- Комментарии
- Форум
-
Xbox не отступит: Главный стратег Microsoft опроверг слухи об отмене эксклюзивности Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S
18 -
Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка
4 -
Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ
4 -
Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
13 -
Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
9
Пролог любой игры — это первое впечатление, «зацепка» от авторов, которые стремятся показать, чего стоит ожидать от последующего геймплея. Компания Playground Games, занимающаяся разработкой Forza Horizon 6, опубликовала в сети прохождение вступительной части.
Действие начинается с поездки по сельской местности на 2024 Nissan GT-R Nismo рядом со скоростным поездом под крики Скотта Тайлера из Horizon Bass Arena, а затем переносится в Альпы. В данном фрагменте демонстрируется управление 2021 RJ Anderson #37 Polaris RZR Pro 4 Truck7, выполняющей крутые виражи и разбрасывающей снег под восторженные крики толпы.
Следующая локация предлагает лицезреть евробит и автомобили, созданные для Initial D, но быстро скатывается в J-Pop, за руль 1995 Porsche 911 GT2. Завершается всё как обычно это бывает в прологе — колонной автомобилей, направляющихся к месту проведения фестиваля, в этот раз на 2025 GR GT Prototype.
Forza Horizon 6 выходит 19 мая 2026 года на Xbox Series X|S и PC. Со временем игру перенесут на PlayStation 5. Помимо геймплея в сети появилась полная карта виртуальной местности.
Читайте также: Sony обновила интерфейс PlayStation 5 — появились изображения главного экрана.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 16.06.2026 Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
- 16.06.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть

@Cocodrillo
Конкуренция была пока Моторспорт не оподливился, Хорайзен в лучшем с юбисофтовским The Crew конкурирует
В настройки вождения заходи и будет тебе автосим
@Nomad_1976 Давно в ГТ есть открытый мир или онлайн режимы в духе королевской битвы?) Или может в ГТ можно по Японии свободно погонять один или с друзьми и с какого-нибудь трамплина с горы сигануть?) Форца это аркадка, в которой по фану гоняешься со всякими истребителями, тюнишь тачки, дрифтишь, ищешь всякие секретные тачки, раскиданные по миру и.т.д.
ГТ хороша, но она про другое.
Конкуренты форцы это НФС, Крю и Тест Драйв. Все они отходят на задний план при выходе новой части Хорайзона😎
@KEHT_Twink Ты хоть в один Хорайзн играл, кроме большой щекастой тётки от Сони?)
Во всех последних частях пролог - это заскриптованные обучалка с демонстрацией геймплея, локаций, автопарка и в целом атмосферы игры. Эта часть не исключение: тут тебе за несколько минут и японские тачки сразу демонстрируют, и горы с бездорожьем, и автобаны, и сакура.
А GT до Форзы сколько?
Я и в ГранТуризму-то не играл, хотя когда-то и руль под это дело выменял в локалочке на какое-то барахло. Не получился из меня СониГонщик.
По теме - слишком много напихали. Достаточно было показать фестиваль автоспорта.
Даже на ютубе красиво, в реальнсоти наверно ппц будет. Молодцы.
И чем ты не доволен? Твоя любимая формула сиквелов.
И почему ты так подумал?
Потому что ты сони-фанбой? А значит любитель хрючева из безопасных сиквелов по формуле "мне рескин того же".
А какая Сони игра это рескин предыдущей в 3 раза подряд?
Любая.
Быстро ты дал заднюю
Вот она мета активность в новости. Вроде комментов дохера, а тут заруба ржевску с коне - а ты, а ты
кони - был такой адвокат именитый. Ржевску - анекдоты
Это чисто первые ассоциации, ничего личного)
"Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов...". Ну и, конечно, всё сделано для того, чтобы отвлекать от вождения, бум, трах, бабах. Но, тем не менее, зацепило. Зацепилло. Если демка будет, попробую. Больше гонок, хороших и разных!
Быстро ты сбежал в свой маня-мирок.
Ждём Хбокс шедевр в уже оплаченной на год подписке и оправдавшей себя играми Юби и ЕА плей.
@RIDDICK_2 DC в своей лиге , у него нет конкурентов .