Ubisoft анонсировала показ Assassin's Creed: Black Flag Resynced
24 Комментарии: 11

Ubisoft анонсировала показ Assassin's Creed: Black Flag Resynced

Автор: Rakot
Дата: 20.04.2026 22:29
7 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mouse: P.I. For Hire разошлась тиражом более 730 тысяч копий — разработчики довольны

    7 12.05.2026 18:11 от Danik
  • Indiana Jones and the Great Circle стала доступна для Nintendo Switch 2, появилось сравнение версий

    8 12.05.2026 18:04 от SilverCat
  • Sega уходит от разработки сервисных игр и обещает вернуть классику — готовятся новые Crazy Taxi, Jet Set Radio, Streets of Rage и Golden Axe

    3 12.05.2026 18:01 от Rollandd
  • Nintendo Switch 2 пришла надолго

    26 12.05.2026 17:58 от mitzgol
  • Microsoft раздает пожизненные баны ПК-игрокам за запуск пиратской версии Forza Horizon 6

    79 12.05.2026 17:57 от FireMixRU

Ubisoft проведёт официальную презентацию Assassin's Creed: Black Flag Resynced и покажет ремейк широкой публике 23 апреля. Таким образом, слова Тома Хендерсона оказались верны.

Прямая трансляция начнётся в 19:00 по московскому времени. Тизер можно посмотреть ниже. По слухам, поклонников ждёт полноценный ремейк, а не ремастер. Проект разработан с нуля на движке современных игр серии Assassin's Creed.

Оригинал якобы улучшили графически, а также добавили большую порцию дополнительного контента, включая несколько сюжетных глав и предысторию главного героя Эдварда Кенуэя.

Предположительно, Assassin's Creed: Black Flag Resynced выйдет 9 июля 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Capcom выпустила шесть игр подряд с оценкой выше 80 на OpenCritic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Double_Jump
Double_Jump 378.09 20.04.2026 22:54 удалён
5

Ну, Юбики, не обосритесь в очередной раз smiley

BrWaynee
BrWaynee 13.58 20.04.2026 23:56 удалён
1

ой обосрутся 

hog12
hog12 139.78 21.04.2026 00:47 удалён
0

Просто куплю попкорн в этот день, чтобы посмотреть на очередной цирк французской труппы

Siro
Siro 97.7 21.04.2026 01:17 удалён
2

Ну, Юбики, не обосритесь в очередной раз smiley

Чего там обосраться, лол? У оригинала всё хорошо (кроме того, что это лютая дойка и пират ассасин - - бред полнейший. В чём там вообще был сюжет? То-то и оно).

Нахрен вообще это римейкать? 

kro44i
kro44i 359.6 21.04.2026 02:22 удалён
3

Ну, Юбики, не обосритесь в очередной раз smiley

Чего там обосраться, лол?

Спроси у них. Они с Принцем два раза обосрались.

d_fyr
d_fyr 18.3 21.04.2026 07:02 (изменен) удалён
0

Ну, Юбики, не обосритесь в очередной раз smiley

Чего там обосраться, лол? У оригинала всё хорошо (кроме того, что это лютая дойка и пират ассасин - - бред полнейший. В чём там вообще был сюжет? То-то и оно).

Нахрен вообще это римейкать? 

Они будут использовать ассеты из Skull and Bones, как было заявлено. А они там максимально всратый и безвкусные. Собственно, это можно понять по наплечнику на новой модельке Кенуэя, который не принадлежит ни к одной исторической эпохе.

Будет обсер, дженерик и цирк 100%

Double_Jump
Double_Jump 378.09 21.04.2026 07:59 удалён
1

Ну, Юбики, не обосритесь в очередной раз smiley

Чего там обосраться, лол? У оригинала всё хорошо (кроме того, что это лютая дойка и пират ассасин - - бред полнейший. В чём там вообще был сюжет? То-то и оно).

Нахрен вообще это римейкать? 

Они будут использовать ассеты из Skull and Bones, как было заявлено. А они там максимально всратый и безвкусные. Собственно, это можно понять по наплечнику на новой модельке Кенуэя, который не принадлежит ни к одной исторической эпохе.

Будет обсер, дженерик и цирк 100%

Эти наплечники были в оригинале.

rudeguy5
rudeguy5 30.04 21.04.2026 08:04 удалён
0

@Siro 

пират ассасин - - бред полнейший

Ассасины, которые ищут древние высокотехнологичные артефакты, созданные Первой цивилизацией - не бред. Но вот пират ассасин - бред полнейший angel

Нахрен вообще это римейкать? 

Потому что это одна из лучших игр с пиратской тематикой, может быть?

rudeguy5
rudeguy5 30.04 21.04.2026 08:13 удалён
0

@d_fyr 

Собственно, это можно понять по наплечнику на новой модельке Кенуэя, который не принадлежит ни к одной исторической эпохе

А наплечник из оригинала к какой исторической эпохе принадлежит? И да, это скорее всего просто один из нарядов, поскольку оригинальный в ремейке уже тизерили артом.

KOZIK
KOZIK 128.16 21.04.2026 09:48 удалён
1

Они будут использовать ассеты из Skull and Bones, как было заявлено. А они там максимально всратый и безвкусные. Собственно, это можно понять по наплечнику на новой модельке Кенуэя, который не принадлежит ни к одной исторической эпохе.

Будет обсер, дженерик и цирк 100%

Как будто в оригинальной АС4 все ассеты сделаны с душой душистой, под строжайшем присмотром историков и ни разу не "всратые и безвкусные" smiley

raziel
raziel 42.47 21.04.2026 11:51 (изменен) удалён
1

Ну, Юбики, не обосритесь в очередной раз smiley

Чего там обосраться, лол? У оригинала всё хорошо (кроме того, что это лютая дойка и пират ассасин - - бред полнейший. В чём там вообще был сюжет? То-то и оно).

Нахрен вообще это римейкать? 

Собственно, это можно понять по наплечнику на новой модельке Кенуэя, который не принадлежит ни к одной исторической эпохе.

А к какой исторической эпохе относится этот костюм из оригинальной игры от которого отскакивают все пули?