Разработчики Forza Horizon 6 показали прохождение пролога
31 Комментарии: 36

Разработчики Forza Horizon 6 показали прохождение пролога

Автор: Rakot
Дата: 09.04.2026 09:05
11 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox не отступит: Главный стратег Microsoft опроверг слухи об отмене эксклюзивности Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S

    18 18.06.2026 07:08 от Alex_35
  • Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка

    4 18.06.2026 07:06 от Tigger
  • Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ

    4 18.06.2026 06:54 от Tigger
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    13 18.06.2026 06:50 от kone
  • Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно

    9 18.06.2026 06:50 от LeonStrife

Пролог любой игры — это первое впечатление, «зацепка» от авторов, которые стремятся показать, чего стоит ожидать от последующего геймплея. Компания Playground Games, занимающаяся разработкой Forza Horizon 6, опубликовала в сети прохождение вступительной части.

Действие начинается с поездки по сельской местности на 2024 Nissan GT-R Nismo рядом со скоростным поездом под крики Скотта Тайлера из Horizon Bass Arena, а затем переносится в Альпы. В данном фрагменте демонстрируется управление 2021 RJ Anderson #37 Polaris RZR Pro 4 Truck7, выполняющей крутые виражи и разбрасывающей снег под восторженные крики толпы.

Следующая локация предлагает лицезреть евробит и автомобили, созданные для Initial D, но быстро скатывается в J-Pop, за руль 1995 Porsche 911 GT2. Завершается всё как обычно это бывает в прологе — колонной автомобилей, направляющихся к месту проведения фестиваля, в этот раз на 2025 GR GT Prototype.

Forza Horizon 6 выходит 19 мая 2026 года на Xbox Series X|S и PC. Со временем игру перенесут на PlayStation 5. Помимо геймплея в сети появилась полная карта виртуальной местности. 

Читайте также: Sony обновила интерфейс PlayStation 5 — появились изображения главного экрана.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Avocato
Avocato 122 09.04.2026 10:46 удалён
10

@Cocodrillo 

Ну, это прямой конкурент, как никак

Конкуренция была пока Моторспорт не оподливился, Хорайзен в лучшем с юбисофтовским The Crew конкурирует

И какой он там нахрен "автосим". Разве что в названии только

В настройки вождения заходи и будет тебе автосим smiley

Комментарии (36)
SP_Mzz
SP_Mzz 34.08 09.04.2026 15:25 (изменен) удалён
5

@Nomad_1976 Давно в ГТ есть открытый мир или онлайн режимы в духе королевской битвы?) Или может в ГТ можно по Японии свободно погонять один или с друзьми и с какого-нибудь трамплина с горы сигануть?) Форца это аркадка, в которой по фану гоняешься со всякими истребителями, тюнишь тачки, дрифтишь, ищешь всякие секретные тачки, раскиданные по миру и.т.д. 

ГТ хороша, но она про другое.

Конкуренты форцы это НФС, Крю и Тест Драйв. Все они отходят на задний план при выходе новой части Хорайзона😎

SP_Mzz
SP_Mzz 34.08 09.04.2026 15:32 (изменен) удалён
0

@KEHT_Twink Ты хоть в один Хорайзн играл, кроме большой щекастой тётки от Сони?)

Во всех последних частях пролог - это заскриптованные обучалка с демонстрацией геймплея, локаций, автопарка и в целом атмосферы игры. Эта часть не исключение: тут тебе за несколько минут и японские тачки сразу демонстрируют, и горы с бездорожьем, и автобаны, и сакура. 

Z1SS
Z1SS 42.44 09.04.2026 16:11 удалён
1

До ГТ им как до луны пешком. 🤣😅🤦‍♂️

А GT до Форзы сколько?

KEHT_Twink
KEHT_Twink 37.76 09.04.2026 16:37 удалён
0

@KEHT_Twink Ты хоть в один Хорайзн играл, кроме большой щекастой тётки от Сони?)

Во всех последних частях пролог - это заскриптованные обучалка с демонстрацией геймплея, локаций, автопарка и в целом атмосферы игры. Эта часть не исключение: тут тебе за несколько минут и японские тачки сразу демонстрируют, и горы с бездорожьем, и автобаны, и сакура. 

Я и в ГранТуризму-то не играл, хотя когда-то и руль под это дело выменял в локалочке на какое-то барахло. Не получился из меня СониГонщик.

