Летняя презентация Gears of War: E-Day продлится полчаса
14 Комментарии: 13

Летняя презентация Gears of War: E-Day продлится полчаса

Автор: Rakot
Дата: 16.04.2026 13:36
8 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Герой и его геройские поступки: Microsoft показала 30 минут геймплея Fable

    133 11.06.2026 15:39 от Khuishev
  • Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий

    6 11.06.2026 15:36 от BloodRayne4ever
  • Ремастер Tales of Eternia официально анонсирован и выйдет на русском языке — первый трейлер

    24 11.06.2026 15:32 от jankinero
  • Игры для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на июнь 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony

    22 11.06.2026 15:26 от 6wg
  • СМИ: Microsoft готовит массовые сокращения в Xbox, урежет бюджеты на маркетинг и может закрыть одну из игровых студий

    60 11.06.2026 15:16 от kassbarabas
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 11.06.2026 15:28 от SkyerIst
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 11.06.2026 15:22 от SkyerIst
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 11.06.2026 14:32 от Ozu
  • Gothic

    49 11.06.2026 13:28 от albedo
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 11.06.2026 12:55 от gesNake

Грядущая презентация Gears of War: E-Day будет идти примерно полчаса. Об этом сообщил директор по контенту Microsoft Gaming Мэтт Бути. На днях топ-менеджер принял участие в официальном подкасте Xbox, где рассказал о закулисной работе.

«Скажу так, скоро у нас состоится показ Gears Direct, и для просмотра этого у вас будет, наверное, целых 30 минут, что действительно радует. Я не знаю, что ещё добавить. Мне очень нравятся ребята этой студии, их работа. Я в восторге от игры».

Трансляция будет идти отдельно от летней Xbox Games Showcase, которая начнётся 7 июня в 20:00 по московскому времени. После неё зрители увидят Gears Direct.

Gears of War E-Day анонсировали на летнем шоу 2024 года. Разработка ведётся студией The Coalition на Unreal Engine 5. Релиз ожидается до конца года на Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Crimson Desert разошлась тиражом в 5 миллионов копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
shagemaster
shagemaster 105.95 16.04.2026 13:36 удалён
0

А игру ещё не отменили?

yahoo
yahoo 309.78 16.04.2026 13:47 удалён
4

А игру ещё не отменили?

в эти полчаса как раз отменят и расскажут почему так получилось 

Habeniht
Habeniht 187.78 16.04.2026 13:50 удалён
0

Даже и не знаю...у Coalition были GoW Tactics и Ultimate Edition, от ГоВ 4 и 5 не в восторге       С учётом того, что это приквел, шанс на стоящую игру есть...предыстория всегда интересна

Leko
Leko 50.7 16.04.2026 13:56 удалён
0

А где Клокворк Ревалатион ?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 642.21 16.04.2026 14:00 (изменен) удалён
0

.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 121.46 16.04.2026 14:04 удалён
1

Надеюсь на более мрачную и прямолинейную историю, чем в 4-5. Новых гирзов в любом случае жду

Fleisch88
Fleisch88 1.71 16.04.2026 14:05 удалён
0

Эту часть очень жду!трилогия классная,а вот 4 и 5 не особо понравились.Обьявят выход на Xbox и pc, а через год на PlayStation.Если нет, то кому они продукт продавать будут он же бесплатный в геймпасе

Z1SS
Z1SS 42.28 16.04.2026 14:29 удалён
0

А игру ещё не отменили?

Нет, сначала выпустят на PS5, соберут все сливки, через пол года на боксе, через пол года в пассе. И тогда, быть может, майки начнут зарабатывать с игр, на играх. Как вам удобно.

rz-vol
rz-vol 2.37 16.04.2026 14:37 удалён
1

лучше сразу на пс5, потому что я слил хбокс)

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.43 16.04.2026 15:34 удалён
0

Зачем нужен этот директ еще и на 30 минут не понятно, спойлеров отсыпать? эта игруха мастбай дейван, жаль только мне в коопе нескем будет проходить, все товарищи уже давно под каблучком обитают 

kone
kone 6.6 16.04.2026 16:39 удалён
0

А игру ещё не отменили?

Нет, сначала выпустят на PS5, соберут все сливки, через пол года на боксе, через пол года в пассе. И тогда, быть может, майки начнут зарабатывать с игр, на играх. Как вам удобно.

Не куплю это говно даже 5 баксов.

Ruslan
Ruslan 7.99 16.04.2026 18:56 удалён
1

Уверен будет прорывная графика и одно из лучших использований в деле UE 5... после Хало главная франшиза для Майков devil

kro44i
kro44i 362.51 17.04.2026 01:13 удалён
0
«Скажу так, скоро у нас состоится показ Gears Direct, и для просмотра этого у вас будет, наверное, целых 30 минут...

говорящих голов.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!