Лучше на PlayStation 5 Pro: Трейлер Saros для мощной консоли Sony
27 Комментарии: 21

Лучше на PlayStation 5 Pro: Трейлер Saros для мощной консоли Sony

Автор: Rakot
Дата: 16.04.2026 16:31
7 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Оки-доки: Звезда сериала «Во все тяжкие» присоединился к касту третьего сезона Fallout

    5 12.05.2026 18:59 от Slimin
  • Инсайдер: PlayStation 6 может оказаться немного слабее, чем ожидалось — судьбу новой консоли Sony решат цены на память

    9 12.05.2026 18:59 от Alex_aka_S13
  • Valve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны

    30 12.05.2026 18:56 от WonKim
  • Square Enix объяснила, почему ремейк Final Fantasy VII состоит из трёх отдельных игр — по-другому бы не получилось

    6 12.05.2026 18:55 от TA_Rubedo
  • Sega уходит от разработки сервисных игр и обещает вернуть классику — готовятся новые Crazy Taxi, Jet Set Radio, Streets of Rage и Golden Axe

    11 12.05.2026 18:51 от AlexFomi
  • MMA (MixFight)

    3292 12.05.2026 18:40 от Niakron
  • Фильмы (часть 3)

    27564 12.05.2026 18:39 от Ligfip1
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 12.05.2026 18:38 от PVL93
  • Diablo IV

    298 12.05.2026 18:30 от LimeNox
  • Batman: Arkham Knight

    4212 12.05.2026 18:24 от Mountain View

Sony выпустила трейлер Saros для PlayStation 5 Pro. Обладатели мощной консоли могут рассчитывать на улучшенную графику и производительность за счёт использования в игре фирменной технологии апскейлинга на базе ИИ PlayStation Spectral Super Resolution.

Ролик также демонстрирует геймплейные кадры, включая оживление после смерти. Несмотря на то, что Saros является roguelike-экшеном, в нём студия Housemarque пошла на некоторые послабления в отличие от предыдущей игры.

По информации датамейнеров PlayStation Game Size, следующий проект создателей Returnal займёт на SSD консоли 83,44 ГБ. Предзагрузка Saros начнётся 21 апреля для обладателей расширенного издания и 23 апреля — для всех остальных. Релиз ожидается 28 апреля («люкс») и 30 апреля (базовая версия) на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro.

Читайте также: Crimson Desert разошлась тиражом в 5 миллионов копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Kiryu
Kiryu 7.73 16.04.2026 16:43 удалён
8

Вот смотрю я, и по всем трейлерам это просто рескин Ретурнолаwink

Можно было сделать что-то новое.

А зачем.

Habeniht
Habeniht 176.47 16.04.2026 17:01 удалён
1

Ну смотрится достойно, не спорю        Жаль, что рогалики с буллет хелл не мой поджанр, в отличии от классических шмапов

Habeniht
Habeniht 176.47 16.04.2026 17:05 (изменен) удалён
2

Вот смотрю я, и по всем трейлерам это просто рескин Ретурнолаwink

Можно было сделать что-то новое.

А зачем.

Так они больше ничего и не умеют, а на подобном жанре собаку съели       Есть костяк преданных фанов, своя уникальная ниша, рисковать им попросту не имеет смысла

Nomad_1976
Nomad_1976 49.75 16.04.2026 17:19 (изменен) удалён
0

Ну...,  а на пс5 холопы!? 🤣🤣🤦‍♂️👍

Slimin
Slimin 162.94 16.04.2026 17:23 (изменен) удалён
0

Ну какая там графика, чо за прогрев, совсем разум потеряли, любая пребаза такое вывезет.

ATAMAH83
ATAMAH83 9.86 16.04.2026 18:11 удалён
0

Купи игру,лупу в падарок😅

John92Shepard
John92Shepard 24.1 16.04.2026 19:28 (изменен) удалён
4

Мне вот даже интересно от автора новости послушать, на какие они там послабления пошли в рамках жанра, то что у тебя второй шанс есть? В ретернал тоже есть второй шанс через перк либо через аппарат специальный....ох уж эти новостники которые только и копируют чужой материал.

