- Комментарии
- Форум
-
Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
63 -
Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
18 -
Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка
6 -
Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5
5 -
«Я буду с вами до конца»: Valve бесплатно заменила фанату испорченный чехол для Steam Deck — он даже не просил
6
Блогер с ником AlexandreNGamR сообщил, что следующую игру в серии Metro анонсируют на следующей неделе. Согласно данным инсайдера, показ четвёртой части франшизы состоится с 13 по 19 апреля. Достоверность полученной информации подтвердил NateTheHate.
Напомним, что в 2023 году Том Хендерсон писал о скором анонсе. По его словам, игра была почти готова и находилась в полностью играбельном состоянии. Что произошло за три года с рабочей сборкой, неизвестно.
Компания 4A Games не комментирует поступившую информацию. Владелец бренда в лице Embracer Group также отмалчивается. Согласно списку вакансий, новая Metro может получить многопользовательский режим. Ранее разработчики заявляли, что квадриквел станет самой мрачной частью серии, а игроков ждёт «максимально захватывающее приключение».
* Дмитрий Глуховский — физическое лицо, выполняющее функции иноагента в России.
Читайте также: Экранизацию Metal Gear Solid снимут режиссёры «Пункта Назначения: Узы крови».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
- 17.06.2026 Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5
- 17.06.2026 Rockstar Games позволит покупателям Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One бесплатно обновиться до современных версий
- 17.06.2026 Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ
- 17.06.2026 Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
- 17.06.2026 Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка
Там как бы билд 2022 года слили в инет...
Забавно, учитывая, что Сралкер 2 от их бывших коллег тоже в сеть сливали.
Если обойдутся без нахрюков, то куплю. Экзодус навсегда в сердечке.
.
Надеюсь без скандалов, так то жду и хотелось бы без зимнего антуража.
Круто очень бы хотелось новое Метро.Надеюсь игра выйдет только на Ps5 и Xbox.
Может хоть в новой части стрельбу до ума доведут
Опять шютер с отстрелом обезьян?
Не играл вообще не в одну часть) Много пропустил?
@hayabusa EXODUS маст хэв, очень душевная. если не пугает корридорность некоторых уровней
Новость хорошая и в то же время печальная, ибо на русском метро 4 нам не видать (как в случае со сталкер 2), а это будет к сожалению уже не то пальто.
В Exodus английский уже был основным языком.
Спасибо) Купил все части за 499 рупий. Буду изучать )
@hayabusa ну мне лично первые 2 части не зашли, я их не осилил, тк не люблю корридорность. А вот в экзодус втянулся за счет какого никакого а полуоткрытого мира (корридорные уровни тоже есть, но они не слишком длинные и иногда довольно динамичные, как например бункер на ямантау), интересной истории и "живых" персонажей. Дам совет для хорошей концовки - если есть возможность при прохождении не убивать людей - лучше не убивать (бандитов-уголовников не касается), плюс освобождать заложников.
в свое время покупал коллекционные издания Метро на ПС4. В исходе единственный минус антироссийские выходки типа отстрела герба. Ну за что боролись на то и напоролись
высосано из пальца, я считаю. ничего подобного в исходе не увидел