Инсайдер: Nintendo и Illumination запустили в разработку экранизацию Star Fox
- Комментарии
- Форум
-
Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2
8 -
Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
20 -
СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся
35 -
Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
40 -
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
54
Nintendo и Illumination договорились о создании экранизации Star Fox в формате анимационного фильма, утверждает инсайдер DanielRPK. По данным его источников, картина уже находится в активной разработке.
Студии также якобы планируют выпустить фильмы про Донки Конга, Принцессу Пич, Боузера, а также третью часть "Братьев Супер Марио в кино". Следующий их совместный проект должен стартовать в 2028 году.

Фокс в мультфильме Illumination
В апреле в кинотеатрах состоялась премьера фильма "Супер Марио: Галактическое кино", где появился главный герой Star Fox Фокс МакКлауд. После этого Nintendo анонсировала кинематографическое переосмысление Star Fox 64 для Switch 2, которое будет называться просто Star Fox и выйдет уже 25 июня 2026 года.
По всей видимости, компания намерена взяться за активное развитие франшизы про космического лиса. Ранее сообщалось, что в разработке может находиться ещё одна часть серии для Switch 2.
Читайте также: Эксперты рассказали, чем отличаются геймеры из поколения иксов, миллениалов и зумеров.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 16.06.2026 Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
- 16.06.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
Всё более чем хорошо у моей консоли, провалы только в голове у нетакусь.
@Double_Jump
Зачем? Он сам справляется на пять с плюсом. Разве что обоссать
В твоём манямирке?
Именно. А теперь имадженируй сборы по этому фуррикалу, что в шапке.
Смотрю, тебе нравится копаться в старом грязном белье. Это вообще новости какого года, конца 2024, ничего посвежее не нашёл?
И напишу снова, если ты в прошлый раз не принял во внимание: меня типо должно как-то волновать, что Pro версия консоли не раскупается как горячие пирожки (в отличие от PS5) или переживать что спекулянты вынуждены продавать что-то себе в убыток?
Ты же наверняка спокойно играешь на Series X, хотя Series S продаётся больше чем X. Но стоит переживать или хотя бы задуматься о том, что совокупные продажи консолей Xbox сократились на 33–47% за год и Xbox ставит антирекорды.
@AlexFomi
Так пришли свежие, опровергающие. Не можешь? Ах да, их же нет
А чего ж ты за Иксбокс постоянно переживаешь? Попёрли двойные стандарты: шутить над плохими продажами Бокса тебе весело, а плохие продажи купленной тобой PS5 Pro тебя почему-то не смешат
Можно я влезу? Я бы тоже купил, но пока траты серьезные.
на продажи прошки манать я хотел. Но взял бы.
а смехотворные продажи иксбокса да, веселят, потому что это весело, потратить 70 ярдов СОНЕ ВСЁ и слиться в унитас
@Double_Jump
Не знаю, зачем ты прибежал тыкать мне заголовками древних новостей. Я, конечно, поржал над этим твоим мувом и попыткой развести меня на твой байтинг, но не пыли так хитрец.
Чего за него переживать? Xbox победитель этого поколения, абсолютный чемпион! Да, продаётся он примерно в три раза хуже, чем PS5, но кому нужны эти факты, верно? Трёхкратный чемпион… проигрыша в продажах.
@Doug
Наш человек.
@AlexFomi
Потому что в отличие от тебя я в спорах использую реальные факты, а не придуманные, поэтому легко могу подкрепить их доказательствами.
Тут ржачно, что ты извиваешься в попытках уклониться от просьбы предоставить доказательства, что PS5 Pro успешна
У тебя странный на нём пунктик, будто тебя гложит, что ты упустил море удовольствия, не купив его, поэтому постоянно его упоминаешь и стараешься обосрать, чтобы убедить себя, что ничего не потерял. Довольно жалкое зрелище
Занятно, что "ваш человек" - автор самых наркоманских постов на гамаге. Скажи мне, кто твой друг...
Хотя даже он по сути приложил руку к провалу Прошки, говорить можно, что угодно, но по факту он её не купил 
@Double_Jump опять ты хочешь развязать этот бессмысленный спор. PS5 продается в разы лучше Xbox, каких доказательств тебе ещё нужно? PS5 Pro это не отдельная уникальная консоль, а более мощная версия PS5. Pro версия никогда не задумывалась как массовый продукт, это заявляли ещё во времена PS4, даже новости были, что темпы продаж у PS4Pro и PS5Pro схожие.
