Инсайдер: Nintendo и Illumination запустили в разработку экранизацию Star Fox
15 Комментарии: 40

Инсайдер: Nintendo и Illumination запустили в разработку экранизацию Star Fox

Автор: Deacon
Дата: 07.05.2026 16:26
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2

    8 17.06.2026 23:11 от tishena
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    20 17.06.2026 23:11 от Nik317
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    35 17.06.2026 23:02 от SkyerIst
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    40 17.06.2026 22:44 от Mancho
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    54 17.06.2026 22:34 от Habeniht

Nintendo и Illumination договорились о создании экранизации Star Fox в формате анимационного фильма, утверждает инсайдер DanielRPK. По данным его источников, картина уже находится в активной разработке.

Студии также якобы планируют выпустить фильмы про Донки Конга, Принцессу Пич, Боузера, а также третью часть "Братьев Супер Марио в кино". Следующий их совместный проект должен стартовать в 2028 году.

Фокс в мультфильме Illumination

В апреле в кинотеатрах состоялась премьера фильма "Супер Марио: Галактическое кино", где появился главный герой Star Fox Фокс МакКлауд. После этого Nintendo анонсировала кинематографическое переосмысление Star Fox 64 для Switch 2, которое будет называться просто Star Fox и выйдет уже 25 июня 2026 года

По всей видимости, компания намерена взяться за активное развитие франшизы про космического лиса. Ранее сообщалось, что в разработке может находиться ещё одна часть серии для Switch 2.

Читайте такжеЭксперты рассказали, чем отличаются геймеры из поколения иксов, миллениалов и зумеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (40)
AlexFomi
AlexFomi 230.19 08.05.2026 03:06 удалён
0

В этом поколении Нинка прямо косплеит Сони в её худших проявлениях, платные nextgen версии, сомнительные экранизации своих франшиз. Хотя лучше косплеить Сони, чем провальный Xbox sad

Это ж как должно корёжить от Иксбокса, чтобы даже к этой новости его приплести с целью обосрать. Особенно забавно читать это от человека, который как раз купил себе провальную консоль.

Всё более чем хорошо у моей консоли, провалы только в голове у нетакусь.

Doug
Doug 443.92 08.05.2026 06:12 удалён
1

@Double_Jump 

с целью обосрать

Зачем? Он сам справляется на пять с плюсом. Разве что обоссатьsad

Double_Jump
Double_Jump 384.96 08.05.2026 09:36 удалён
0

В этом поколении Нинка прямо косплеит Сони в её худших проявлениях, платные nextgen версии, сомнительные экранизации своих франшиз. Хотя лучше косплеить Сони, чем провальный Xbox sad

Это ж как должно корёжить от Иксбокса, чтобы даже к этой новости его приплести с целью обосрать. Особенно забавно читать это от человека, который как раз купил себе провальную консоль.

Всё более чем хорошо у моей консоли, провалы только в голове у нетакусь.

В твоём манямирке? smiley

KEHT_Twink
KEHT_Twink 37.75 08.05.2026 12:10 удалён
0

@KEHT_Twink Какие лавры? Мульт по Ретчету провальный, даже бюджет не отбил

Именно. А теперь имадженируй сборы по этому фуррикалу, что в шапке.

AlexFomi
AlexFomi 230.19 08.05.2026 14:39 удалён
0

В этом поколении Нинка прямо косплеит Сони в её худших проявлениях, платные nextgen версии, сомнительные экранизации своих франшиз. Хотя лучше косплеить Сони, чем провальный Xbox sad

Это ж как должно корёжить от Иксбокса, чтобы даже к этой новости его приплести с целью обосрать. Особенно забавно читать это от человека, который как раз купил себе провальную консоль.

Всё более чем хорошо у моей консоли, провалы только в голове у нетакусь.

