Поражение — ещё не конец: Релизный трейлер PS5-эксклюзива Saros за неделю до выпуска
- Комментарии
- Форум
-
Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
8 -
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
33 -
Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключение в трейлере анимационного фильма "Шрек 5"
20 -
Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
57 -
Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
17
Студия Housemarque выпустила релизный трейлер Saros в преддверии запуска на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro. Экшен от третьего лица с roguelike-элементами выходит 30 апреля 2026 года и будет доступен только на консолях от Sony.
Пользователей ждёт захватывающая и мрачная игра в сеттинге научной фантастики от создателей Returnal. Во тьме затмения дозорный корпорации «Солтари» Арджун Деврадж (Рахул Коли, сыгравший в «Призраках усадьбы Блай» и «Полуночной мессе»), не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть все секреты Каркозы — планеты с загадочным прошлым и свирепыми обитателями.
Покупатели расширенного цифрового издания получат доступ к игре за 48 часов до релиза и три костюма в стиле Returnal, Ghost of Yōtei и God of War.
Читайте также: В Лондоне началось производство экранизации Elden Ring — появились фотографии со съёмочной площадки.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2026 Источники сообщили о «кровавой бане» в Xbox и готовящихся увольнениях в Sony, Quantic Dream, BioWare, id Software и других компаниях
- 16.06.2026 Инсайдер: Xbox закроет как минимум две студии до конца 2026 года —смерть одной из них «шокирует всех»
- 16.06.2026 Глава Treyarch покидает студию-разработчика Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: World at War
- 16.06.2026 The Verge: Microsoft закрывает студию Ninja Theory после анонса Senua
- 15.06.2026 СМИ: Ninja Theory, Double Fine, Compulsion Games и другие студии начали вести с Microsoft переговоры об отделении от Xbox — их могут закрыть
- 15.06.2026 EA отключит серверы Grid Legends на PlayStation и Xbox в сентябре
Макс 3 окэй, но в каком месте Контрол мерило для стрельбы?
Одна из самых ожидаемых игр, продажи будут большими
Проект не для массового геймера, но есть вера, что продажи превзойдут Returnal.
так и скажи, что Сони все
Я ток недавно вкатился в бабку, мне прям зашло. Прошел один раз, сейчас повторно иногда делаю раны, так чисто ачивки позакрывать. По поводу нервности, я х3, она только пока начинаешь играть сложная, там наверное когда 2-3 биома и босов проходишь, становится намного проще, уже шаришь как уворачиватся, какие пушки\паразитов\артефакты брать. Плюсом довольно изи становится когда попадается в продаже артефакт астронавта и комнаты с респауном. Вообще ран становится практически беспроигрышным, если залутаешь пушку которая колышками стреляет и между ними сетка появляется, дамаг лютейший с неё и по сути как дот-эффект работает, пальнул 2-3 раза в моба и можно уходить в укрытие, моб сам подохнет, риск в итоге минимальный. А если на этой пушке еще залутать альт-огонь "разрушитель щитов", то супер-изи, можно издалека выстрелом красные щиты мобам ломать. На крайняк еще неплохая пушка, глиноплюй, который ядом дамажит, тож норм тема.
Короче Сарос, думаю будет тоже неплох, но честно говоря за фулпрайс я бы его не брал точно. Думаю у нас диски будут от 8к продавать на старте.
@Doug видал, я на себя отразил все твои минусы)
Красава)
Поиграй - узнаешь. Топовая разрушаемость предметов от пуль и отличная отзывчивость управления. Что произойдёт в Космобабке, если выстрелить, например, в куст? Ничего. А в Контрол он срежется.
Перепись криворуких пивко казуалов под постами Сайруса ммм как всегда улыбает
. P.S Ретёрнал топ ! Если на скилле то запотев пройдёшь , тут будет круче раз в 5 ! Беру на старте.
Как раз на днях запускал
, всё что ты написал правда, красиво разлетается офисный инвентарь, стекла бьются, но стрелять скучновато.