assassin's Creed Invictus анонсировали ещё в 2022 году как самостоятельный мультиплеерный проект. В феврале один из сотрудников студии анонимно назвал концепцию игры «просто удручающей».

Позже руководитель франшизы Assassin's Creed Жан Гедон подтвердил, что разработка продолжается, и назвал слухи о содержании проекта недостоверными.

Читайте также: Продолжение Final Fantasy VII Rebirth может получить сюжетное расширение — всё будет зависеть от фанатов

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 59.65 09.05.2026 19:54 удалён
10

Ещё бы, как будто бы эти говноделы способны сделать что то вменяемое

Dexyc
Dexyc 15.69 09.05.2026 19:56 удалён
6

Западный геймдев чисто делаем не зная что делаем через пару лет оказывается что говно делаем 

Mr.Sandman
Mr.Sandman 0.35 09.05.2026 21:04 удалён
2

"никак вы б#ять не научитесь". Сколько ресурсов просто уходят в никуда, взять все человекочасы и пустить в доработку таких долгостроев как beyond good and evil 2, то база игроков могла бы заново поверить в юбиков. Стрельба в колено, не иначе. 

Tigger
Tigger 646.97 09.05.2026 21:32 удалён
0

Скажите, а так устрашающе рогатку обязательно раздвигать?

bFake
bFake 17.41 09.05.2026 21:49 удалён
1

Как же убикам хочется сделать свой онлайн донатрый дроч. Ну сколько можно проваливаться и пытаться догнать паровоз? Ну делайте синглы как во времена АС2, принца, сплинтер сэла - как минимум платежеспособным олдам продадите свои копии. Поэтому и столько хейта, ничего для игроков, даже в сингл игры шоп добавили wink

by_flafi
by_flafi 25.99 09.05.2026 22:11 удалён
5

Очередная куча Гийма, ничего другого от этой студии уже никогда не увидим.

ugrumko
ugrumko 28.69 10.05.2026 05:02 удалён
0

Ещё бы, как будто бы эти говноделы способны сделать что то вменяемое

Очередная куча Гийма, ничего другого от этой студии уже никогда не увидим.

денег мама на ремейк асасинс крид 4 не даст?

ugrumko
ugrumko 28.69 10.05.2026 05:04 удалён
-1

Как же убикам хочется сделать свой онлайн донатрый дроч. Ну сколько можно проваливаться и пытаться догнать паровоз? Ну делайте синглы как во времена АС2, принца, сплинтер сэла - как минимум платежеспособным олдам продадите свои копии. Поэтому и столько хейта, ничего для игроков, даже в сингл игры шоп добавили wink

Фор онор

оейнбоу сикс

дивижн

 

хотят еще.   Тебя надо спросить что ли?

bFake
bFake 17.41 10.05.2026 06:02 удалён
1

Как же убикам хочется сделать свой онлайн донатрый дроч. Ну сколько можно проваливаться и пытаться догнать паровоз? Ну делайте синглы как во времена АС2, принца, сплинтер сэла - как минимум платежеспособным олдам продадите свои копии. Поэтому и столько хейта, ничего для игроков, даже в сингл игры шоп добавили wink

Фор онор

оейнбоу сикс

дивижн

 

хотят еще.   Тебя надо спросить что ли?

Дооо, сильные игры, успех и вложения на уровне Арк рейдерсов, пубг, апексов и тд. Почему в списке нет хайпер скейпов, скал энд боунс и хдефиант? 

ugrumko
ugrumko 28.69 10.05.2026 06:10 удалён
-1

Как же убикам хочется сделать свой онлайн донатрый дроч. Ну сколько можно проваливаться и пытаться догнать паровоз? Ну делайте синглы как во времена АС2, принца, сплинтер сэла - как минимум платежеспособным олдам продадите свои копии. Поэтому и столько хейта, ничего для игроков, даже в сингл игры шоп добавили wink

Фор онор

оейнбоу сикс

дивижн

 

хотят еще.   Тебя надо спросить что ли?

Дооо, сильные игры, успех и вложения на уровне Арк рейдерсов, пубг, апексов и тд. Почему в списке нет хайпер скейпов, скал энд боунс и хдефиант? 

Потому что когда ты работаешь то не всегда получаешь тот резудьтат который задумал. Это жизнь.  Полростешь-поймешь.  Но это не точно. 

_Gantz_
_Gantz_ 18.17 10.05.2026 06:46 удалён
1


хватит нести чушь, все к чему они прикасаются превращается в дерьмо. их игры откровенно параша. пока они не разгонят дебилов с фиолетовыми челками педиков директоров ничего не изменится. мне очень нравится сплиниер и принц, ну и первые ассасины. это делала нормальная студия. сейчас это говно а не студия. не ссы против ветра или хотябы не направляй себе на лицо.

prikolist
prikolist 114.62 10.05.2026 07:23 удалён
1

@_Gantz_ согласен, биовары в свое время от такого и загнулись..(

ugrumko
ugrumko 28.69 10.05.2026 10:01 (изменен) удалён
0


Даже дочитывать твой псевдоинтеллекиуальный коммент очень сильно лень.  
прошел шедовс.  Отличная игра.  Прохожу аутлос стар варс- оч кайфовая. Ламповая.  С ихренителтной музыкой.   
первый принц персии сендс ов тайм вгонял в сон уже через часа три ибо структура миссий- комната-кишка-комната-кишка.  Ноль сюжета.  Какой то бред который несет принц перед сном.   Ну если для тебя это отличная игра то мне тебя жаль.  
первый асасин был невероятной шляпой.  Придумали идею но реализовать смогли только кл второй части.  Но ты навернул это хрючнво и не обляпался.  Ну ок.  
сплинтер селл- нормальные лбди играли в метал нир а не в эту хероту( субьективное мое мнение.  Никогда не понимал этой серии.  И не я один.  Не зря она загнулась).  

lex
lex 62.66 10.05.2026 10:59 удалён
0

Самый крутой Ассасин развалил целую Компанию sad

Ilya_sss
Ilya_sss 11.21 10.05.2026 12:40 удалён
0

@_Gantz_ я мираж и шедов ещё не играл, но по мне ассасины намного лучше, чем принц. ассаины не идеальные, но вполне нормальные игры. 

Double_Jump
Double_Jump 384.96 10.05.2026 13:05 удалён
0

На скрине какой-то транс.

_Gantz_
_Gantz_ 18.17 10.05.2026 14:01 удалён
1


не надо меня жалеть. у каждого свой вкус. все что ты сказал назвал полностью противоположно. для когото мёд а для когото тарелка с говном. так вот приятного аппетита друг. да и в принце был вполне себе сюжет, надо просто было смотреть глазами а не жопой. интеллектуальный какой блять.

 

ugrumko
ugrumko 28.69 10.05.2026 15:14 удалён
0


 

Если бы глаза были на жопе как у тебя то да. Надо было))) 

_Gantz_
_Gantz_ 18.17 10.05.2026 19:39 удалён
0


 

Если бы глаза были на жопе как у тебя то да. Надо было))) 

и тебе всего хорошего и туда же.