Поражение — ещё не конец: Релизный трейлер PS5-эксклюзива Saros за неделю до выпуска
33 Комментарии: 30

Поражение — ещё не конец: Релизный трейлер PS5-эксклюзива Saros за неделю до выпуска

Автор: Rakot
Дата: 23.04.2026 16:53
11 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    8 17.06.2026 16:09 от xenosaga81
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    33 17.06.2026 16:02 от dungeon_defende
  • Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключение в трейлере анимационного фильма "Шрек 5"

    20 17.06.2026 15:52 от Dima_Legendary
  • Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5

    57 17.06.2026 15:49 от Ilya_sss
  • Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2

    17 17.06.2026 15:45 от Sodik

Студия Housemarque выпустила релизный трейлер Saros в преддверии запуска на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro. Экшен от третьего лица с roguelike-элементами выходит 30 апреля 2026 года и будет доступен только на консолях от Sony.

Пользователей ждёт захватывающая и мрачная игра в сеттинге научной фантастики от создателей Returnal. Во тьме затмения дозорный корпорации «Солтари» Арджун Деврадж (Рахул Коли, сыгравший в «Призраках усадьбы Блай» и «Полуночной мессе»), не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть все секреты Каркозы — планеты с загадочным прошлым и свирепыми обитателями.

Покупатели расширенного цифрового издания получат доступ к игре за 48 часов до релиза и три костюма в стиле Returnal, Ghost of Yōtei и God of War.

Читайте также: В Лондоне началось производство экранизации Elden Ring — появились фотографии со съёмочной площадки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (30)
AlexFomi
AlexFomi 230.14 23.04.2026 21:50 удалён
3

Сюжет подают на серьёзных щах, а потом летят эти цветные пузыри...

И все персонажи какие-то уроды - в лучших традициях Сони.

У них лучшая стрельба  нахер. Наравне с лезбовозом.

Опять ты пишешь эту чушь, я же тебе велел поиграть в Макс Пейн 3 и Контрол.

Макс 3 окэй, но в каком месте Контрол мерило для стрельбы? 

Gamer
Gamer 16.62 23.04.2026 21:54 удалён
1

Одна из самых ожидаемых игр, продажи будут большими

style-z
style-z 56.02 24.04.2026 00:02 удалён
0

Мне кажется или по игре вообще нет хайпа? 

Проект не для массового геймера, но есть вера, что продажи превзойдут Returnal. 

No_escape
No_escape 0.44 24.04.2026 02:54 удалён
0

Мне кажется или по игре вообще нет хайпа? 

так и скажи, что Сони все

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 62.54 24.04.2026 04:02 (изменен) удалён
1

Ретёрнал очень понравился в своё время, правда не прошел, уж очень нервничал за этой игрой, в сарос судовольствием сыграл бы если бы не рогалик, хотя там вроде его упростили, подожду отзывов игроков

Я ток недавно вкатился в бабку, мне прям зашло. Прошел один раз, сейчас повторно иногда делаю раны, так чисто ачивки позакрывать. По поводу нервности, я х3, она только пока начинаешь играть сложная, там наверное когда 2-3 биома и босов проходишь, становится намного проще, уже шаришь как уворачиватся, какие пушки\паразитов\артефакты брать. Плюсом довольно изи становится когда попадается в продаже артефакт астронавта и комнаты с респауном. Вообще ран становится практически беспроигрышным, если залутаешь пушку которая колышками стреляет и между ними сетка появляется, дамаг лютейший с неё и по сути как дот-эффект работает, пальнул 2-3 раза в моба и можно уходить в укрытие, моб сам подохнет, риск в итоге минимальный. А если на этой пушке еще залутать альт-огонь "разрушитель щитов", то супер-изи, можно издалека выстрелом красные щиты мобам ломать. На крайняк еще неплохая пушка, глиноплюй, который ядом дамажит, тож норм тема.

Короче Сарос, думаю будет тоже неплох, но честно говоря за фулпрайс я бы его не брал точно. Думаю у нас диски будут от 8к продавать на старте.

Slimin
Slimin 164.35 24.04.2026 07:22 удалён
0

@Doug видал, я на себя отразил все твои минусы)

Doug
Doug 443.54 24.04.2026 07:28 удалён
0

@Doug видал, я на себя отразил все твои минусы)

Красава)

Double_Jump
Double_Jump 384.96 24.04.2026 09:22 удалён
0

Сюжет подают на серьёзных щах, а потом летят эти цветные пузыри...

И все персонажи какие-то уроды - в лучших традициях Сони.

У них лучшая стрельба  нахер. Наравне с лезбовозом.

Опять ты пишешь эту чушь, я же тебе велел поиграть в Макс Пейн 3 и Контрол.

Макс 3 окэй, но в каком месте Контрол мерило для стрельбы? 

Поиграй - узнаешь. Топовая разрушаемость предметов от пуль и отличная отзывчивость управления. Что произойдёт в Космобабке, если выстрелить, например, в куст? Ничего. А в Контрол он срежется.

Xeksus
Xeksus 0.79 24.04.2026 10:01 (изменен) удалён
0

Перепись криворуких пивко казуалов под постами Сайруса ммм как всегда улыбает  . P.S Ретёрнал топ ! Если на скилле то запотев пройдёшь , тут будет круче раз в 5 ! Беру на старте.

AlexFomi
AlexFomi 230.14 24.04.2026 10:33 удалён
0

Сюжет подают на серьёзных щах, а потом летят эти цветные пузыри...

И все персонажи какие-то уроды - в лучших традициях Сони.

У них лучшая стрельба  нахер. Наравне с лезбовозом.

Опять ты пишешь эту чушь, я же тебе велел поиграть в Макс Пейн 3 и Контрол.

Макс 3 окэй, но в каком месте Контрол мерило для стрельбы? 

Поиграй - узнаешь. Топовая разрушаемость предметов от пуль и отличная отзывчивость управления. Что произойдёт в Космобабке, если выстрелить, например, в куст? Ничего. А в Контрол он срежется.

Как раз на днях запускал smiley, всё что ты написал правда, красиво разлетается офисный инвентарь, стекла бьются, но стрелять скучновато. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!