Улицы, крыши и каналы Венеции на скриншотах Resonance: A Plague Tale Legacy
33 Комментарии: 57

Улицы, крыши и каналы Венеции на скриншотах Resonance: A Plague Tale Legacy

Автор: Rakot
Дата: 17.04.2026 23:59
11 9 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2

    1 17.06.2026 22:37 от Z1SS
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    29 17.06.2026 22:36 от Z1SS
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    54 17.06.2026 22:34 от Habeniht
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    37 17.06.2026 22:33 от Mancho
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    46 17.06.2026 22:22 от Habeniht

Asobo Studio поделилась скриншотами Resonance: A Plague Tale Legacy, на которых изображена Венеция. В приквеле A Plague Tale София посетит город на воде в целях изучения его улиц, крыш и каналов.

Действие развернётся за 15 лет до событий Requiem. Свирепая молодая разбойница находится в бегах, но твёрдо намерена раскрыть тайны своего прошлого. Путешествие приводит её на остров Минотавра, где предстоит пройти смертельные испытания и решить головоломки, постоянно сражаясь и на шаг опережая идущую по пятам армию.

Погрузиться в оригинальную историю, где в водовороте сражений, мифов и воли судьбы вселенная A Plague Tale предстанет с новой стороны, смогут пользователи PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC до конца года с текстовым переводом на русский язык.

Читайте также: Экранизация Call of Duty дебютирует 30 июня 2028 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (57)
Leko
Leko 50.8 18.04.2026 20:52 удалён
1

А как в это вписывается клиффхэнгер из последних кадров Реквиема? 

Скам какой то

Не верьте разрабам, вас обманут

эт что там за клифхенкер менкер такой там?
коротко стриженая девочка в послесловий жива здорова.

Это он про современость и больницу в послесловии.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 18.04.2026 21:09 удалён
0

@Leko 

У Софии прекрасный и задорный вид.


Нет я просто не зациквливаюсь на внешности вот и все.

Ну так и не лезь всякий раз ко мне со своими комментариями, если во внешности ничего не понимаешь.

Ахаха, специалист по внешности. Пиратка - уродка. Апхах.

 

В миллиард раз смешнее, что эта жуткая рожа тебе нравится smiley

Она в игре немного комиксовая, но уж точно не уротка. А уж ты воен с гомо мог бы топить за нее. От чего еще смешнее что нет 

Освой русский язык хотя бы до уровня 5 класса, невозможно понять, что ты несёшь.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 18.04.2026 21:18 удалён
-1

@Double_Jump 

Ну так и не лезь всякий раз ко мне со своими комментариями, если во внешности ничего не понимаешь.

Только вот узкие вкусовые рамки не являются признаком "понимания". 

"Я не любитель уродин, у меня просто широкие вкусовые рамки."

rudeguy5
rudeguy5 32.19 18.04.2026 21:37 удалён
1

@Double_Jump 

Ну так и не лезь всякий раз ко мне со своими комментариями, если во внешности ничего не понимаешь.

Только вот узкие вкусовые рамки не являются признаком "понимания". 

"Я не любитель уродин, у меня просто широкие вкусовые рамки."

"У меня не узкие вкусовые рамки, просто молодые Джулия Робертс, Сигурни Уивер и Фамке Янссен - уродины."

TamTam
TamTam 93.05 18.04.2026 21:55 удалён
-1

Надеюсь, обойдутся без песочницы с унылым паркуром по зданиям а-ля Ассассин. А история завязанная на этом трансе пока вызывает только скепсис. Оригинал был душевной историей в необычном сеттинге и с милой героиней, а что будет тут...

И да, по скринам графон так и остался во временах PS4

ugrumko
ugrumko 28.69 19.04.2026 04:51 удалён
1

Нифига не вкуриваю зачем это нужно без крыс и амбиции 

Кузя и амбиция.  

ugrumko
ugrumko 28.69 19.04.2026 04:53 удалён
1

Почему же так кристаллически плевать на этого персонажа и его перепетии. 

Недостаточно белая? laugh

Недостаточно цепляющая.   Много игр всеоснишь с такими персонажами которые стали успешными? Это де тот самый набивший оскомину повесточный кал верученый в игру по заланию инвесторов.