В твоём манямирке? smiley

Смотрю, тебе нравится копаться в старом грязном белье. Это вообще новости какого года, конца 2024, ничего посвежее не нашёл? sad

И напишу снова, если ты в прошлый раз не принял во внимание: меня типо должно как-то волновать, что Pro версия консоли не раскупается как горячие пирожки (в отличие от PS5) или переживать что спекулянты вынуждены продавать что-то себе в убыток?

Ты же наверняка спокойно играешь на Series X, хотя Series S продаётся больше чем X. Но стоит переживать или хотя бы задуматься о том, что совокупные продажи консолей Xbox сократились на 33–47% за год и Xbox ставит антирекорды.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 08.05.2026 16:00 удалён
0

@AlexFomi 

Смотрю, тебе нравится копаться в старом грязном белье. Это вообще новости какого года, конца 2024, ничего посвежее не нашёл? 

Так пришли свежие, опровергающие. Не можешь? Ах да, их же нет sad

меня типо должно как-то волновать, что Pro версия консоли не раскупается как горячие пирожки

А чего ж ты за Иксбокс постоянно переживаешь? Попёрли двойные стандарты: шутить над плохими продажами Бокса тебе весело, а плохие продажи купленной тобой PS5 Pro тебя почему-то не смешат 

Doug
Doug 443.92 08.05.2026 16:25 удалён
0

@AlexFomi 

Смотрю, тебе нравится копаться в старом грязном белье. Это вообще новости какого года, конца 2024, ничего посвежее не нашёл? 

Так пришли свежие, опровергающие. Не можешь? Ах да, их же нет sad

меня типо должно как-то волновать, что Pro версия консоли не раскупается как горячие пирожки

А чего ж ты за Иксбокс постоянно переживаешь? Попёрли двойные стандарты: шутить над плохими продажами Бокса тебе весело, а плохие продажи купленной тобой PS5 Pro тебя почему-то не смешат 

Можно я влезу? Я бы тоже купил, но пока траты серьезные.

на продажи прошки манать я хотел. Но взял бы.

а смехотворные продажи иксбокса да, веселят, потому что это весело, потратить 70 ярдов СОНЕ ВСЁ и слиться в унитас

AlexFomi
AlexFomi 230.19 08.05.2026 18:48 удалён
0

@Double_Jump 

Так пришли свежие, опровергающие. Не можешь? Ах да, их же нет

Не знаю, зачем ты прибежал тыкать мне заголовками древних новостей. Я, конечно, поржал над этим твоим мувом и попыткой развести меня на твой байтинг, но не пыли так хитрец. smiley

А чего ж ты за Иксбокс постоянно переживаешь?

Чего за него переживать? Xbox победитель этого поколения, абсолютный чемпион! Да, продаётся он примерно в три раза хуже, чем PS5, но кому нужны эти факты, верно? Трёхкратный чемпион… проигрыша в продажах.

@Doug 

Я бы тоже купил, но пока траты серьезные. на продажи прошки манать я хотел. Но взял бы.

Наш человек.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 09.05.2026 12:33 удалён
0

@AlexFomi 

Не знаю, зачем ты прибежал тыкать мне заголовками древних новостей. 

Потому что в отличие от тебя я в спорах использую реальные факты, а не придуманные, поэтому легко могу подкрепить их доказательствами.

Я, конечно, поржал над этим твоим мувом и попыткой развести меня на твой байтинг, но не пыли так хитрец. 

Тут ржачно, что ты извиваешься в попытках уклониться от просьбы предоставить доказательства, что PS5 Pro успешна smiley

Чего за него переживать? Xbox победитель этого поколения, абсолютный чемпион! Да, продаётся он примерно в три раза хуже, чем PS5, но кому нужны эти факты, верно? Трёхкратный чемпион… проигрыша в продажах.

У тебя странный на нём пунктик, будто тебя гложит, что ты упустил море удовольствия, не купив его, поэтому постоянно его упоминаешь и стараешься обосрать, чтобы убедить себя, что ничего не потерял. Довольно жалкое зрелище smiley 

Наш человек.

