Официально: Control Resonant от Remedy Entertainment получит текстовый перевод на русский язык
- Комментарии
- Форум
-
Япония зовет гайдзинов! Microsoft показала релизный трейлер Forza Horizon 6
17 -
Core i5-13500 и GeForce RTX 4080 для 4K: Обновлённые системные требования 007 First Light
26 -
Молодая кочевница против эпидемии коррозии: Геймплей Edge of Memories
13 -
Инсайдер: Плейтест Assassin's Creed Invictus провалился — игроки называют мультиплеерную игру Ubisoft ужасной
6 -
Ксеноморфы против колониальных морпехов: Анонсирована Aliens: Fireteam Elite 2
5
Студия Remedy Entertainment опубликовала в соцсетях перечень языков, на которые переведёт Control Resonant. В результате стало известно, что игра на релизе получит официальную русскую текстовую локализацию.
Всего авторы обещают поддержку 15 субтитров и 8 озвучек, включая английскую, португальскую, французскую, немецкую, итальянскую, японскую, китайскую и испанскую. Текст помимо русского будет турецкий, корейский и польский.
Control Resonant обещают выпустить до конца 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Мёртвый город не спит: Анонсирована Koshmar: The Last Reverie от польских разработчиков.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2026 Инсайдер: Плейтест Assassin's Creed Invictus провалился — игроки называют мультиплеерную игру Ubisoft ужасной
- 09.05.2026 Вакансия раскрыла существование Halo Next — следующей большой части серии Halo
- 08.05.2026 Молодая кочевница против эпидемии коррозии: Геймплей Edge of Memories
- 08.05.2026 Core i5-13500 и GeForce RTX 4080 для 4K: Обновлённые системные требования 007 First Light
- 08.05.2026 Леон должен умереть: Capcom добавила в Resident Evil Requiem новый бесплатный режим
- 08.05.2026 Эксперт: Консоли превращаются в предметы роскоши, цены на момент выхода Grand Theft Auto VI могут шокировать покупателей
.
Видимо влиянеие Мохова в компании не столь сильное и его нытье в твиттере про жителей РФ никто в компании не воспринимает серьезно.
Он кстати главный геймдизайнер Контролов=)
@raziel
А родной финский чего обделили
Для 5-ти селян стараться? Фины не гордые, учат английскую мову.
Резонанта
Очень странные эти ребята из Ремеди, сначало они выпускают список без русского а потом уже с ним.......это действие реально мне нервы потрепала, так как я фанат этой студии я был подавле сначало и очень разочарован. За такое я специально не куплю игру на старте а чуть позже.
Да, с сеньора в первом Контрол, повысили до лида в сиквеле.
Паникёром его называли.
В стиме разрабы отвечали, что список был не окончательным.
я этого не помню
Я помню, помешь зайти в сообщество по игре и увидишь, что во многих темах с вопросом о локализациях писали, что список не окончательный.