 

ugrumko
ugrumko 28.69 19.04.2026 04:55 удалён
0

Идею спёрли у Venetica, слишком уж схоже, нет?!        Успех оригинала не повторит, конечно, атмосфера мрака, зла и тьмы внушала...саспенс выше всяких похвал

Venetica то тут при чем? Разве что в венеции дело.  А так то она недоэкшн рпг из Немеции.   Кривая калька кривой готики. 

kro44i
kro44i 363.11 19.04.2026 05:36 удалён
0

Отличное пополнение геймпаса. Где только взять время на бесчисленное количество шедевров!!! 

Страдай за всех нас, пока их не удалили. Без перерыва на поесть и поспать.

kro44i
kro44i 363.11 19.04.2026 05:39 удалён
0
"У меня не узкие вкусовые рамки, просто молодые Джулия Робертс, Сигурни Уивер и Фамке Янссен - уродины."

Не, ну Фамке Янссен тут лишняя. Если первые две с интересной внешностью и могут нравится не всем, то эта прям красотка красотка.

rudeguy5
rudeguy5 32.19 19.04.2026 09:48 (изменен) удалён
0
"У меня не узкие вкусовые рамки, просто молодые Джулия Робертс, Сигурни Уивер и Фамке Янссен - уродины."

Не, ну Фамке Янссен тут лишняя. Если первые две с интересной внешностью и могут нравится не всем, то эта прям красотка красотка.

Так в том и дело, что это список Джампа. Про Джулию и Сигурни я его напрямую спрашивал, про Фамке он сам когда-то писал.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 19.04.2026 13:51 удалён
-1

@Double_Jump 

Ну так и не лезь всякий раз ко мне со своими комментариями, если во внешности ничего не понимаешь.

Только вот узкие вкусовые рамки не являются признаком "понимания". 

"Я не любитель уродин, у меня просто широкие вкусовые рамки."

"У меня не узкие вкусовые рамки, просто молодые Джулия Робертс, Сигурни Уивер и Фамке Янссен - уродины."

Ты ещё забыл уродину Фрейю, на которую дрочишь smiley

Leko
Leko 50.8 19.04.2026 14:10 удалён
0

@Double_Jump 

Ну так и не лезь всякий раз ко мне со своими комментариями, если во внешности ничего не понимаешь.

Только вот узкие вкусовые рамки не являются признаком "понимания". 

"Я не любитель уродин, у меня просто широкие вкусовые рамки."

"У меня не узкие вкусовые рамки, просто молодые Джулия Робертс, Сигурни Уивер и Фамке Янссен - уродины."

Ты ещё забыл уродину Фрейю, на которую дрочишь smiley

Ну это просто экранезация того мема с толстым челом перед  экраном каторый оцениват женщин на 3 из 5.

RAM
RAM 56.33 19.04.2026 14:47 удалён
-1

Амиция писец красотка. Эта тоже норм. Это ждём и готовимся 

Эта жуткая рожа для тебя норм? Мда.

Не играл? Понимаюsmiley а ты точно прям мужской мужик? Назвать Амицию жуткой рожей это надо я даже не знаю что. 

Шикарная телка. Если бы играл то видел бы сцену где она как хадсон в чужих орала - ну давай, тебе еще?! Кман ю фака

 

Ну видишь, иксбокс приучил их к страшным бабам, вкус к красивым женщинам утерян )) еще и если минусишь DJ, то он ищет твой коммент и минусит в ответ )) 

Амиция хорошенькая, это факт. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 62.54 20.04.2026 05:33 удалён
0

Соглашусь, этот перс на цыганке не самый какой-то интересный перс, из-за которой аж целую игру нужно было делать, ну и да, без чумы, гугошы и крыс, будет ли так интересно?

Doug
Doug 443.92 20.04.2026 08:59 удалён
0

@Double_Jump У тебя и Фрейа уродка? Ааааа, караулsad

Double_Jump
Double_Jump 384.96 20.04.2026 10:03 удалён
0

@Double_Jump У тебя и Фрейа уродка?

Да, как и у всех зрячих людей smiley Фрейя уродина, Сиф красавица.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!