Актёр Майлза Моралеса из Spider-Man 2 сообщил об отмене игры о Веноме — Джейсон Шрайер опроверг его слова
20 Комментарии: 9

Актёр Майлза Моралеса из Spider-Man 2 сообщил об отмене игры о Веноме — Джейсон Шрайер опроверг его слова

Автор: Rakot
Дата: 25.04.2026 20:47
9 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5

    2 18.06.2026 07:13 от Cheewbakka
  • Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно

    11 18.06.2026 07:12 от Cheewbakka
  • Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ

    5 18.06.2026 07:12 от hog12
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    14 18.06.2026 07:09 от Slimin
  • Xbox не отступит: Главный стратег Microsoft опроверг слухи об отмене эксклюзивности Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S

    18 18.06.2026 07:08 от Alex_35

В сети появилась свежая информация о гипотетической Marvel's Venom. «Голос» Майлза Моралеса из игр Inomniac Games о Человеке-пауке рассказал в подкасте Love It Film, что подробный проект не выйдет. После появления антигероя в сиквеле для PlayStation 5 у поклонников возникли предположения о релизе спин-оффа, посвященном Веному. Однако, по словам Наджи Джетера, подобная игра была отменена после смерти Тони Тодда в 2024 году.

«Позвольте мне поделиться с вами эксклюзивом. Мы собирались выпустить игру о Веноме. Мы собирались выпустить и дополнение к ней, но мы потеряли Тони Тодда. Разработчики показали мне, как всё будет выглядеть. Это должна была быть игра о Веноме. Вы играли за Венома? Это должна была быть обычная игра о Веноме».

В ответ на заявление Джитера журналист Джейсон Шрайер из Bloomberg сообщил на форуме ResetEra, что это неправда. В той же дискуссии авторитетный разработчик утверждал, что игра обсуждалась на GDC этого года.

По плану, игра должна была стать полусиквелом подобно Spider-Man: Miles Morales, заполняющим пробел между второй частью и продолжением.

Читайте также: Создатели Shovel Knight отправили Mina the Hollower на «золото», но не назвали дату релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.34 25.04.2026 20:54 (изменен) удалён
24

.

Habeniht
Habeniht 189.55 25.04.2026 21:00 удалён
3

Так можно тьму спиноффов и сиквелов  налепить, при желании        Про Ящера, Стервятника или Октавиуса сделали бы...да и Хобгоблин бы подошёл, а Веном слегка приелся

Conqres
Conqres 89.22 25.04.2026 21:32 удалён
2

один ляпнул, другой опроверг, короче новость ради новости, не более

Hakkuren
Hakkuren 70.63 25.04.2026 22:36 (изменен) удалён
4

Так можно тьму спиноффов и сиквелов  налепить, при желании        Про Ящера, Стервятника или Октавиуса сделали бы...да и Хобгоблин бы подошёл, а Веном слегка приелся

Спайдер мать ее Гвен, дайте мне ее и я кидаю деньги в монитор. Ну еще и Нуар-паука можно в духе Л.А. Нуар, но у Сони яйек нет.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.34 25.04.2026 23:15 (изменен) удалён
7

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.34 25.04.2026 23:19 (изменен) удалён
2

.

InoI63
InoI63 24.44 26.04.2026 00:13 удалён
1

@Habeniht 

Так можно тьму спиноффов и сиквелов  налепить, при желании        Про Ящера, Стервятника или Октавиуса сделали бы...да и Хобгоблин бы подошёл, а Веном слегка приелся


Я черную кошку ждал в конце))

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.34 26.04.2026 00:22 (изменен) удалён
5

.

Seth
Seth 39.31 26.04.2026 01:56 удалён
1

Я бы сыграл. Уровень за Венома с финальной битвой против Крейвена - один из лучших в сиквеле Паука. Ещё боёвка за него более жёсткая, да и разрушаемость окружения была реализована весьма добротно. Сольник наверняка сохранил бы все эти фишки + привнёс бы что-то новое.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!