Занятно, что "ваш человек" - автор самых наркоманских постов на гамаге. Скажи мне, кто твой друг... smiley Хотя даже он по сути приложил руку к провалу Прошки, говорить можно, что угодно, но по факту он её не купил 

AlexFomi
AlexFomi 230.19 09.05.2026 14:18 удалён
0

@Double_Jump опять ты хочешь развязать этот бессмысленный спор. PS5 продается в разы лучше Xbox, каких доказательств тебе ещё нужно? PS5 Pro это не отдельная уникальная консоль, а более мощная версия PS5. Pro версия никогда не задумывалась как массовый продукт, это заявляли ещё во времена PS4, даже новости были, что темпы продаж у PS4Pro и PS5Pro схожие. 

Что в твоём понимании это «провал» или «успех», может где то между?

чтобы убедить себя, что ничего не потерял. Довольно жалкое зрелище

Да, убеждаюсь каждый день: продажи линейки Series оцениваются примерно в 34–35 млн устройств. Для сравнения: PS5 за тот же срок разошлась тиражом более 93 млн.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 09.05.2026 16:18 удалён
0

@AlexFomi , хватит прикидываться шлангом и прикрываться обычной PS5. Твоя PS5 Pro - провальная консоль. И ты пойман на двойных стандартах: в случае с Иксбокс тебя корёжит, и ты приплетаешь его куда ни попадя, угарая над его обсёрами, но над обсёром Прошки не смеёшься, ведь тебе надо оправдать свою покупку.

Тебе привет от чата ГПТ:

AlexFomi
AlexFomi 230.19 09.05.2026 17:04 удалён
0

@Double_Jump пойми, я могу сколько угодно иронизировать над этой темой, это моё право. Не совсем понимаю, почему тебя это так задевает и вызывает такую острую реакцию. С чем это связано?

И в этом вопросе лучше продолжай общаться с ГПТ, может для тебя станет открытием, что склонность ИИ к подхалимству заложенна программно.

Учти, что на наводящие вопросы ИИ часто выдает однобокие ответы, просто поддакивая пользователю. (например: «Почему коробка — это плохо?») Нейросеть с большой вероятностью начнет искать аргументы именно в пользу этой позиции, вместо того чтобы предложить нейтральный анализ. Попробуй, проведи эксперимент. Похоже, тебе стоит поработать над навыками критического мышления, чтобы видеть ситуацию целиком.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 10.05.2026 12:59 удалён
0

@AlexFomi 

пойми, я могу сколько угодно иронизировать над этой темой, это моё право.

А я могу сколько угодно угарать над твоей озабоченностью Иксбоксом и твоими двойными стандартами - это моё право smiley

И в этом вопросе лучше продолжай общаться с ГПТ, может для тебя станет открытием, что склонность ИИ к подхалимству заложенна программно.

Факты из-за этого он не искажает, учи матчасть. И задал я абсолютно нейтральный вопрос, он при всём желании не знает в какую сторону подхалимничать. Ты уж прям не знаешь за какую соломинку хвататься, лишь бы не признавать очевидный факт провальности PS5 Pro 

AlexFomi
AlexFomi 230.19 10.05.2026 14:43 (изменен) удалён
0

@Double_Jump

А я могу сколько угодно угарать над твоей озабоченностью Иксбоксом и твоими двойными стандартами - это моё право 

Прибежать бухтеть, доказывать и возмущаться из-за того, что к твоей коробке не проявили должного уважения это ты называешь „угарать“?Твоё право, я ничего не имею против. Бегай за мной и дальше, если я вызываю у тебя такой странный интерес и привязанность. smiley

Факты из-за этого он не искажает, учи матчасть. И задал я абсолютно нейтральный вопрос, он при всём желании не знает в какую сторону подхалимничать.

Прежде чем написать это, ты советовался с GPT? Он поддержал эту твою идею?

