Инсайдер: Nintendo и Illumination запустили в разработку экранизацию Star Fox
15 Комментарии: 40

Инсайдер: Nintendo и Illumination запустили в разработку экранизацию Star Fox

Автор: Deacon
Дата: 07.05.2026 16:26
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    27 17.06.2026 20:02 от DreamEaglr
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    20 17.06.2026 20:00 от SiburuMatsuema
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    24 17.06.2026 19:55 от BloodRayne4ever
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    16 17.06.2026 19:53 от Six25
  • Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась

    5 17.06.2026 19:51 от Dexyc

Nintendo и Illumination договорились о создании экранизации Star Fox в формате анимационного фильма, утверждает инсайдер DanielRPK. По данным его источников, картина уже находится в активной разработке.

Студии также якобы планируют выпустить фильмы про Донки Конга, Принцессу Пич, Боузера, а также третью часть "Братьев Супер Марио в кино". Следующий их совместный проект должен стартовать в 2028 году.

Фокс в мультфильме Illumination

В апреле в кинотеатрах состоялась премьера фильма "Супер Марио: Галактическое кино", где появился главный герой Star Fox Фокс МакКлауд. После этого Nintendo анонсировала кинематографическое переосмысление Star Fox 64 для Switch 2, которое будет называться просто Star Fox и выйдет уже 25 июня 2026 года

По всей видимости, компания намерена взяться за активное развитие франшизы про космического лиса. Ранее сообщалось, что в разработке может находиться ещё одна часть серии для Switch 2.

Читайте такжеЭксперты рассказали, чем отличаются геймеры из поколения иксов, миллениалов и зумеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 37.75 07.05.2026 16:29 (изменен) удалён
0

Нинденди не дают покоя лавры экранизации Ретчета и Кланка

AlexFomi
AlexFomi 230.18 07.05.2026 16:39 удалён
2

В этом поколении Нинка прямо косплеит Сони в её худших проявлениях, платные nextgen версии, сомнительные экранизации своих франшиз. Хотя лучше косплеить Сони, чем провальный Xbox sad

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 6.46 07.05.2026 16:51 удалён
0

там одна игра только хороша Динозаур Планет (Стар Фокс Эдвенчес на ГеймКуб)

prof
prof 3.22 07.05.2026 17:07 (изменен) удалён
0

@AlexFomi логично, учтывая смену руководства

Avocato
Avocato 122 07.05.2026 17:18 удалён
0

В этом поколении Нинка прямо косплеит Сони в её худших проявлениях, платные nextgen версии, сомнительные экранизации своих франшиз. Хотя лучше косплеить Сони, чем провальный Xbox sad

Акционеры давят все сильнее yes

by_flafi
by_flafi 25.99 07.05.2026 17:25 удалён
4

@AlexFomi Худшие проявления Сони это череда мертвых игросервисов, о которых никто не просил, по поводу экранизаций вообще смешно, у Нинки Марево приносит миллард и второй флагман в виде Зельды на подходе, сони с их кино анчартедом и until dawn о таком только мечтать.

AlexFomi
AlexFomi 230.18 07.05.2026 17:51 (изменен) удалён
1

@AlexFomi Худшие проявления Сони это череда мертвых игросервисов, о которых никто не просил, по поводу экранизаций вообще смешно, у Нинки Марево приносит миллард и второй флагман в виде Зельды на подходе, сони с их кино анчартедом и until dawn о таком только мечтать.

У Сони Человеки-пауки мега популярные картины и что? Нинка пошла в кино явно не за качеством, а количеством.

фильмы про Донки Конга, Принцессу Пич, Боузера

Будут гнать контент по своим франшзам, что бы ещё больше раскрутить имя. 

AraymNC
AraymNC 24.93 07.05.2026 18:15 удалён
0
Будут гнать контент по своим франшзам, что бы ещё больше раскрутить имя. 

