Путешествие молодого Бельмонта в Париже 1499 года: Геймплейный трейлер Castlevania: Belmont’s Curse
13 Комментарии: 50

Путешествие молодого Бельмонта в Париже 1499 года: Геймплейный трейлер Castlevania: Belmont’s Curse

Автор: Rakot
Дата: 09.04.2026 23:57
4 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Николас Кейдж в образе Человека-паука Нуар — тизер сериала от Amazon

    8 17.06.2026 16:57 от jokerov
  • Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"

    7 17.06.2026 16:54 от jokerov
  • Ремастеру быть: Еще один инсайдер подтвердил слухи о переиздании культовой ролевой игры Fallout: New Vegas

    17 17.06.2026 16:53 от jokerov
  • Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ

    38 17.06.2026 16:52 от jokerov
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    34 17.06.2026 16:47 от Steax
  • Футбол

    13592 17.06.2026 16:53 от cyrulnikTODD
  • Аниме (японская анимация)

    7609 17.06.2026 14:52 от Dragn
  • Лучшие сериалы

    57620 17.06.2026 13:29 от Ozu
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 17.06.2026 12:04 от IDN
  • Gothic

    49 17.06.2026 11:17 от Dragn

Konami выпустила трейлер Castlevania: Belmont’s Curse с фрагментами геймплея и комментариями разработчиков. Путешествием молодого Бельмонта в абсолютно новой 2D-игре в жанре приключенческого экшен-платформера занимаются студии Evil Empire и Motion Twin, ранее выпустившие The Rogue Prince of Persia и Dead Cells.

Ролик демонстрирует сочетание сражений и изучения локаций, также в нём представлены подробности сюжета. Действие развернётся в Парижа 1499 года, Castlevania: Belmont’s Curse не будет «рогаликом».

Релиз состоится в 2026 году на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC с текстовым переводом на русский язык. Историей и персонажами занимается дизайнер квестов Assassinʼs Creed Shadows.

Читайте также: Мёртвый город не спит: Анонсирована Koshmar: The Last Reverie от польских разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (50)
AxelAries
AxelAries 0.25 13.04.2026 02:20 удалён
0

@Decay-Reel Кстати упустил моментик, похоже аниме подменило воспоминание)) 

Мне кажется с учетом того, что аниме было успешно и подовляющее число зумеров знакомы именно с ним, то хотя бы какую то часть возможно внесут в канон. 

Decay-Reel
Decay-Reel 274.53 13.04.2026 21:43 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Кстати упустил моментик, похоже аниме подменило воспоминание)) 

Мне кажется с учетом того, что аниме было успешно и подовляющее число зумеров знакомы именно с ним, то хотя бы какую то часть возможно внесут в канон. 

Надеюсь не внесут, потому что два сезона одного аниме умудрились в извращённой форме изнасиловать три игры.

Там если что из аниме в канон вносить, то не добавлять придётся, а весь канон переписывать.

Kinsei
Kinsei 8.41 14.04.2026 21:29 (изменен) удалён
0
Мне тебя жалко, честное слово.

Да вообще. Как женские персонажи - так молоденькие красотки. Как мужские - так престарелые небритые дядьки. "Спасибо" аниме, что сделали из моего любимого бельмонта - деда.

Decay-Reel
Decay-Reel 274.53 16.04.2026 14:58 удалён
0
Мне тебя жалко, честное слово.

Да вообще. Как женские персонажи - так молоденькие красотки. Как мужские - так престарелые небритые дядьки. "Спасибо" аниме, что сделали из моего любимого бельмонта - деда.

Аниме - говно. Хотя если мы говорим про Тревора, то тат как у него и в играх образ заметно различается, всё зависит от того, нравится ли тебе Тревор из Curse of Darkness(предположу, что именно он) или из CV3...или может ты предпочитаешь версию из Judgment?

