Не State of Play, а Xbox Games Showcase: Metro 2039 могут анонсировать на презентации Microsoft
14 Комментарии: 10

Не State of Play, а Xbox Games Showcase: Metro 2039 могут анонсировать на презентации Microsoft

Автор: Rakot
Дата: 13.04.2026 13:40
6 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    22 17.06.2026 19:38 от dscorpio
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    22 17.06.2026 19:32 от BloodRayne4ever
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    23 17.06.2026 19:28 от zatochka
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    16 17.06.2026 19:28 от Six25
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    15 17.06.2026 19:22 от tishena

На прошлой неделе в сети появилась информация о следующей части Metro. Новая игра научно-фантастической серии якобы получит подзаголовок 2039, а её презентация состоится с 13 по 19 апреля.

Инсайдеры предрекали показ на State of Play от Sony, однако NateTheHate в этом не уверен. По имеющимся у него данным, игрокам следует ожидать анонс на следующей Xbox Games Showcase. Она, по информации блогера, пройдёт 16 апреля.

NateTheHate не смог сообщить конкретную тематику гипотетической презентации Microsoft, но уверен, что она станет местом показа Metro 2039. Что касается трансляции игр PlayStation, то источники блогера не смогли подтвердить ранее появившуюся информацию о дате проведения следующей State of Play.

* Дмитрий Глуховский физическое лицо, выполняющее функции иноагента в России.

Читайте также: Разработчики Tomb Raider: Legend показали кадры ранней версии в честь 20-летия игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Kir_9010
Kir_9010 202.83 13.04.2026 14:20 (изменен) удалён
3

Да пофиг где, просто покажите уже. indecision

KEHT_Twink
KEHT_Twink 37.75 13.04.2026 14:29 удалён
1

Григорович оправдал ожидания Майкрософта, думаю, что последние заинтересовались и 4А Геймс, как выходцами из GSC, так что ставлю на презентацию Xbox.

Причём у 4А Геймс портфолио поболее будет. Это Григорович был совсем тёмной лошадкой - с нулевых ниего не выпускал.

Leko
Leko 50.8 13.04.2026 14:30 удалён
0

16 число уже через 3 дня разве о проведении выставок не объявлят хотябы за неделю до ?

Juju
Juju 84 13.04.2026 14:33 удалён
3

Очень жду, все игры серии были отличные

hyperx6m
hyperx6m 7.52 13.04.2026 14:35 удалён
0

Говорили же, что следующая Xbox games showcase будет 7 июня, это state fof play 16 апреля будет

Siro
Siro 97.79 13.04.2026 14:41 (изменен) удалён
-2

И что, лол? 

В 2к26 эти шоукейсы смотреть зашквар. Лучше поспать или в уж сотый раз сыграть во что-то годное, чем смотреть всяких лалок на сцене

Kir_9010
Kir_9010 202.83 13.04.2026 16:06 (изменен) удалён
1

Metro 2039 анонсируют (https://youtu.be/4VBIDuqjQic) 16 апреля на презентации Xbox в 20:00 по МСК.

raziel
raziel 43.49 13.04.2026 19:42 (изменен) удалён
0

И что, лол? 

В 2к26 эти шоукейсы смотреть зашквар, лол. Лучше поспать или в уж сотый раз сыграть во что-то годное, чем смотреть всяких лалок на сцене

А шоукейсы вообще кто-то смотрит "сырыми"? Я обычно смотрю ретрансляции с какими-нибудь уже привычными подкастерами, которые если что-то крутое показывают молчат, а если на экране творится фиг знает что, то можно вместе поржать.

Siro
Siro 97.79 13.04.2026 19:48 (изменен) удалён
1

И что, лол? 

В 2к26 эти шоукейсы смотреть зашквар, лол. Лучше поспать или в уж сотый раз сыграть во что-то годное, чем смотреть всяких лалок на сцене

А шоукейсы вообще кто-то смотрит "сырыми"? Я обычно смотрю ретрансляции с какими-нибудь уже привычными подкастерами, которые если что-то крутое показывают молчат, а если на экране творится фиг знает что, то можно вместе поржать.

Ну.. Я раньше смотрел вживую. Е3 конференцию Сони 2015 например. Это стоило того, чтобы немного просрать своё время. Был мощный хайп, было интересно. Сейчас разве что как ты и сказал. Слишком много разочарования, чтобы тратить время 

WolfFenrir
WolfFenrir 52.82 13.04.2026 23:53 удалён
1

Лол, инсайдеры как обычно: какой state of play, если 4A с Майками партнерились в прошлые разы)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!