Балетный слэшер: Официальная демонстрация геймплея российского экшена «Царевна»
- Комментарии
- Форум
-
Николас Кейдж в образе Человека-паука Нуар — тизер сериала от Amazon
8 -
Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"
7 -
Ремастеру быть: Еще один инсайдер подтвердил слухи о переиздании культовой ролевой игры Fallout: New Vegas
17 -
Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
38 -
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
34
Российская Watt Studio выпустила свежий трейлер игры «Царевна», ставший первой официальной демонстрацией игрового процесса. Авторы описывают своё творение как балетный экшен в сеттинге славянского тёмного фэнтези.
В основу сюжета легла сказка о царе Салтане Александра Сергеевича Пушкина. Главной героиней выступает Царевна-Лебедь, последняя наследница древней династии.
«Вращения превращаются в атаки, комбинации сменяют друг друга, а ритм определяет ход боя.
Это наша первая демонстрация игрового процесса, показывающая, в каком направлении будет развиваться боевая система. Мы всё ещё дорабатываем механики, и это первые результаты, которыми мы готовы поделиться».
Релиз ожидается в 2026 году на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC полностью на русском языке, включая озвучку. Возрастной рейтинг у «Царевны» — «18+». Пользователи Steam и VK Play могут добавить игру в желаемое.
Читайте также: Sony обновила интерфейс PlayStation 5 — появились изображения главного экрана.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 16.06.2026 Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
- 16.06.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
не понимаю, ну вот вы маленькая студия у который нет денег на хорошую анимацию, зачем делать игру где ее должно быть много
Это выглядит как дешевый высер сделанный по приколу одним человеком
СИЛА ЛЕБЕДЯ
на PS3 лучше в 10 раз = тот же самый " Dante's Inferno "
@Gauwoof в индику обязательно поиграй, такая своеобразная штука.
А теперь представь, что вместо крутецкой косы Данте орудует приуэтами. Господи, я от одной мысли только сгорел. С другой стороны сатана задирая ноги смачно так булавой махал бы
Dante's inferno неиронично выглядит лучше и по части анимаций и по части артдирекшона
https://youtu.be/OhaaFyOHdoQ?is=x54snyz7uB4h_w1r
Бедненько, конечно. Анимации плохенькие, визуал стоило бы жирно припудрить стилистикой, раз уж деняк на дорогой графон нет.
Что видел альфу(или бета была), что это один и тот же кусок.
Конечно врятли прочитают издатели, манагеры, но вы там как? Хорошо себя чувствуете сделав в 26 году игру которая по механикам выглядит херовее Blades of time? Только та была на UE3 сделана и чуть ли не 15 лет назад.
Дизайн звиздец, я вам могу даже дать контакты пары художников которые в своем арте осовременивают русскую культуру и у них это выглядит целостно.
Хочу возрождение SkyFallen Entertainment.. Раньше наши разрабы хоть умели делать интересные игры. Магию крови добавил бы в VK, но это врядли.
Старинная Oniblade от гайдзинов смотрелась лучше.
Видно что разрабы вдохновлялись Данте Инферно и Алисой от Макги, так же еще возможно Гадаваром. Вангую что выйдет постная унылая однообразная хрень.
Русы против ящеров?
@Green_Mushroom для этого достаточно посмотреть на боевка. Ну не смотрятся все эти пируэты, прям нелепость.
Если царевну сделали лесбухой, то поиграю, а если нет, то шли бы они нахер.
Задумка на самом деле интересная. Вот реализация... Печалька прям(( Анимация прям топорная((( Было бы круто, если бы боевка была бы как у «Платинум».
Рано пока судить что то об игре по первой демонстрации, но я почему то уверен что будет очередной шлак, даже не знаю откуда эта уверенность )
Мне кажется оно до уровня первой Байонетты даже не дотягивает... Или, если брать мрачный антураж, какой-нибудь лохматой Каслвании первой, которая слэшером была
попробуй, ради интереса, в американском гугле вбить запрос "Atomic Heart Russian game or not" и тоже самое проделай с вахой. очевидно, что разработчики находятся в стелс-режиме из-за санкций и вечно подсирающих хейтерочков из ближнего зарубежья. и да, куда идут налоги от продаж Атомика на vk play? ( вопрос риторический )
Кринжевна
Якась трешатина
Я вот жалею, что не купил ее тогда :)