10 Комментарии: 21

"Всё возможно": L.A. Noire от Rockstar Games может получить продолжение

Автор: Deacon
Дата: 29.04.2026 17:41
4 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5

    30 17.06.2026 16:38 от Russllann
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    19 17.06.2026 16:30 от zatochka
  • Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5

    58 17.06.2026 16:29 от InoI63
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    8 17.06.2026 16:09 от xenosaga81
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    33 17.06.2026 16:02 от dungeon_defende
  • Аниме (японская анимация)

    7609 17.06.2026 14:52 от Dragn
  • Футбол

    13592 17.06.2026 14:46 от Azzy
  • Лучшие сериалы

    57620 17.06.2026 13:29 от Ozu
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 17.06.2026 12:04 от IDN
  • Gothic

    49 17.06.2026 11:17 от Dragn

Глава Take-Two Interactive Штраус Зельник намекнул, что у Rockstar Games могут быть планы на продолжение L.A. NoireНа конференции iicon в Лас-Вегасе ему задали прямой вопрос о будущем детективной франшизы, и он открыто допустил, что она может вернуться.

"Да [появление новых игр возможно]. Всё может случиться. Мы рассматриваем разные возможности развития наших IP на будущее, но сейчас нам нечего анонсировать", - объяснил глава Take-Two.

Зельник также подчеркнул, что любые официальные объявления по поводу классических франшиз будут исходить напрямую от разработчиков из Rockstar Games, а не от него. Сейчас студия полностью сосредоточена на разработке Grand Theft Auto VI.

Комментируя потенциальное возвращение классических серий Rockstar Games, иностранные фанаты студии сходятся во мнении, что L.A. Noire предлагает более универсальный сеттинг в сравнении с Bully, где затрагивалась чувствительная тема школьной травли — сегодня она могла бы показаться аудитории слишком токсичной.

Оригинальная L.A. Noire вышла в 2011 году и получила ремастер в 2017 году. 

Grand Theft Auto VI стартует 19 ноября 2026 года на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте такжеОфициально: Alien: Isolation 2 во вселенной "Чужого" создаётся на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
AraymNC
AraymNC 24.93 29.04.2026 17:44 удалён
2

Просто коммерческая болтовня. Едва ли они теперь будут выпускать игры без онлайна smiley

Xeksus
Xeksus 0.79 29.04.2026 17:47 удалён
2

Мечты wink

Habeniht
Habeniht 189.46 29.04.2026 17:54 (изменен) удалён
3

Noire мощная вещь, во многом уникальная, лицевые анимации выше всяких похвал       Но из за отсутствия перевода, на момент выхода, многие не смогли оценить шедевр...продолжение, с учётом скорости разработки Rockstar, увидим в 2036ом

Decay-Reel
Decay-Reel 274.53 29.04.2026 17:58 удалён
3

Я конечно хотел бы продолжение Булли, который - моя любимая игра Рокстар, да и они могли бы к нему легко онлай прикрутить для дойки после релиза, но и Л.А. Нуар второй тоже заучит как отличный вариант.

xenosaga81
xenosaga81 204.47 29.04.2026 18:05 удалён
1

Ага, выйдет сразу за ремастером Агентаsad

Alucinor
Alucinor 12.37 29.04.2026 18:07 удалён
1

ШЛЮХА ВОСТОКА laugh

Gunslinger
Gunslinger 57.92 29.04.2026 18:31 удалён
2
Комментируя потенциальное возвращение классических серий Rockstar Games

Чет не понял, при чем тут L.A. Noire. Ее же Team Bondi разрабатывала, а Rockstar только издателем была.

Seth
Seth 39.31 29.04.2026 18:36 удалён
0

Надо было про продолжение Manhunt-а спросить 

LeonStrife
LeonStrife 674.62 29.04.2026 19:01 удалён
1

Вот бы ещё новый Manhunt, сиквел Bully и перезапуск разработки Agent 

Можно ещё The Warriors вспомнить из франшиз Rockstar

Droctacon
Droctacon 33.15 29.04.2026 19:14 удалён
2
Комментируя потенциальное возвращение классических серий Rockstar Games

Чет не понял, при чем тут L.A. Noire. Ее же Team Bondi разрабатывала, а Rockstar только издателем была.