Что в твоём понимании это «провал» или «успех», может где то между?
Да, убеждаюсь каждый день: продажи линейки Series оцениваются примерно в 34–35 млн устройств. Для сравнения: PS5 за тот же срок разошлась тиражом более 93 млн.
@AlexFomi , хватит прикидываться шлангом и прикрываться обычной PS5. Твоя PS5 Pro - провальная консоль. И ты пойман на двойных стандартах: в случае с Иксбокс тебя корёжит, и ты приплетаешь его куда ни попадя, угарая над его обсёрами, но над обсёром Прошки не смеёшься, ведь тебе надо оправдать свою покупку.
Тебе привет от чата ГПТ:
@Double_Jump пойми, я могу сколько угодно иронизировать над этой темой, это моё право. Не совсем понимаю, почему тебя это так задевает и вызывает такую острую реакцию. С чем это связано?
И в этом вопросе лучше продолжай общаться с ГПТ, может для тебя станет открытием, что склонность ИИ к подхалимству заложенна программно.
Учти, что на наводящие вопросы ИИ часто выдает однобокие ответы, просто поддакивая пользователю. (например: «Почему коробка — это плохо?») Нейросеть с большой вероятностью начнет искать аргументы именно в пользу этой позиции, вместо того чтобы предложить нейтральный анализ. Попробуй, проведи эксперимент. Похоже, тебе стоит поработать над навыками критического мышления, чтобы видеть ситуацию целиком.
@AlexFomi
А я могу сколько угодно угарать над твоей озабоченностью Иксбоксом и твоими двойными стандартами - это моё право
Факты из-за этого он не искажает, учи матчасть. И задал я абсолютно нейтральный вопрос, он при всём желании не знает в какую сторону подхалимничать. Ты уж прям не знаешь за какую соломинку хвататься, лишь бы не признавать очевидный факт провальности PS5 Pro
@Double_Jump
Прибежать бухтеть, доказывать и возмущаться из-за того, что к твоей коробке не проявили должного уважения это ты называешь „угарать“?Твоё право, я ничего не имею против. Бегай за мной и дальше, если я вызываю у тебя такой странный интерес и привязанность.
Прежде чем написать это, ты советовался с GPT? Он поддержал эту твою идею?
Поясни, а в чём, с твоей точки зрения, заключается провальность? По какому параметру и в сравнении с чем эта провальность или успех определяется? А то под фактами, которые ты привёл заголовки древних новостей, вырезка ответа от нейросети и твоё непредвзятое мнение. Если ты нормально завершишь своё умозаключение, я буду готов принять его без всякой иронии.
@AlexFomi
Ага, угарно было увидеть твой очередной пердёж на Иксбокс, причём в новости, к которой он не имеет никакого отношения
У тебя помешательство?
Это пусть тебе журналисты пояснят, которые новости писали. А пока можешь сам ответить на этот вопрос, ты же считаешь Иксбокс провальным.
Тебе реально надо пояснять такие очевидные вещи? Ну, ОК. У нас есть новости, что PS5 Pro провалилась в продажах, продаётся хуже, чем PS4 Pro, которая звёзд с неба не хватала. Ты говоришь, новости старые - и что? Я попросил тебя новые, опровергающие эту инфу, ты их не скинул, ибо их нет. Значит, ситуация не изменилась. Или журналисты каждый год должны напоминать, что Прошка продаётся, как говно?
Единственное, что бустанёт её продажи - ГТА6.
@Double_Jump
Если инстинкт заставляет тебя грудью встречать каждый пердёж, значит всё было не напрасно. И у кого ещё помешательство?
Собственно, ты сам только что подвел черту, ответив на этот вопрос и расставив все точки. Твоими же "очевидными поясниями":
У нас так же есть новости, что Xbox Series провалилась в продажах (2025 худшие показатели в истории) и продолжение тренда фиксируются в этом году - чек.
Xbox Series проигрывает Xbox One по динамике продаж - чек.
Т.е. тогда и вся Xbox Series, как говно, так? Признаёшь этот факт провала по данному принципу или включишь многослойные стандарты? Ты сам загнал себя в угол.
