Кошмар наяву: Представлен первый тизер хоррора «Зловещие мертвецы: Пекло»
24 Комментарии: 28

Кошмар наяву: Представлен первый тизер хоррора «Зловещие мертвецы: Пекло»

Дата: 21.04.2026 20:54
13 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2

    4 17.06.2026 22:49 от Habeniht
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    33 17.06.2026 22:48 от BestOfTheWorld
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    40 17.06.2026 22:44 от Mancho
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    54 17.06.2026 22:34 от Habeniht
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    46 17.06.2026 22:22 от Habeniht

Компания Warner Bros. Discovery представила первый тизер-трейлер хоррора «Зловещие мертвецы: Пекло» (Evil Dead Burn). Прокат ленты на территории США стартует с 10 июля, вскоре создатели обещают опубликовать полноценный трейлер.

Режиссером фильма выступил Себастьян Ваничек. Одну из главных ролей исполнила актриса Сухейла Якуб.

В центре истории окажется девушка, которая после смерти мужа переезжает в дом к свекрам. Однако новое убежище становится ловушкой, ибо старики превращаются в монстров.

Читайте также: Север против Юга: Rebeillion показала тизер-трейлер экранизации Rogue Trooper

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (28)
pipiman
pipiman 8.09 22.04.2026 09:45 удалён
2

0:54 Прикольно зомби пару секунд парит над землей. Напомнило сразу призраков из SH4.

Сейчас прям золотые пару лет для ужасов: много экспериментов и адекватных режиссеров с ясными головами и интересными идеями. Мб тут тоже что хорошее получится.

Vlado
Vlado 19.01 22.04.2026 11:17 удалён
0

Главная героиня походу внебрачная сместь черепашки и ящерицы. Встать и убежать ну никак невозможно, надо только пучить глаза и пищать.

Tigger
Tigger 646.95 22.04.2026 11:31 удалён
0

Надеюсь, на этот раз в фильме не будет небинарного трансформера.

Да, кстати, этот момент был единственным, который подпортил впечатление.

ELka_sq
ELka_sq 104.4 22.04.2026 17:46 удалён
0

Rise был отличный. Надеюсь эта часть будет не хуже.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.3 22.04.2026 17:55 (изменен) удалён
0

.

gomi
gomi 8.81 22.04.2026 19:36 удалён
0
Сразу то что в памяти нашёл:

@shagemaster В памяти чата гпт? Ни один нормис не видел ни одного из этих фильмов. Пишите, посчитаем сколько вас тут кодзим собралось.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 140.25 22.04.2026 19:56 удалён
0
Сразу то что в памяти нашёл:

@shagemaster В памяти чата гпт? Ни один нормис не видел ни одного из этих фильмов. Пишите, посчитаем сколько вас тут кодзим собралось.

Что за ересь ты пишешь? Там большая часть фильмов что он привёл были на хайпе и в топах торрентов или онлайн-кинотеатрах. Нужно совсем кино не смотреть, чтобы хоть про один из них не слышать.

Cyril
Cyril 145.19 22.04.2026 22:14 удалён
0

Ей каску на голову - и ползёт, будто в "Спасти рядового (Джима) Райана" посреди боевых действий smiley

Надеюсь, на этот раз в фильме не будет небинарного трансформера.

А где там был транзистер? 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!