 

Ну какая там графика, чо за прогрев, совсем разум потеряли, любая пребаза такое вывезет.

Много там увидел в битрейте 10мб? В ретернал невероятная система частиц была, здесь будет не хуже

Вот смотрю я, и по всем трейлерам это просто рескин Ретурнолаwink

Можно было сделать что-то новое.

А зачем.

Как и их прошлые игры рескины, удивительно да?

 

Купи игру,лупу в падарок😅

В твоем случае за лупу в подарок дадут

Chornolio
Chornolio 77.06 16.04.2026 20:53 удалён
0

Что-то не густо плюсов от про. Только разрешение по факту. Могли бы рт прикрутить или типа того. 120 фпс или еще чего.

Makawelly
Makawelly 104.15 16.04.2026 21:21 удалён
0

Поиграю на ПС6

Makawelly
Makawelly 104.15 16.04.2026 21:33 удалён
1

Вот смотрю я, и по всем трейлерам это просто рескин Ретурнолаwink

Можно было сделать что-то новое.

А зачем.

Типа 3 в ряд? пусть делают то, что у них хорошо получается.

ATAMAH83
ATAMAH83 9.86 16.04.2026 22:42 удалён
0


Можно было сделать что-то новое.

А зачем.

Как и их прошлые игры рескины, удивительно да?

 

Купи игру,лупу в падарок😅

В твоем случае за лупу в подарок дадут

В моём случае это RTX 5090 а это для вас.

Spirit-ford
Spirit-ford 134.79 16.04.2026 22:55 удалён
1


Можно было сделать что-то новое.

А зачем.

Как и их прошлые игры рескины, удивительно да?

 

Купи игру,лупу в падарок😅

В твоем случае за лупу в подарок дадут

В моём случае это RTX 5090 а это для вас.

То есть, в одном случае фановая игра, а в другом ничего. Ну даже не знаю smiley

VanBesss
VanBesss 4.83 16.04.2026 23:10 удалён
0


Можно было сделать что-то новое.

А зачем.

Как и их прошлые игры рескины, удивительно да?

 

Купи игру,лупу в падарок😅

В твоем случае за лупу в подарок дадут

В моём случае это RTX 5090 а это для вас.

В твоем случае ждать и надеяться что выпустят через года кривой порт со статерами и вылетами ,экз пука smiley

Jarl
Jarl 22.39 16.04.2026 23:27 удалён
0

Чет на какую-то мобилку похоже с этими шариками

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 6.09 16.04.2026 23:33 удалён
1

Космобабка зашла, но второй раз в её клон играть не буду

6wg
6wg 8.88 17.04.2026 01:35 удалён
0
Мне вот даже интересно от автора новости послушать, на какие они там послабления пошли в рамках жанра, то что у тебя второй шанс есть? В ретернал тоже есть второй шанс через перк либо через аппарат специальный....ох уж эти новостники которые только и копируют чужой материал.  

в returnal щита нет, без него сложнее

John92Shepard
John92Shepard 24.1 17.04.2026 01:58 удалён
0


Можно было сделать что-то новое.

А зачем.

Как и их прошлые игры рескины, удивительно да?

 

Купи игру,лупу в падарок😅

В твоем случае за лупу в подарок дадут

В моём случае это RTX 5090 а это для вас.

То есть ютуб геймер, ясно)

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 60.98 17.04.2026 03:04 удалён
0

Надо играть конечно, но пока да, кажется что с щитом, второй жизнью и сейвами, будет какой-то изимод.

ATAMAH83
ATAMAH83 9.86 17.04.2026 04:58 удалён
0


Можно было сделать что-то новое.

А зачем.

Как и их прошлые игры рескины, удивительно да?

 

Купи игру,лупу в падарок😅

В твоем случае за лупу в подарок дадут

В моём случае это RTX 5090 а это для вас.

То есть ютуб геймер, ясно)

Ты пукнул прям в точку😅

Tigger
Tigger 640.64 17.04.2026 09:39 удалён
1

Предзаказал делюксик, май бади из рэдиfrown