La noire пренодлежит Рокстар , они Тим Бонди купили и переименовали в Рокстар Австралия , а Брендан Макнарма режиссер двух частей getaway и la noire теперь тоже трудится в Рокстар 

hyperx6m
hyperx6m 7.52 29.04.2026 20:46 удалён
1

Сделали бы ремейк Manhunt, у индустрии пердак бы от такой игры до космоса долетел. Жаль, все сейчас стерильно и таких игр больше не делают

Avocato
Avocato 122 29.04.2026 21:35 удалён
0

@Droctacon 

Брендан Макнарма режиссер двух частей getaway и la noire теперь тоже трудится в Рокстар 

А его разве не отменили за то что заставлял сотрудников кранчить?

Slimin
Slimin 164.35 29.04.2026 21:46 удалён
1

Они столько денег гребут, что могут и Булли 2, и Ла Нойр 2, и Агента воскресить, и ремейкнуть Мэнхант, даже глазом не успеют моргнуть, как разработка завершится))

Droctacon
Droctacon 33.15 29.04.2026 22:03 удалён
0

@Droctacon 

Брендан Макнарма режиссер двух частей getaway и la noire теперь тоже трудится в Рокстар 

А его разве не отменили за то что заставлял сотрудников кранчить?

Нет , его за это повысили 

hally6
hally6 12.43 29.04.2026 22:21 удалён
0

Эх хорошо бы, тема то классная, сеттинг не заезженный. Главное им решить, делать GTA стайл или все же город оставить просто фоном, а продолжить делать адвнчуру, чем она и была. Ну и нынешнемы технологиями, лицевая анимация вообще должны быть прекрасна, там все же сбоила, при чем часто. 

comradeKot
comradeKot 3.88 29.04.2026 22:35 удалён
1

@Slimin 
 

Ну не. 
Нуар всё-таки штучная игра, Клетка рядом не валялся с линейным кинцом  Х ту Джейсон.
 Там реально видно анало-говнет геймплей, производственный ад, как собирали игру  из разных концептов.  
Пришли Тейк2, навалили деняк, спецов и прочая. Это просто замечательно, что не дали кануть в Лету, такому проджекту. И оно Работает! 
Атмосфера 11ъ10, уникальный экспиренс с допросами бабки, можно шляпу купить стильную.  

Манхант тож отличный. Я его купил на турецком Кипре, и греческие погранцы в Никосии такие: "э, че за жесть,  рейтинг 21+"? У нас даже закона нет такого. 
 

razore3rus
razore3rus 148.98 29.04.2026 22:49 удалён
1

Отличная была игра с очень передовой на то время анимацией. Да, город был мёртвый, но тоже самое и про Мафию можно сказать. А расследовать различные преступления было весьма увлекательно

RAM
RAM 56.33 30.04.2026 02:54 удалён
0

Мде. Тут ниша аркадных гонок опустела, вот прям даже ремейк миднайт клаба любого явно залетит легко. Что уж про новую часть говорить. А они сидят. Все таки яйца в одну корзину складывать нельзя, можно упасть в один прекрасный момент, стоя на одной ноге. 

Slimin
Slimin 164.35 30.04.2026 07:51 удалён
0

@comradeKot штучная не штучная, при доходах и умах рокстар можно придумать что угодно легендарное, новую историю и тд, понятно они придумали вечный механизм, который деньги приносит и можно ничего не делать, а позорятся то сейчас многие...

Gunslinger
Gunslinger 57.92 30.04.2026 13:16 удалён
0
Комментируя потенциальное возвращение классических серий Rockstar Games

Чет не понял, при чем тут L.A. Noire. Ее же Team Bondi разрабатывала, а Rockstar только издателем была.

La noire пренодлежит Рокстар , они Тим Бонди купили и переименовали в Рокстар Австралия , а Брендан Макнарма режиссер двух частей getaway и la noire теперь тоже трудится в Рокстар 

Ну привет.

Team Bondi закрылась (sic!) в 2011-ом, Rockstar Australia открылась в 2025-ом.
Ну ок, новую студию заделали на базе другой компании Макнамары, которая в VR пыталась. Но там хз насколько это Team Bondi, учитывая, что у Rockstar Australia в линкедине 9 сотрудников всего.

У меня нет вопросов про то, кому принадлежат права на L.A. Noir. Я говорю про то, что Рокстары оригинальную игру не разрабатывали, поэтому непонятно как ее можно отнести к "классическим сериям Rockstar Games".

Это вот Surfing H3O тоже продукт сторонней студии, который Рокстар издавала и все еще владеет правами на него. Можно ли назвать Surfing H3O классической серией Rockstar - вопрос риторический.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!