Так у них основная аудитория это дети(0-12) и им подобные, тут качество вообще никакой роли не играет, можно тупо давить числом.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 37.75 07.05.2026 18:41 удалён
1

@AlexFomi Худшие проявления Сони это череда мертвых игросервисов

Отлично, могут начать с коллабов

AraymNC
AraymNC 24.93 07.05.2026 18:55 удалён
0

@AlexFomi Худшие проявления Сони это череда мертвых игросервисов

Отлично, могут начать с коллабов

Персонаж уровня Эллой? Отличный коллаб sad

KEHT_Twink
KEHT_Twink 37.75 07.05.2026 19:06 удалён
0

Персонаж уровня Эллой? Отличный коллаб sad

Геймплей в сделку не входил.

Жаль, конечно. КриоЁимия вполне себе могла найти себе нишу в то время, но китайца ослепила алчность.

AraymNC
AraymNC 24.93 07.05.2026 19:17 удалён
0

Персонаж уровня Эллой? Отличный коллаб sad

Геймплей в сделку не входил.

Жаль, конечно. КриоЁимия вполне себе могла найти себе нишу в то время, но китайца ослепила алчность.

Обычная-то Ёмия почти сразу потеряла актуальность и получила ярлык "для энжоеров", куда уж этой безсозвездной smiley

hog12
hog12 140.82 07.05.2026 19:49 удалён
1

@KEHT_Twink афигенный мульт был, кстати, да

KEHT_Twink
KEHT_Twink 37.75 07.05.2026 19:54 удалён
0

Персонаж уровня Эллой? Отличный коллаб sad

Геймплей в сделку не входил.

Жаль, конечно. КриоЁимия вполне себе могла найти себе нишу в то время, но китайца ослепила алчность.

Обычная-то Ёмия почти сразу потеряла актуальность и получила ярлык "для энжоеров", куда уж этой безсозвездной smiley

С выходом тёти Лены - скален. Серьёзно, пачкой с видрила полСумеру протащил, пока китаец не потащил зверюг в бездну.

LNZX
LNZX 33.62 07.05.2026 20:10 удалён
1

Нинденди не дают покоя лавры экранизации Ретчета и Кланка

Какие. Уже никто не вспоминает этот мультец.

by_flafi
by_flafi 25.99 07.05.2026 22:05 удалён
2
У Сони Человеки-пауки мега популярные картины и что

Пауки с Холландом это экранизация игр? 

RetroFan
RetroFan 21.08 07.05.2026 22:38 удалён
1

Фильмы про Марио - бессюжетные аттракционы. Заходили всем, потому что персонаж мега известный и можно было любую дичь творить, лишь бы весело.

Со Стар фоксом такое не прокатит, его мало кто знает. Комедию на коленке тоже не вылепишь, ибо космос и нужен будет вменяемый сценарий с мотивацией героев. А такое ILLUMINATION не вывезет

Вангую середняк

AlexFomi
AlexFomi 230.18 08.05.2026 00:57 удалён
0
У Сони Человеки-пауки мега популярные картины и что

Пауки с Холландом это экранизация игр? 

Скорее игравизация фильма. В некстген же версии паука заменили модельку Паркета на другую очень похожую на Холланда? mail

 

TamTam
TamTam 93.05 08.05.2026 01:37 удалён
0

@KEHT_Twink Какие лавры? Мульт по Ретчету провальный, даже бюджет не отбил

Бюджет:
$20 000 000
Сборы:
$13 385 737
Double_Jump
Double_Jump 384.96 08.05.2026 01:49 удалён
0

В этом поколении Нинка прямо косплеит Сони в её худших проявлениях, платные nextgen версии, сомнительные экранизации своих франшиз. Хотя лучше косплеить Сони, чем провальный Xbox sad

Это ж как должно корёжить от Иксбокса, чтобы даже к этой новости его приплести с целью обосрать. Особенно забавно читать это от человека, который как раз купил себе провальную консоль.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!