очевидный факт провальности PS5 Pro

Поясни, а в чём, с твоей точки зрения, заключается провальность? По какому параметру и в сравнении с чем эта провальность или успех определяется? А то под фактами, которые ты привёл заголовки древних новостей, вырезка ответа от нейросети и твоё непредвзятое мнение. Если ты нормально завершишь своё умозаключение, я буду готов принять его без всякой иронии.

 

Double_Jump
Double_Jump 384.96 10.05.2026 22:57 удалён
0

@AlexFomi 

Прибежать бухтеть, доказывать и возмущаться из-за того, что к твоей коробке не проявили должного уважения это ты называешь „угарать“?

Ага, угарно было увидеть твой очередной пердёж на Иксбокс, причём в новости, к которой он не имеет никакого отношения smiley У тебя помешательство?

Поясни, а в чём, с твоей точки зрения, заключается провальность?

Это пусть тебе журналисты пояснят, которые новости писали. А пока можешь сам ответить на этот вопрос, ты же считаешь Иксбокс провальным.

Если ты нормально завершишь своё умозаключение, я буду готов принять его без всякой иронии.

Тебе реально надо пояснять такие очевидные вещи? Ну, ОК. У нас есть новости, что PS5 Pro провалилась в продажах, продаётся хуже, чем PS4 Pro, которая звёзд с неба не хватала. Ты говоришь, новости старые - и что? Я попросил тебя новые, опровергающие эту инфу, ты их не скинул, ибо их нет. Значит, ситуация не изменилась. Или журналисты каждый год должны напоминать, что Прошка продаётся, как говно?

Единственное, что бустанёт её продажи - ГТА6.

AlexFomi
AlexFomi 230.19 11.05.2026 15:37 удалён
0

@Double_Jump 

Ага, угарно было увидеть твой очередной пердёж на Иксбокс, причём в новости, к которой он не имеет никакого отношения. У тебя помешательство?

Если инстинкт заставляет тебя грудью встречать каждый пердёж, значит всё было не напрасно. И у кого ещё помешательство?

А пока можешь сам ответить на этот вопрос, ты же считаешь Иксбокс провальным.

Собственно, ты сам только что подвел черту, ответив на этот вопрос и расставив все точки. Твоими же "очевидными поясниями":

У нас есть новости, что PS5 Pro провалилась в продажах

У нас так же есть новости, что Xbox Series провалилась в продажах (2025 худшие показатели в истории) и продолжение тренда фиксируются в этом году - чек.

продаётся хуже, чем PS4 Pro

Xbox Series проигрывает Xbox One по динамике продаж - чек.

Прошка продаётся, как говно?

Т.е. тогда и вся Xbox Series, как говно, так? Признаёшь этот факт провала по данному принципу или включишь многослойные стандарты? Ты сам загнал себя в угол.

С самого начала я дал тебе понять, что: меня не должно волновать, что PS5 Pro продаётся хуже массовой модели. Это нишевое устройство для энтузиастов. Если бы не было альтернатив, я бы остался на базовой PS5, но раз уж мне предоставили выбор, я им воспользовался и на Pro пересел только потому, что она закрыла мои личные запросы и мне глубоко всё равно, сколько таких же, как я, набралось по статистике. Спроси у владельца Xbox Elite Controller: ему не плевать, что его геймпад продаётся в разы хуже обычного? Он платит за свой комфорт.

Единственное, что бустанёт её продажи - ГТА6

Лучше молись, что бы она спасла продажи Series X и S.

 

Double_Jump
Double_Jump 384.96 11.05.2026 20:15 удалён
0

@AlexFomi 

И у кого ещё помешательство?

У тебя, а я над ним угараю. Сколько ещё раз повторять, чтобы до тебя дошло?

У нас так же есть новости, что Xbox Series провалилась в продажах

Так приложи эти новости, или не умеешь? Или ты их выдумал?

Т.е. тогда и вся Xbox Series, как говно, так? Признаёшь этот факт провала по данному принципу или включишь многослойные стандарты? Ты сам загнал себя в угол.

