Летняя презентация Gears of War: E-Day продлится полчаса
14 Комментарии: 13

Летняя презентация Gears of War: E-Day продлится полчаса

Автор: Rakot
Дата: 16.04.2026 13:36
8 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Take-Two: Grand Theft Auto — самая ценная развлекательная франшиза в истории, конкурентов у неё почти нет

    10 18.05.2026 19:18 от AraymNC
  • Британский чарт продаж: Indiana Jones and the Great Circle — 2 место, Directive 8020 — 3 место, Saros — 32 место

    7 18.05.2026 19:13 от ugrumko
  • СМИ: Forza Horizon 6 принесла Microsoft крупную кассу за первый день — и это ещё до полноценного релиза

    12 18.05.2026 19:10 от podhoz
  • СМИ: Rockstar Games решила не рассылать журналистам и блогерам ключи на Grand Theft Auto VI — игра должна стать для всех сюрпризом

    67 18.05.2026 19:09 от Gankutsuou
  • 60% ПК-геймеров не планируют собирать новый игровой компьютер в ближайшие годы — слишком дорого

    15 18.05.2026 19:09 от Nai1inDaAss

Грядущая презентация Gears of War: E-Day будет идти примерно полчаса. Об этом сообщил директор по контенту Microsoft Gaming Мэтт Бути. На днях топ-менеджер принял участие в официальном подкасте Xbox, где рассказал о закулисной работе.

«Скажу так, скоро у нас состоится показ Gears Direct, и для просмотра этого у вас будет, наверное, целых 30 минут, что действительно радует. Я не знаю, что ещё добавить. Мне очень нравятся ребята этой студии, их работа. Я в восторге от игры».

Трансляция будет идти отдельно от летней Xbox Games Showcase, которая начнётся 7 июня в 20:00 по московскому времени. После неё зрители увидят Gears Direct.

Gears of War E-Day анонсировали на летнем шоу 2024 года. Разработка ведётся студией The Coalition на Unreal Engine 5. Релиз ожидается до конца года на Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Crimson Desert разошлась тиражом в 5 миллионов копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
shagemaster
shagemaster 104.15 16.04.2026 13:36 удалён
0

А игру ещё не отменили?

yahoo
yahoo 306.75 16.04.2026 13:47 удалён
4

А игру ещё не отменили?

в эти полчаса как раз отменят и расскажут почему так получилось 

Habeniht
Habeniht 177.9 16.04.2026 13:50 удалён
0

Даже и не знаю...у Coalition были GoW Tactics и Ultimate Edition, от ГоВ 4 и 5 не в восторге       С учётом того, что это приквел, шанс на стоящую игру есть...предыстория всегда интересна

Leko
Leko 50.04 16.04.2026 13:56 удалён
0

А где Клокворк Ревалатион ?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 628.86 16.04.2026 14:00 (изменен) удалён
0

.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 116.63 16.04.2026 14:04 удалён
1

Надеюсь на более мрачную и прямолинейную историю, чем в 4-5. Новых гирзов в любом случае жду

Fleisch88
Fleisch88 1.55 16.04.2026 14:05 удалён
0

Эту часть очень жду!трилогия классная,а вот 4 и 5 не особо понравились.Обьявят выход на Xbox и pc, а через год на PlayStation.Если нет, то кому они продукт продавать будут он же бесплатный в геймпасе

Z1SS
Z1SS 41.37 16.04.2026 14:29 удалён
0

А игру ещё не отменили?

Нет, сначала выпустят на PS5, соберут все сливки, через пол года на боксе, через пол года в пассе. И тогда, быть может, майки начнут зарабатывать с игр, на играх. Как вам удобно.

rz-vol
rz-vol 2.37 16.04.2026 14:37 удалён
1

лучше сразу на пс5, потому что я слил хбокс)

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 14.8 16.04.2026 15:34 удалён
0

Зачем нужен этот директ еще и на 30 минут не понятно, спойлеров отсыпать? эта игруха мастбай дейван, жаль только мне в коопе нескем будет проходить, все товарищи уже давно под каблучком обитают 

kone
kone 5.21 16.04.2026 16:39 удалён
0

А игру ещё не отменили?

Нет, сначала выпустят на PS5, соберут все сливки, через пол года на боксе, через пол года в пассе. И тогда, быть может, майки начнут зарабатывать с игр, на играх. Как вам удобно.

Не куплю это говно даже 5 баксов.

Ruslan
Ruslan 7.99 16.04.2026 18:56 удалён
1

Уверен будет прорывная графика и одно из лучших использований в деле UE 5... после Хало главная франшиза для Майков devil

kro44i
kro44i 360.31 17.04.2026 01:13 удалён
0
«Скажу так, скоро у нас состоится показ Gears Direct, и для просмотра этого у вас будет, наверное, целых 30 минут...

говорящих голов.