
Assassin's Creed Shadows получила поддержку мыши на Nintendo Switch 2 и PSSR 2 на PlayStation 5 Pro
- Комментарии
- Форум
-
Хардкорный изометрический экшен в сеттинге тёмного фэнтези Spark in the Dark появился на GOG
1 -
Активная поддержка мультиплеерного режима Ghost of Yotei подошла к концу — всего через два месяца после запуска
20 -
Разработчики Days Gone ищут дизайнера миссий для создания высокобюджетной консольной AAA-игры
15 -
Похоже, Nintendo будет и дальше выпускать игры на первой Switch
7 -
Killzone? MotorStorm? Resistance? Sony рассматривает возможность возвращения классических серий PlayStation — инсайдер
62
Компания Ubisoft обновила Assassin’s Creed Shadows, добавив поддержку PSSR 2 на PlayStation 5 Pro. Улучшенный апскейлер повышает качество изображения и стабилизирует производительность. Кроме того, версия под номером 1.1.10 вводит на Nintendo Switch 2 альтернативный тип управления с помощью клавиатуры и мыши.
Описание патча можно найти на официальном сайте. Из ключевых нововведений стоит отметить добавление посоха Бo. Ранее оружие было доступно только обладателям дополнения Claws of Awaji, а теперь его можно найти, исследуя основную территорию игры.



Assassin’s Creed Shadows вышла на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC в прошлом году, а спустя некоторое время была перенесена на Nintendo Switch 2 и Mac. Размер обновления составляет 17,46 ГБ (Xbox Series X|S), 3,45 ГБ (PS5), 5,4 ГБ (Switch 2), 14,66 ГБ (Ubisoft Connect и Epic Games Store), 4,4 ГБ (Steam) и 9 ГБ (macOS).
Читайте также: Начало путешествия на острова Сковос: 12 минут геймплея Diablo 4: Lord of Hatred.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.05.2026 Создатель NieR: Automata Ёко Таро: "Square Enix хочет продолжать доить серию"
- 17.05.2026 Активная поддержка мультиплеерного режима Ghost of Yotei подошла к концу — всего через два месяца после запуска
- 17.05.2026 Создатель Final Fantasy VII Rebirth стал главой Square Enix Creative Studio 1 и хочет сделать Final Fantasy популярнее среди молодой аудитории
- 17.05.2026 Актёр рассказал, когда стоит ждать появления PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от главы Naughty Dog Нила Дракманна
- 17.05.2026 Инсайд: Авторы Splitgate работают над шутером с роботами в духе Titanfall
- 17.05.2026 СМИ: Forza Horizon 6 принесла Microsoft крупную кассу за первый день — и это ещё до полноценного релиза
что-то после династи вальгаллиолс даже на пробу качать нету желания
А зачем грибоедам в экшоне от третьего лица клавомышь?
@Cheewbakka да типичный Ассасин, только в Японии, геймплея на 150 часов, из которых 100 часов делаешь одно и тоже
@yan_d тем не менее оригинс очень атмосферным у них получился, раз в пару месяцев пробегаю по пирамидке . Вальгалла приятно удивила только древнерусским бытом с архитектурой
В течение многих лет я писал в комментариях "не играл ни в один ососин и не собираюсь". Но я поиграл в Ососин Вальгаллище, и это был плохой игровой опыт. Какая-то гнусная пародия на God of war с плохой боевкой и вроде отрытой картой, но эксплоринг неинтересный и скучный. Юбики трешеделы.
Что бы была))))
И киберпанк.
Прошел за 30. Примерно.
Сеттинг тащил. Как игра- фигня. Первый опыт в экшнРПГ. Сайды были зачастую интереснее основной сюжетки.
логично
Я вообще в старые отсосины не играл, кроме первого, и когда пошла вся эта движуха с инопланетными данунахами и прочим, изрядно удивился.
Когда Шадовс в плюсе? Я это даже за половину стоимости брать не хочу
То есть готов есть 💩 только бесплатно 🍿
Почему бесплатно? За деньги от купленной подписки :)