По стопам Mass Effect: Стартовал закрытый бета-тест The Expanse: Osiris Reborn
- Комментарии
- Форум
-
Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
8 -
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
33 -
Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключение в трейлере анимационного фильма "Шрек 5"
20 -
Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
57 -
Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
17
Издательство Owlcat Games представило новый трейлер The Expanse: Osiris Reborn. Релиз ролевой игры запланирован на весну 2027 года, а сегодня на ПК и консолях стартовал закрытый бета-тест для прессы и пользователей, оформивших предзаказы расширенных изданий Miller’s Pack и Collector’s Edition.
Речь идет об одиночном ролевом экшене во вселенной книг «Пространство», написанных Дэниелом Абрахамом и Таем Френком. В центре истории окажется наемник корпорации Pinkwater Security, который попал в ловушку на астероиде Эрос и оказался втянут в заговор.
Разработчики обещают проработанную ролевую систему, которая позволит выбрать предысторию наемника, а также принимать выбор в заданиях. Что касается боевой системы, то нас ждет аналог Mass Effect: шутер от третьего лица с акцентом на укрытия и спецспособности, предусмотрена и возможность отдавать команды двум спутникам.
В рамках ЗБТ игроки получили доступ к прологу. Критики в целом остались довольны увиденным, хотя многие элементы нуждаются в доработке.
Кроме того, при лобовом столкновении с Mass Effect сравнения звучат не в пользу творения Owlcat Games. Особенно это касается стрельбы и перезарядки тактических способностей. К плюсам относят сегменты в невесомости.
Читайте также: Борьба за будущее Японии: Owlcat Games показала новый трейлер Shadow of the Road
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2026 Инсайдер: Xbox закроет как минимум две студии до конца 2026 года — одно из закрытий «шокирует всех»
- 16.06.2026 Глава Treyarch покидает студию-разработчика Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: World at War
- 16.06.2026 The Verge: Microsoft закрывает студию Ninja Theory после анонса Senua
- 15.06.2026 СМИ: Ninja Theory, Double Fine, Compulsion Games и другие студии начали вести с Microsoft переговоры об отделении от Xbox — их могут закрыть
- 15.06.2026 EA отключит серверы Grid Legends на PlayStation и Xbox в сентябре
- 15.06.2026 Bandai Namco выпустила демоверсию Echoes of Aincrad во вселенной Sword Art Online
15 лет прошло, уровень МЕ все еще не достигнут, может стоит подумать прежде чем игры делать?
Анимации конечно дубовые, особенно обычный бег со сложенным оружием, как в штаны насрали. Ну и UI это мрак вообще конечно, особенно почти на весь экран полоски хп\щита\выносливости, это "топчик". Хотя че удивлятся, у совокотов всегда были средненький для жанра графон, хорошие геймплей-механики, неплохо реализована сюжетная составляюшая, но совершенно точно говеные аниматоры и UI\UX-дизайнеры.
Закрытая бета по предзаказам и проплаченные журналисты, мммм идите лесом
Ух ты, пожатый в усмерть JPEG, как прикольно
Да-да, всё дело в жипеге, а не уродливой гамме и визуале десятилетней давности
Это такой дизайн, визуальный стиль, детализация там как ни крути крутая.
Ну вот, поиграл я в бетку, там все болячки люмена) Артефакты налицо которые мерцают, а еще отсутствие сглаживания. Понятно что бетка, надеюсь починят. Ну и жесткие просадки на PS5 Pro
@John92Shepard понятно, что же… Остаётся надеяться на то, что поправят.
Блин лучше бы отсняли сезон по последний книге. А то не понятно чем там всё заканчивается. Играть во всякие филлеры такое себе. Я бы предпочёл оригинальную историю не связанную с какой ли до франшизой.
Да поправят к релизу, накинуть сглаживание и шумодав настроить, игрушка так то топовая