С самого начала я дал тебе понять, что: меня не должно волновать, что PS5 Pro продаётся хуже массовой модели. Это нишевое устройство для энтузиастов. Если бы не было альтернатив, я бы остался на базовой PS5, но раз уж мне предоставили выбор, я им воспользовался и на Pro пересел только потому, что она закрыла мои личные запросы и мне глубоко всё равно, сколько таких же, как я, набралось по статистике. Спроси у владельца Xbox Elite Controller: ему не плевать, что его геймпад продаётся в разы хуже обычного? Он платит за свой комфорт.
Лучше молись, что бы она спасла продажи Series X и S.
@AlexFomi
У тебя, а я над ним угараю. Сколько ещё раз повторять, чтобы до тебя дошло?
Так приложи эти новости, или не умеешь? Или ты их выдумал?
Только в твоём манямирке я загнал себя в угол. Либо приложи мои слова, где я говорю, что Иксбокс хорошо продаётся. Не можешь? То есть опять от тебя пердёж в лужу.
О, как ты быстро переобулся, хотя выше писал, что у Прошки всё более чем хорошо. Значит, наш спор принёс пользу
Зачем мне это? Я же не фанатик-сектант, как некоторые. Да и мне хватает ума понять, что у МС давно не в приориете продажи консолей, поэтому они и отказались от эксклюзивности.
@Double_Jump
Дооо, угараешь потирая слёзки.
Читай, а то по какой-то причине, эти новости ты обходишь стороной
https://gamemag.ru/news/197310/2025-was-the-worst-year-on-record-for-xbox-consoles-in-the-uk/page/4
https://gamemag.ru/news/197203/keplerl2-about-how-much-xbox-series-sold-this-year-i-think-its-closer-to-1-million-actually/page/3
При этом ты, как невменяемый, прибежал требовать от меня обратного. Где я тебе такое приводил, что PS5 Pro завоевала успех, хорошо продаётся или что-то подобное? Вот что я тебе ответил: "что темпы продаж у PS4Pro и PS5Pro схожие", если наслово, ты мне не веришь и хочешь всё подкреплять источниками, вот читай https://ixbt.games/news/2026/01/23/13-prodaz-konsolei-ps5-v-ssa-za-2025-god-prislos-na-pro-modeli-utverzdaet-analitik.html
Ответ я тебе привел, твоими же "очевидными пояснениями". Зачем ты сам сел в лужу, а теперь пытаешься перевести стрелку?
Не врубай дурочку. Вот мои сообщения, перечитай их внимательно:
У тебя проблемы с восприятием информации, хотя что-то подобное уже прослеживалось в прошлых диалогах с тобой.
Вот и всё, что тебе остаётся, поджав хвост сказать, после позорного слива коробки.
@AlexFomi
А это тут причём? Майки отказались от эксклюзивов, чтобы больше зарабатывать на других платформах. Ясное дело, что от этого продажи Коробок стали падать. Эта логика не ясна только идиотам. Где провал, о котором ты постоянно орёшь? Провал был у Дримкаста, у 3DO, хотя ты, наверное, тогда ещё не родился, поэтому не в курсе.
Вот здесь:
Жаль, что ты сам не в состоянии прочитать свои сообщения внимательно. Сначала:
А потом:
Прям раздвоение личности
Тебе больно от того, что я объективно воспринимаю реальность и не устраиваю в твоём стиле фанатско-сектантские истерики? Ну, смирись
Вижу, ты уже тильтуешь и перешёл на детские оскорбления от того, что я загнал тебя в угол. Шах и мат
@Double_Jump
Это такая хитрая многоходовочка менять бизнес-модель каждое поколение, оставаясь при этом лузерами на консольном рынке?
Эти новости констатируют провал 2025 года для консольного бизнеса Microsoft на фоне смены стратегии компании. Даже преданные фанаты и пресса это отметили. Не позорься, а то своими заявлениями про идиотов ты сам себя дискредитируешь.
Не подменяй тезис. Я написал о личном, субъективном опыте, а не об рыночном успехе, так что в моих словах противоречия нет. Ещё раз перечитай их внимательно и не приписывай мне то, что я не приводил в аргумент.
Я уже разобрался, что ты из себя представляешь на самом деле, приходится с этим мириться.
То есть по итогу: ты так и не аргументировал, в чём именно я не прав. Вместо этого приписал мне переобувку, перевернув мои слова. И ты всерьёз это оценил как шах и мат?
Лучше пока продолжай тренироваться в общении с GPT, гроссмейстер ты наш. А когда научишься читать без домыслов, можем продолжить.