Только в твоём манямирке я загнал себя в угол. Либо приложи мои слова, где я говорю, что Иксбокс хорошо продаётся. Не можешь? То есть опять от тебя пердёж в лужу.

С самого начала я дал тебе понять, что: меня не должно волновать, что PS5 Pro продаётся хуже массовой модели. Это нишевое устройство для энтузиастов. Если бы не было альтернатив, я бы остался на базовой PS5, но раз уж мне предоставили выбор, я им воспользовался и на Pro пересел только потому, что она закрыла мои личные запросы и мне глубоко всё равно, сколько таких же, как я, набралось по статистике. 

О, как ты быстро переобулся, хотя выше писал, что у Прошки всё более чем хорошо. Значит, наш спор принёс пользу smiley

Лучше молись, что бы она спасла продажи Series X и S.

Зачем мне это? Я же не фанатик-сектант, как некоторые. Да и мне хватает ума понять, что у МС давно не в приориете продажи консолей, поэтому они и отказались от эксклюзивности.  
 

AlexFomi
AlexFomi 230.19 11.05.2026 21:22 (изменен) удалён
0

@Double_Jump 

У тебя, а я над ним угараю. Сколько ещё раз повторять

Дооо, угараешь потирая слёзки. 

Так приложи эти новости, или не умеешь? Или ты их выдумал?

Читай, а то по какой-то причине, эти новости ты обходишь стороной

https://gamemag.ru/news/197310/2025-was-the-worst-year-on-record-for-xbox-consoles-in-the-uk/page/4

https://gamemag.ru/news/197203/keplerl2-about-how-much-xbox-series-sold-this-year-i-think-its-closer-to-1-million-actually/page/3

Либо приложи мои слова, где я говорю, что Иксбокс хорошо продаётся. Не можешь? То есть опять от тебя пердёж в лужу.

При этом ты, как невменяемый, прибежал требовать от меня обратного. Где я тебе такое приводил, что PS5 Pro завоевала успех, хорошо продаётся или что-то подобное? Вот что я тебе ответил: "что темпы продаж у PS4Pro и PS5Pro схожие", если наслово, ты мне не веришь и хочешь всё подкреплять источниками, вот читай https://ixbt.games/news/2026/01/23/13-prodaz-konsolei-ps5-v-ssa-za-2025-god-prislos-na-pro-modeli-utverzdaet-analitik.html

@Double_Jump А пока можешь сам ответить на этот вопрос, ты же считаешь Иксбокс провальным.

Ответ я тебе привел, твоими же "очевидными пояснениями". Зачем ты сам сел в лужу, а теперь пытаешься перевести стрелку?

О, как ты быстро переобулся, хотя выше писал, что у Прошки всё более чем хорошо.

Не врубай дурочку. Вот мои сообщения, перечитай их внимательно:

@AlexFomi И напишу снова, если ты в прошлый раз не принял во внимание: меня типо должно как-то волновать, что Pro версия консоли не раскупается как горячие пирожки (в отличие от PS5) или переживать что спекулянты вынуждены продавать что-то себе в убыток?

@AlexFomi Всё более чем хорошо у моей консоли, провалы только в голове у нетакусь.

У тебя проблемы с восприятием информации, хотя что-то подобное уже прослеживалось в прошлых диалогах с тобой.

Зачем мне это? Я же не фанатик-сектант, как некоторые. Да и мне хватает ума понять, что у МС давно не в приориете продажи консолей, поэтому они и отказались от эксклюзивности. 

