Forza Horizon 6 ушла на «золото»
15 Комментарии: 19

Forza Horizon 6 ушла на «золото»

Автор: Rakot
Дата: 04.05.2026 23:55
9 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Forza Horizon 6 мгновенно покорила Steam — Microsoft выпустила ещё один гоночный суперхит

    29 16.05.2026 13:52 от John92Shepard
  • Resident Evil, Devil May Cry, Street Fighter: За последний год Capcom продала почти 60 миллионов копий игр — это новый рекорд

    17 16.05.2026 13:49 от Cheewbakka
  • Продержалась недолго: LEGO 2K Drive снимают с продажи и отключают онлайн-функционал

    13 16.05.2026 13:42 от tishena
  • Новый день, новое нарушение: В России оштрафовали компанию Embracer Group

    46 16.05.2026 13:27 от hally6
  • СМИ: Microsoft готовит новые контроллеры Xbox — в сети появились первые фотографии

    40 16.05.2026 13:19 от nnbc

Playground Games сообщила, что Forza Horizon 6 официально ушла на «золото». Это означает, что диски с игрой отправлены в печать и скоро поступят в розничные магазины. Также разработчики готовятся к раннему доступу, до начала которого осталось меньше двух недель.

Первыми смогут поиграть обладатели премиальных изданий. Предварительная загрузка цифровых копий уже доступна с помощью приложения на смартфоне. На Xbox Series X потребуется не менее 135 ГБ, на Xbox Series S — 130 ГБ, а на PC — 160 ГБ свободного места на SSD-накопителе.

Xbox Series X получит два графических режима: нативные 4K и 30 FPS, а также динамические 4K и 60 FPS. Xbox Series S предложит 1440p при 30 FPS и 1080p при 60 FPS.

Forza Horizon 6 Premium Edition выходит 15 мая, базовая копия и версия для Game Pass станут доступны 19 мая.

Читайте также: Продано 500 тысяч копий Heroes of Might and Magic: Olden Era.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Siro
Siro 97.71 05.05.2026 00:15 удалён
-7

Смысл в премиум издании, если лизардня в основном катает в затычко версию? 

mocho
mocho 13.02 05.05.2026 00:30 удалён
4

Смысл в премиум издании, если лизардня в основном катает в затычко версию? 

О, тут как тут, везде насрет 

AlexFomi
AlexFomi 216.83 05.05.2026 01:28 удалён
1

Смысл в премиум издании, если лизардня в основном катает в затычко версию? 

Стримеров прогревают и мелких обзорщиков, которых издатели не замечают 

skinnyelephant
skinnyelephant 11.49 05.05.2026 08:06 удалён
0

Никогда не забуду как я купил самую дорогую версию (FH4), и один из ДЛС был из LEGO. Это все равно что если бы в длц для кризиса было выполненно в стиле ретро 16-бит.

Это проблема с длц. Разрабы знают что должны что то дать, потому что люди заплатили. Но если времени уже в обрез, или просто идеи кончились, они смотрят вокруг, подбирают пару булыжников, завязывают их красной ленточкой и: та да, вот вам подарочек.

LostGhost
LostGhost 135.01 05.05.2026 08:15 удалён
2

Подожду на ps5 :) 

oisti
oisti 1.08 05.05.2026 08:29 удалён
0

Интересно а китайский автопром тут будет?laugh

Vorkach
Vorkach 21.05 05.05.2026 08:56 удалён
0

Первыми поиграют работники магазина

o_22453
o_22453 0.05 05.05.2026 09:08 удалён
0

 Но Баги не забудьте )

RAM
RAM 54.94 05.05.2026 09:21 удалён
2

Никогда не забуду как я купил самую дорогую версию (FH4), и один из ДЛС был из LEGO. Это все равно что если бы в длц для кризиса было выполненно в стиле ретро 16-бит.

Это проблема с длц. Разрабы знают что должны что то дать, потому что люди заплатили. Но если времени уже в обрез, или просто идеи кончились, они смотрят вокруг, подбирают пару булыжников, завязывают их красной ленточкой и: та да, вот вам подарочек.

То, что вам не понравилось длц про Лего, не значит, что оно не понравилось другим. Да были и другие длц. 

Avocato
Avocato 117.2 05.05.2026 10:41 удалён
2

Xbox Series X получит два графических режима: нативные 4K и 30 FPS, а также динамические 4K и 60 FPS. Xbox Series S предложит 1440p при 30 FPS и 1080p при 60 FPS.

sad

Siro
Siro 97.71 05.05.2026 11:12 удалён
0

Смысл в премиум издании, если лизардня в основном катает в затычко версию? 

Стримеров прогревают и мелких обзорщиков, которых издатели не замечают 

В итоге, и те, и, кхм, кор аудитория будут бетатестить sad

aargunov
aargunov 7.15 05.05.2026 12:29 удалён
1

Форза наверное главное причина по которой я покупал каждое поколение Xbox. Но дождусь скидок и буду брать на ПК или Xbox. Такую игрулю нади иметь в библиотеке.

Colorful
Colorful 24.84 05.05.2026 12:41 удалён
0

Не знаю что там выходит в мае, а я жду реального релиза на богоподобной платформе. Вот тогда можно будет поиграть.

Avocato
Avocato 117.2 05.05.2026 13:13 удалён
0

Не знаю что там выходит в мае, а я жду реального релиза на богоподобной платформе. Вот тогда можно будет поиграть.

На Свич 2?

SP_Mzz
SP_Mzz 32.19 05.05.2026 13:22 удалён
0

Уже предзагрузил этот шедеврfrown

Herman45
Herman45 159.19 05.05.2026 14:25 удалён
0

Не знаю что там выходит в мае, а я жду реального релиза на богоподобной платформе. Вот тогда можно будет поиграть.

На Свич 2?

Она рано или поздно и там выйдет

Vezun4ik
Vezun4ik 8.43 07.05.2026 16:20 удалён
-1

Я спокоен, а вот тебя постоянно тянет в новости про Xbox, чтобы вывалить свои коричневые набросы. Мне плевать забанят меня или нет. Просто захотелось тебе ответить в твоем же ключе.

Siro
Siro 97.71 07.05.2026 16:33 удалён
-1

Я спокоен, а вот тебя постоянно тянет в новости про Xbox, чтобы вывалить свои коричневые набросы. Мне плевать забанят меня или нет. Просто захотелось тебе ответить в твоем же ключе.

Я тебя не оскорблял. Ни разу. Никогда.

Это НЕ в моём ключе. 

Vezun4ik
Vezun4ik 8.43 07.05.2026 22:13 удалён
-1

@Vezun4ik никто никого не провоцирует. А вот переход на личности должен быть наказан. 

Как оскорблять целую группу людей лизардней, ящерами, дебилами и т.д. - это ты мостак. А как твою "личность" немножко попустили, так сразу плаки-плаки. Сам уже успокойся и не будь стукачем. Пойди лучше поиграй на любимой "малышке".