Путешествие молодого Бельмонта в Париже 1499 года: Геймплейный трейлер Castlevania: Belmont’s Curse
13 Комментарии: 50

Путешествие молодого Бельмонта в Париже 1499 года: Геймплейный трейлер Castlevania: Belmont’s Curse

Автор: Rakot
Дата: 09.04.2026 23:57
4 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    9 17.06.2026 16:46 от Six25
  • Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5

    30 17.06.2026 16:38 от Russllann
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    19 17.06.2026 16:30 от zatochka
  • Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5

    58 17.06.2026 16:29 от InoI63
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    33 17.06.2026 16:02 от dungeon_defende
  • Аниме (японская анимация)

    7609 17.06.2026 14:52 от Dragn
  • Футбол

    13592 17.06.2026 14:46 от Azzy
  • Лучшие сериалы

    57620 17.06.2026 13:29 от Ozu
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 17.06.2026 12:04 от IDN
  • Gothic

    49 17.06.2026 11:17 от Dragn

Konami выпустила трейлер Castlevania: Belmont’s Curse с фрагментами геймплея и комментариями разработчиков. Путешествием молодого Бельмонта в абсолютно новой 2D-игре в жанре приключенческого экшен-платформера занимаются студии Evil Empire и Motion Twin, ранее выпустившие The Rogue Prince of Persia и Dead Cells.

Ролик демонстрирует сочетание сражений и изучения локаций, также в нём представлены подробности сюжета. Действие развернётся в Парижа 1499 года, Castlevania: Belmont’s Curse не будет «рогаликом».

Релиз состоится в 2026 году на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC с текстовым переводом на русский язык. Историей и персонажами занимается дизайнер квестов Assassinʼs Creed Shadows.

Читайте также: Мёртвый город не спит: Анонсирована Koshmar: The Last Reverie от польских разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Decay-Reel
Decay-Reel 274.53 10.04.2026 02:25 удалён
1

Выглядит круто! Очень жду.

TamTam
TamTam 93.05 10.04.2026 02:32 удалён
1

молодого Бельмонта

А я по первому ролику думал это дочка smiley

LexMercer
LexMercer 35.77 10.04.2026 03:08 удалён
0

Выглядит очень хорошо. Второй трейлер значительно лучше.

Kart
Kart 207.12 10.04.2026 03:11 удалён
0

Неимоверно жду. Придётся таки сменить регион для покупки, ну да и пофиг. Для меня это игра-событие.

voiceofreason
voiceofreason 43.5 10.04.2026 05:12 удалён
1

это же девушка

Kinsei
Kinsei 8.41 10.04.2026 05:12 (изменен) удалён
-2

@TamTam Так это разве не девка? Везде пишут, что девка. Из-за этого желания играть нет.

skinnyelephant
skinnyelephant 11.9 10.04.2026 08:00 (изменен) удалён
1

 Главное чтобы не была вдохновленна сериалом, или вернее Nocturnal

osam
osam 23.68 10.04.2026 08:47 удалён
1

@Kinsei не играй

Sith_1ord
Sith_1ord 113.68 10.04.2026 08:59 удалён
1

@Kinsei А что не так?

Stanis
Stanis 79.16 10.04.2026 09:06 удалён
0

@Kinsei А что не так?

Может ему не нравятся девушки.  

analnoe_tornado
analnoe_tornado 0 10.04.2026 09:13 удалён
0

От каслвании одно название

raziel
raziel 43.49 10.04.2026 13:51 удалён
0

 Главное чтобы не была вдохновленна сериалом, или вернее Nocturnal

Nocturnal классный был и очень красиво нарисован, сейчас редко так анимируют.

Kinsei
Kinsei 8.41 10.04.2026 13:56 (изменен) удалён
-1

@Sith_1ord Всё не так! В Эклессии была баба, в первом Блудстейнеде - баба. Надоели бабы. Не люблю баб!

@Stanis Ты в курсе вообще, что не все рождаются мужиками?

Stanis
Stanis 79.16 10.04.2026 14:19 удалён
0

@Sith_1ord Всё не так! В Эклессии была баба, в первом Блудстейнеде - баба. Надоели бабы. Не люблю баб!

@Stanis Ты в курсе вообще, что не все рождаются мужиками?

В курсе. Ты ж не любишь баб. Твоя цитата выше. Я предположил тоже самое. 

Sith_1ord
Sith_1ord 113.68 10.04.2026 14:45 удалён
0

@Kinsei Честно говоря, не разделяю и не понимаю недовольства. Не сделают из неё типичную современную girlboss и норм. Но на вкус и цвет. Меня в этой игре больше волнует сюжет, а то как бы они чего-нибудь им не угробили, как в "воскрешении" Legacy of Kain.

@raziel Ноктюрн отвратительный сериал. От Кастлы там только название, имена и дизайны некоторых героев. Они из Рихтера сделали никчёмное ссыкло, которое убегает в ужасе, бросая товарищей на смерть.

kro44i
kro44i 363.09 10.04.2026 15:06 удалён
0

Неимоверно жду. Придётся таки сменить регион для покупки, ну да и пофиг. Для меня это игра-событие.

Держись, чмошникам из Конами, ни копейки. Тем более там скорее всего защита будет для галочки и игра быстро появится там, где появится.

Kart
Kart 207.12 10.04.2026 15:58 удалён
0

@kro44i да видишь, я люблю когда сэйвы с компа на СтимДэк улетают и обратно. 

kro44i
kro44i 363.09 10.04.2026 16:09 удалён
0

@kro44i да видишь, я люблю когда сэйвы с компа на СтимДэк улетают и обратно. 

Тогда беда. Игры изданные Конами гифтами не продаются.

Kart
Kart 207.12 10.04.2026 16:14 удалён
0

@kro44i ага, в этом то и печаль. Не хотел в Казахстан переходить, ибо и в РФ норм было, но тут я пройти мимо уже не смогу

raziel
raziel 43.49 10.04.2026 18:50 удалён
0

@raziel Ноктюрн отвратительный сериал. От Кастлы там только название, имена и дизайны некоторых героев. Они из Рихтера сделали никчёмное ссыкло, которое убегает в ужасе, бросая товарищей на смерть.

Так он же там ещё молодой совсем, неопытный.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!