Вот и всё, что тебе остаётся, поджав хвост сказать, после позорного слива коробки. laugh

 

Double_Jump
Double_Jump 384.96 12.05.2026 14:21 удалён
0

@AlexFomi 

Читай, а то по какой-то причине, эти новости ты обходишь стороной https://gamemag.ru/news/197310/2025-was-the-worst-year-on-record-for-xbox-consoles-in-the-uk/page/4 https://gamemag.ru/news/197203/keplerl2-about-how-much-xbox-series-sold-this-year-i-think-its-closer-to-1-million-actually/page/3

А это тут причём? Майки отказались от эксклюзивов, чтобы больше зарабатывать на других платформах. Ясное дело, что от этого продажи Коробок стали падать. Эта логика не ясна только идиотам. Где провал, о котором ты постоянно орёшь? Провал был у Дримкаста, у 3DO, хотя ты, наверное, тогда ещё не родился, поэтому не в курсе.

При этом ты, как невменяемый, прибежал требовать от меня обратного. Где я тебе такое приводил, что PS5 Pro завоевала успех, хорошо продаётся или что-то подобное?

Вот здесь:

В этом поколении Нинка прямо косплеит Сони в её худших проявлениях, платные nextgen версии, сомнительные экранизации своих франшиз. Хотя лучше косплеить Сони, чем провальный Xbox sad

Это ж как должно корёжить от Иксбокса, чтобы даже к этой новости его приплести с целью обосрать. Особенно забавно читать это от человека, который как раз купил себе провальную консоль.

Всё более чем хорошо у моей консоли, провалы только в голове у нетакусь.

 

Не врубай дурочку. Вот мои сообщения, перечитай их внимательно:

Жаль, что ты сам не в состоянии прочитать свои сообщения внимательно. Сначала:

Всё более чем хорошо у моей консоли

А потом:

меня типо должно как-то волновать, что Pro версия консоли не раскупается как горячие пирожки (в отличие от PS5) или переживать что спекулянты вынуждены продавать что-то себе в убыток?

Прям раздвоение личности sad

Вот и всё, что тебе остаётся, поджав хвост сказать, после позорного слива коробки.

Тебе больно от того, что я объективно воспринимаю реальность и не устраиваю в твоём стиле фанатско-сектантские истерики? Ну, смирись smiley

ты, как невменяемый
ты сам сел в лужу
Не врубай дурочку
У тебя проблемы с восприятием информации
Вот и всё, что тебе остаётся, поджав хвост

Вижу, ты уже тильтуешь и перешёл на детские оскорбления от того, что я загнал тебя в угол. Шах и мат smiley

 

 

AlexFomi
AlexFomi 230.19 12.05.2026 15:23 (изменен) удалён
0

@Double_Jump  

А это тут причём? Майки отказались от эксклюзивов, чтобы больше зарабатывать на других платформах. Ясное дело, что от этого продажи Коробок стали падать.

Это такая хитрая многоходовочка менять бизнес-модель каждое поколение, оставаясь при этом лузерами на консольном рынке?

Эта логика не ясна только идиотам. Где провал, о котором ты постоянно орёшь?.

Эти новости констатируют провал 2025 года для консольного бизнеса Microsoft на фоне смены стратегии компании. Даже преданные фанаты и пресса это отметили. Не позорься, а то своими заявлениями про идиотов ты сам себя дискредитируешь.

Жаль, что ты сам не в состоянии прочитать свои сообщения внимательно.

Не подменяй тезис. Я написал о личном, субъективном опыте, а не об рыночном успехе, так что в моих словах противоречия нет. Ещё раз перечитай их внимательно и не приписывай мне то, что я не приводил в аргумент.

Тебе больно от того, что я объективно воспринимаю реальность и не устраиваю в твоём стиле фанатско-сектантские истерики? Ну, смирись

Я уже разобрался, что ты из себя представляешь на самом деле, приходится с этим мириться.

Вижу, ты уже тильтуешь и перешёл на детские оскорбления от того, что я загнал тебя в угол. Шах и мат 

То есть по итогу: ты так и не аргументировал, в чём именно я не прав. Вместо этого приписал мне переобувку, перевернув мои слова. И ты всерьёз это оценил как шах и мат? sad Лучше пока продолжай тренироваться в общении с GPT, гроссмейстер ты наш. А когда научишься читать без домыслов, можем продолжить.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!