Путешествие молодого Бельмонта в Париже 1499 года: Геймплейный трейлер Castlevania: Belmont’s Curse
- Комментарии
- Форум
-
Николас Кейдж в образе Человека-паука Нуар — тизер сериала от Amazon
8 -
Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"
7 -
Ремастеру быть: Еще один инсайдер подтвердил слухи о переиздании культовой ролевой игры Fallout: New Vegas
17 -
Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
38 -
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
34
Konami выпустила трейлер Castlevania: Belmont’s Curse с фрагментами геймплея и комментариями разработчиков. Путешествием молодого Бельмонта в абсолютно новой 2D-игре в жанре приключенческого экшен-платформера занимаются студии Evil Empire и Motion Twin, ранее выпустившие The Rogue Prince of Persia и Dead Cells.
Ролик демонстрирует сочетание сражений и изучения локаций, также в нём представлены подробности сюжета. Действие развернётся в Парижа 1499 года, Castlevania: Belmont’s Curse не будет «рогаликом».
Релиз состоится в 2026 году на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC с текстовым переводом на русский язык. Историей и персонажами занимается дизайнер квестов Assassinʼs Creed Shadows.
Читайте также: Мёртвый город не спит: Анонсирована Koshmar: The Last Reverie от польских разработчиков.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 16.06.2026 Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
- 16.06.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
@Decay-Reel Кстати упустил моментик, похоже аниме подменило воспоминание))
Мне кажется с учетом того, что аниме было успешно и подовляющее число зумеров знакомы именно с ним, то хотя бы какую то часть возможно внесут в канон.
Надеюсь не внесут, потому что два сезона одного аниме умудрились в извращённой форме изнасиловать три игры.
Там если что из аниме в канон вносить, то не добавлять придётся, а весь канон переписывать.
Да вообще. Как женские персонажи - так молоденькие красотки. Как мужские - так престарелые небритые дядьки. "Спасибо" аниме, что сделали из моего любимого бельмонта - деда.
Аниме - говно. Хотя если мы говорим про Тревора, то тат как у него и в играх образ заметно различается, всё зависит от того, нравится ли тебе Тревор из Curse of Darkness(предположу, что именно он) или из CV3...или может ты предпочитаешь версию из Judgment?
Ну и про женских персонажей - в Nocturne вон из Аннет непонятно что сделали. Да, она молодая и в принципе миловидная, но от этого вообще ни разу не легче, потому что это просто абсолютно другой персонаж со знакомым именем. Так что Тревору в общем-то ещё повезло. Ну и опять же Рихтер вполне молодой и симпатичный вроде.
Нет я не про Тревора. Я про Juste. Самого "магического" и симпатичного Бельмонта, у которого вначале даже магию забрали.
Я не в курсе даже был, что он в аниме появлялся 😁 Однако, учитывая, что это не про него аниме, а про Рихтера, логично Джаст там уже сильно не молод. На что тут жаловаться?
@Decay-Reel Ну сделали бы про Джуста тогда (да, читается он именно так ジュスト・ベルモンド).
Я бы на твоём месте радовался, что про него не сделали, а то превратили бы нытика и слабака как Рихтера(а мой любимый Белмонт между прочим).
@Decay-Reel Лол. Они уже его попердолили. Он забыл как магию юзать из-за психологической травмы. Только под конец вспомнил.
Могло бы быть и хуже, если бы о нём был целый сериал.
Но я Ноктюрн не смотрел. Меня хватило на две серии и я это дропнул, а то как бы самому не заработать психологическкую равму.