
Послушайте главную музыкальную тему игры 007 First Light от Ланы Дель Рей
- Комментарии
- Форум
-
Lords of the Fallen II выйдет в Steam — новый геймплей
6 -
Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2
17 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
50 -
Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом
20 -
СМИ: Microsoft может отсоединить от себя Xbox, Ашу Шарму попросили ускорить выпуск новых флагманских Fallout, Halo и The Elder Scrolls
27
IO Interactive подтвердила, что главную тему игры 007 First Light исполнила Лана Дель Рей. Трек под названием «First Light» вышел на официальном YouTube-канале певицы. Над музыкой работал Дэвид Арнольд — ветеран франшизы, написавший саундтреки к пяти фильмам о Бонде, от «Завтра не умрёт никогда» до «Кванта милосердия».
Причастность Дель Рей к проекту фанаты вычислили ещё прошлой осенью. Тогда певица зарегистрировала песню «First Light» в базе Американского общества композиторов, авторов и издателей под своим настоящим именем — Элизабет Грант.
Для Дель Рей это второй шанс войти в историю бондианы. В 2015 году она записала трек «24» для фильма «Спектр», однако продюсеры в итоге выбрали «Writing's On the Wall» Сэма Смита. Позже композиция получила «Золотой глобус» и премию «Оскар» за лучшую оригинальную песню.
007 First Light выйдет 27 мая на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Версия для Nintendo Switch 2 появится позже — летом. Сюжет сосредоточен на молодом Джеймсе Бонде в исполнении Патрика Гибсона, известного по сериалу «Декстер: Новая кровь». В актёрский состав также вошли Джемма Чан, Ленни Джеймс и Ленни Кравиц.
Читайте также: Insider Gaming: PlayStation-эксклюзив Fairgames станет условно-бесплатным экстракшен-шутером
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2026 Nintendo показала первые 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2
- 12.06.2026 Lords of the Fallen II выйдет в Steam — новый геймплей
- 12.06.2026 Рик, Дэрил и Мишонн против ходячих: Анонсирован брутальный битэмап The Walking Dead: Streets of Survival
- 12.06.2026 Исследователи против культа: Обзорный трейлер The Mound: Omen of Cthulhu
- 12.06.2026 Шион: Геймплейный трейлер новой героини Overwatch
- 12.06.2026 Продажи ремейка «Готики» достигли 500 тысяч копий
Песня что то не ахти!((
Если честно, то так себе трек, какой-то перегруженный
Хоть сейчас Паскаль достал везде, но снимается с 1996 года и только в 2014 стрельнул с ролью в "Игры Престолов" (практически в 40 лет) так что тут заслуженно.
Шикарное вступление, в духе и атмосфере, заданной бондианой периода Бонда-Крейга.
Само собой как были лучшими вступоения "Казино Рояль" и абсолютно шедевральным вступление к "Skyfall", но и вступление "First Light" не подвело, великолепно спето и смонтировано, смотрится на уровне с лучшими всьуплениями Бондов.
IOInteractive молодцы, это идеальные разраьотчтки для игры о Бонде и пока всё чтотони показали по игре радует до невозможности.
Предзаказ давно сделан, жду 26 мая.
Единстенное что-то хорошее в этой игре
Стерильная песня
Лучшая песня к бонду это weird al yankovec- spy hard
https://youtu.be/F7KMMxAQp8I?si=2eMT_k72rp6nAcok