Ну и про женских персонажей - в Nocturne вон из Аннет непонятно что сделали. Да, она молодая и в принципе миловидная, но от этого вообще ни разу не легче, потому что это просто абсолютно другой персонаж со знакомым именем. Так что Тревору в общем-то ещё повезло. Ну и опять же Рихтер вполне молодой и симпатичный вроде.

Kinsei
Kinsei 8.41 18.04.2026 23:10 (изменен) удалён
0
Мне тебя жалко, честное слово.

Да вообще. Как женские персонажи - так молоденькие красотки. Как мужские - так престарелые небритые дядьки. "Спасибо" аниме, что сделали из моего любимого бельмонта - деда.

Аниме - говно. Хотя если мы говорим про Тревора, то тат как у него и в играх образ заметно различается, всё зависит от того, нравится ли тебе Тревор из Curse of Darkness(предположу, что именно он) или из CV3...или может ты предпочитаешь версию из Judgment?

Ну и про женских персонажей - в Nocturne вон из Аннет непонятно что сделали. Да, она молодая и в принципе миловидная, но от этого вообще ни разу не легче, потому что это просто абсолютно другой персонаж со знакомым именем. Так что Тревору в общем-то ещё повезло. Ну и опять же Рихтер вполне молодой и симпатичный вроде.

Нет я не про Тревора. Я про Juste. Самого "магического" и симпатичного Бельмонта, у которого вначале даже магию забрали.

Share your thoughts on Juste Belmont : r/castlevania

Decay-Reel
Decay-Reel 274.53 20.04.2026 13:19 удалён
0
Мне тебя жалко, честное слово.

Да вообще. Как женские персонажи - так молоденькие красотки. Как мужские - так престарелые небритые дядьки. "Спасибо" аниме, что сделали из моего любимого бельмонта - деда.

Аниме - говно. Хотя если мы говорим про Тревора, то тат как у него и в играх образ заметно различается, всё зависит от того, нравится ли тебе Тревор из Curse of Darkness(предположу, что именно он) или из CV3...или может ты предпочитаешь версию из Judgment?

Ну и про женских персонажей - в Nocturne вон из Аннет непонятно что сделали. Да, она молодая и в принципе миловидная, но от этого вообще ни разу не легче, потому что это просто абсолютно другой персонаж со знакомым именем. Так что Тревору в общем-то ещё повезло. Ну и опять же Рихтер вполне молодой и симпатичный вроде.

Нет я не про Тревора. Я про Juste. Самого "магического" и симпатичного Бельмонта, у которого вначале даже магию забрали.

Share your thoughts on Juste Belmont : r/castlevania

Я не в курсе даже был, что он в аниме появлялся 😁 Однако, учитывая, что это не про него аниме, а про Рихтера, логично Джаст там уже сильно не молод. На что тут жаловаться?

Kinsei
Kinsei 8.41 20.04.2026 22:30 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Ну сделали бы про Джуста тогда (да, читается он именно так ジュスト・ベルモンド). 

Decay-Reel
Decay-Reel 274.53 14.05.2026 21:33 удалён
0

@Decay-Reel Ну сделали бы про Джуста тогда (да, читается он именно так ジュスト・ベルモンド). 

Я бы на твоём месте радовался, что про него не сделали, а то превратили бы нытика и слабака как Рихтера(а мой любимый Белмонт между прочим).

Kinsei
Kinsei 8.41 15.05.2026 12:31 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Лол. Они уже его попердолили. Он забыл как магию юзать из-за психологической травмы. Только под конец вспомнил.

Decay-Reel
Decay-Reel 274.53 21.05.2026 01:28 удалён
0

@Decay-Reel Лол. Они уже его попердолили. Он забыл как магию юзать из-за психологической травмы. Только под конец вспомнил.

Могло бы быть и хуже, если бы о нём был целый сериал.
Но я Ноктюрн не смотрел. Меня хватило на две серии и я это дропнул, а то как бы самому не заработать психологическкую равму.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!