В Лондоне началось производство экранизации Elden Ring — появились фотографии со съёмочной площадки
10 Комментарии: 15

В Лондоне началось производство экранизации Elden Ring — появились фотографии со съёмочной площадки

Автор: Rakot
Дата: 22.04.2026 14:44
5 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключение в трейлере анимационного фильма "Шрек 5"

    20 17.06.2026 15:52 от Dima_Legendary
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    30 17.06.2026 15:51 от Elyonorro
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    7 17.06.2026 15:50 от LeonStrife
  • Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5

    57 17.06.2026 15:49 от Ilya_sss
  • Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2

    17 17.06.2026 15:45 от Sodik
  • Аниме (японская анимация)

    7609 17.06.2026 14:52 от Dragn
  • Футбол

    13592 17.06.2026 14:46 от Azzy
  • Лучшие сериалы

    57620 17.06.2026 13:29 от Ozu
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 17.06.2026 12:04 от IDN
  • Gothic

    49 17.06.2026 11:17 от Dragn

В Лондоне начались съёмки фильма по мотивам Elden Ring. Экранизацией игры занимается режиссёр и сценарист Алекс Гарланд, производством заведует американская независимая студия A24. В сети появились фотографии, демонстрирующие масштабность происходящего.

Производственная группа заняла территорию Старого Королевского военно-морского колледжа в Гринвиче, расположенного на юге столицы Англии. Сотни актёров и статистов в средневековых костюмах заполонили исторические здания, превратив их в туманную средневековую улицу.

Территория была покрыта сухим льдом и дымом, чтобы установить мистическую атмосферу.

Также на изображениях можно увидеть технику и реквизит, включая зелёные экраны необходимые для расширения локации и возможности добавления гигантских декораций, таких как культовое Древо Эрд.

На одной из фотографий можно заметить район, где в настоящий момент проходят основные съёмки. В левом нижнем углу расположена рамка с надписью «Улицы Лейнделла». Это название королевской столице, расположенной у подножия Эрд.

На другой — коробка с метлами и подписью «Штормовая завеса» — это ключевое место в замке, где обитает босс Годрик.

Третий снимок демонстрирует клетки и фонари, которые очень напоминают те, что висят на потолке в Академии Райи Лукарии.

На следующем изображении можно заметить виселицу, которая идентична той, что показана во вступительной заставке игры, где повешен персонаж Поедатель Отбросов.

Читайте также: Последняя надежда человечества и дряхлеющий пёс: Трейлер Beast of Reincarnation в честь открытия предзаказов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Citizenfour
Citizenfour 168.2 22.04.2026 14:47 удалён
0

И зачем нам на это смотреть? Чтобы что? 

MaxTsna
MaxTsna 10.49 22.04.2026 14:51 удалён
-1

Кто-то верит в успех этой экранизации?

Уж лучше бы экранизацию Bloodborne делали. В игре хоть сеттинг более подходящий.

Jababa
Jababa 91.5 22.04.2026 14:58 удалён
1

И зачем нам на это смотреть? Чтобы что? 

 

Ну играм Миядзаки не помешал бы сюжет последовательный Это же не кинцо от Сони экранизировать где уже все готовое.

Но лучше бы Бладборн

 

shagemaster
shagemaster 106.86 22.04.2026 15:11 удалён
0

На Малении будут флешбеки... Много флэшбеков

AraymNC
AraymNC 24.93 22.04.2026 15:15 удалён
-1

Экранизация бессюжетного слопа 

shagemaster
shagemaster 106.86 22.04.2026 15:16 удалён
2

И зачем нам на это смотреть? Чтобы что? 

Кому "нам"?

А вообще да, очень правильный вопрос, это как с теми, кто читал книгу и такой - ну и зачем снимать фильм, у меня в голове всё равно графика лучше. Или допустим посмотрел я на Дискавери про океан и такой - зачем нам туда ехать, я уже всё видел. Так что да, очень правильный вопрос.

Fury
Fury 24.89 22.04.2026 15:18 удалён
0

На Малении будут флешбеки... Много флэшбеков

Лучше бы побольше просто бэков 

Doug
Doug 443.54 22.04.2026 15:29 удалён
0

Размечтались о 30 миллионах зрителей минимум. Ох вей, а скока билет стоит?

comradeKot
comradeKot 3.88 22.04.2026 16:45 удалён
0

@Doug 12-20£. 

Мне другое интересно.
При скромном бюджете, они снимают ажно прямо в Англии. Мало того, в Лондоне.  Не в условной Румынии, Словакии, Канаде, Чехии, Мексике.
 Это даже не потный Гарри, Хогвартс которого, снимали в Кентерберри. Там бюджет на порядок выше.
Скататься что-ли на выходных, глянуть...

shagemaster
shagemaster 106.86 22.04.2026 17:10 удалён
1

На Малении будут флешбеки... Много флэшбеков

Лучше бы побольше просто бэков 

Боюсь тему бубисов не раскроют

wink

xenosaga81
xenosaga81 204.42 22.04.2026 17:19 удалён
0


Скататься что-ли на выходных, глянуть...

Обязательно сыграй гороховую мелодию -боже храни королеву-sad

LeonStrife
LeonStrife 674.62 22.04.2026 18:51 удалён
0

И зачем нам на это смотреть? Чтобы что? 

Талантливый режиссёр плюс необычный материал для экранизации - как экранизировать у чего нет сюжета в привычной подаче. Было бы интересно узнать насколько Фромы вовлечены в экранизацию - Миядзаки достал из сейфа сценарий, сделал копию и передал Гарленду с грифом "после прочтения сжечь" :D

by_flafi
by_flafi 25.98 22.04.2026 20:52 удалён
2

@LeonStrife Гарленд же сам настолько проникся игрой, что написал черновой вариант сценария и полетел в Японию представить его Миядзаки, на что получил благословление от маэстро. При такой личной заинтересованности такого талантливого режиссера еще кто-то недовольно фыркает. Учитывая его послужной список можно даже не сомневаться, что нас ждет проект высочайшего уровня.

Baltazar
Baltazar 19.18 23.04.2026 11:44 удалён
-1

Хорошо бы, чтобы и актеры вели себя не как быдло из подворотни, а как в мире сосаликов, все такие загадочные, говорят с придыханием.

virginwitch
virginwitch 0.22 23.04.2026 21:22 удалён
0

Трансгендерная Марика/Радагон родила близняшек от самой себя, и один из близняшек Микелла - гей влюблённый в сводного брата Радана. Ну этот сюжет прямо таки идеален для современного кино 

mail

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!