По теме - слишком много напихали. Достаточно было показать фестиваль автоспорта.

Steax
Steax 41.86 09.04.2026 17:43 удалён
1

Даже на ютубе красиво, в реальнсоти наверно ппц будет. Молодцы.

Rzhevscky
Rzhevscky 84.47 09.04.2026 18:20 удалён
1

И чем это отличается от двух предыдущих форз? Промпт: "сделай мне форзу хорайзен 5, но в Японии" sad

И чем ты не доволен? Твоя любимая формула сиквелов. sad

kone
kone 6.74 09.04.2026 18:57 удалён
0

И чем это отличается от двух предыдущих форз? Промпт: "сделай мне форзу хорайзен 5, но в Японии" sad

И чем ты не доволен? Твоя любимая формула сиквелов. sad

И почему ты так подумал?

Rzhevscky
Rzhevscky 84.47 09.04.2026 19:11 удалён
0

И чем это отличается от двух предыдущих форз? Промпт: "сделай мне форзу хорайзен 5, но в Японии" sad

И чем ты не доволен? Твоя любимая формула сиквелов. sad

И почему ты так подумал?

Потому что ты сони-фанбой? А значит любитель хрючева из безопасных сиквелов по формуле "мне рескин того же".

kone
kone 6.74 09.04.2026 19:23 удалён
0

И чем это отличается от двух предыдущих форз? Промпт: "сделай мне форзу хорайзен 5, но в Японии" sad

И чем ты не доволен? Твоя любимая формула сиквелов. sad

И почему ты так подумал?

Потому что ты сони-фанбой? А значит любитель хрючева из безопасных сиквелов по формуле "мне рескин того же".

А какая Сони игра это рескин предыдущей в 3 раза подряд?

Rzhevscky
Rzhevscky 84.47 09.04.2026 19:57 удалён
0

И чем это отличается от двух предыдущих форз? Промпт: "сделай мне форзу хорайзен 5, но в Японии" sad

И чем ты не доволен? Твоя любимая формула сиквелов. sad

И почему ты так подумал?

Потому что ты сони-фанбой? А значит любитель хрючева из безопасных сиквелов по формуле "мне рескин того же".

А какая Сони игра это рескин предыдущей в 3 раза подряд?

Любая.

kone
kone 6.74 09.04.2026 20:00 удалён
1

И чем это отличается от двух предыдущих форз? Промпт: "сделай мне форзу хорайзен 5, но в Японии" sad

И чем ты не доволен? Твоя любимая формула сиквелов. sad

И почему ты так подумал?

Потому что ты сони-фанбой? А значит любитель хрючева из безопасных сиквелов по формуле "мне рескин того же".

А какая Сони игра это рескин предыдущей в 3 раза подряд?

Любая.

Быстро ты дал заднюю sad

Doug
Doug 443.93 09.04.2026 20:24 удалён
1

Вот она мета активность в новости. Вроде комментов дохера, а тут заруба ржевску с коне - а ты, а тыsad

кони - был такой адвокат именитый. Ржевску - анекдоты

Это чисто первые ассоциации, ничего личного)

romandc
romandc 34.41 09.04.2026 20:33 удалён
0

"Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов...". Ну и, конечно, всё сделано для того, чтобы отвлекать от вождения, бум, трах, бабах. Но, тем не менее, зацепило. Зацепилло. Если демка будет, попробую. Больше гонок, хороших и разных! enlightened

Rzhevscky
Rzhevscky 84.47 09.04.2026 21:34 удалён
0

И чем это отличается от двух предыдущих форз? Промпт: "сделай мне форзу хорайзен 5, но в Японии" sad

И чем ты не доволен? Твоя любимая формула сиквелов. sad

И почему ты так подумал?

Потому что ты сони-фанбой? А значит любитель хрючева из безопасных сиквелов по формуле "мне рескин того же".

А какая Сони игра это рескин предыдущей в 3 раза подряд?

Любая.

Быстро ты дал заднюю sad

Быстро ты сбежал в свой маня-мирок. sad

dionis15
dionis15 1.15 10.04.2026 01:44 удалён
0

Ждём Хбокс шедевр в уже оплаченной на год подписке и оправдавшей себя играми Юби и ЕА плей. 

Xeksus
Xeksus 0.79 10.04.2026 10:29 удалён
0

@RIDDICK_2  DC в своей лиге , у него нет конкурентов .

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!