Ремейк Tomb Raider перенесли на 2027 год — слух
16 Комментарии: 13

Ремейк Tomb Raider перенесли на 2027 год — слух

Автор: Deacon
Дата: 07.04.2026 17:23
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайд: Новую Metro анонсируют на следующей неделе

    4 11.04.2026 02:29 от BloodRayne4ever
  • Зрелищная китайская игра Phantom Blade Zero для PlayStation 5 и ПК почти готова, в ней всё сделано вручную — без ИИ

    42 11.04.2026 02:07 от TamTam
  • Ryzen 5 3600 и RTX 3060: Системные требования Mouse: P.I. for Hire

    7 11.04.2026 01:55 от TamTam
  • Бойтесь Наполеона: Представлен новый трейлер Valor Mortis от создателей Ghostrunner

    11 11.04.2026 01:34 от Evgeniy
  • В сети появились новые кадры отменённого ремейка Prince of Persia: The Sands of Time от Ubisoft India

    15 11.04.2026 01:14 от Green_Mushroom
  • Фильмы (часть 3)

    27564 11.04.2026 02:07 от VIKING
  • Экранизации комиксов

    12957 11.04.2026 00:49 от ANDREvv
  • Metro Exodus

    2323 11.04.2026 00:06 от CRIMATOR
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 10.04.2026 23:11 от Ozu
  • Metal Gear Solid

    179 10.04.2026 23:05 от Chornolio

По слухам, Tomb Raider: Legacy of Atlantis может выйти позже запланированного срока. Изначально ремейк первой части серии ожидался в 2026 году, однако теперь релиз якобы перенесли на февраль 2027 года.

Такой информацией поделился инсайдер RaidersSociety. Ранее он уже публиковал точную информацию о проектах Tomb Raider до официальных анонсов, поэтому слух привлёк внимание сообщества.

"Появилась информация о возможном переносе игры на февраль 2027 года", - написал RaidersSociety.

Tomb Raider: Legacy of Atlantis была анонсирована студией Crystal Dynamics на церемонии The Game Awards 2025. Игра представляет собой полноценный ремейк оригинальной Tomb Raider с полностью переработанными боевой системой и новой визуальной частью.

Слухи о переносе появились на фоне проблем внутри студии. За последний год Crystal Dynamics провела четыре волны сокращений, хотя разработчики заявляют, что остаются полностью привержены созданию новых Tomb Raider.

Если перенос действительно состоится, игра пропустит важный юбилей — в 2026 году Tomb Raider исполняется 30 лет.

Читайте такжеМегахит: "Супер Марио: Галактическое кино" штурмом берёт кинотеатры — крупнейшая премьера 2026 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 85.18 07.04.2026 17:37 удалён
3

Я дико разочарован! 

Лары Крофт уже давно не было, ну серьёзно! Они там издеваются что-ли?cheeky

ugrumko
ugrumko 27.19 07.04.2026 18:11 (изменен) удалён
0

А автор заметки в курсе что игру разрабатывает не кристал динамикс а флаинг вайлд хог из Польши и что им эти западные проблемы в игровых студиях по боку?

и в курсе ли автор что игры анонсирует не студия разработчик а издатель?

shagemaster
shagemaster 102.73 07.04.2026 18:14 удалён
4

Лара, надевай шорты, тебя уже заждались

AraymNC
AraymNC 19.15 07.04.2026 18:54 удалён
0

А автор заметки в курсе что игру разрабатывает не кристал динамикс а флаинг вайлд хог из Польши и что им эти западные проблемы в игровых студиях по боку?

и в курсе ли автор что игры анонсирует не студия разработчик а издатель?

Чё пристал, он просто копипастит, думать не для геймаговцев sad

tedeika
tedeika 27.59 07.04.2026 19:14 (изменен) удалён
0

За шкафом на улице Большая Академическая сегодня траур.

Dark1ng
Dark1ng 3.71 07.04.2026 19:53 удалён
0

Не знаю, имхо очевидно было, что игра не выйдет в этом году, так что вроде бы без откровений

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 602.24 07.04.2026 22:30 удалён
6

Jababa
Jababa 85.27 07.04.2026 23:13 удалён
0

Юбилей в Октябре, может еще успеют. Игра то небольшая по сути, хотя может они ее как то увеличили.

 

А еще в Октябре юбилей у Deus Ex HR 15 лет и у Deus Ex MD 10 лет. Я ни на что не намекаю, но сквайры блин я НАМЕКАЮ что пора бы что то делать!

Green_Mushroom
Green_Mushroom 10.93 08.04.2026 01:53 удалён
0

Блин одна из самых любимых игр. Как же хочу.cheeky Только пожалуйста оставьте такой же хардкорный паркур, можно еще накрутить сильнее, вот это будет кайф и взрыв мозга.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 50.3 08.04.2026 07:16 удалён
1

Юбилей в Октябре, может еще успеют. Игра то небольшая по сути, хотя может они ее как то увеличили.

 

А еще в Октябре юбилей у Deus Ex HR 15 лет и у Deus Ex MD 10 лет. Я ни на что не намекаю, но сквайры блин я НАМЕКАЮ что пора бы что то делать!

Дэус Эксу пизда, можешь не ждать.

Kir_9010
Kir_9010 199.27 08.04.2026 10:57 (изменен) удалён
0

Лара, надевай шорты

Лучше снимать.

 

@Jababa 

А еще в Октябре юбилей у Deus Ex HR 15 лет и у Deus Ex MD 10 лет. Я ни на что не намекаю, но сквайры блин я НАМЕКАЮ что пора бы что то делать!

С добрым утром! Права давно не у Скварей, а у Эмбрейсер и им пофиг на серию, а Eidos Montreal скорее всего закроют скоро.

Jababa
Jababa 85.27 08.04.2026 13:52 удалён
0

@Frankie-Zima Мы живем в такое время что даже стандартному ужастику про зомби чтобы продаться нужно громкое имя типа Резидента, хотя он с ним никак не связан.

DeusEx это все таки франшиза, довольно известная и по играм и по книгам. Так что не думаю что серию прям совсем ничего не ждет. Вон ремастер скоро выйдет первой части, хотя про него никто не просил но все же.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 6.34 08.04.2026 15:18 удалён
0

ремастер трилогии 2006-2008 пускай сначала выкатят со всем контентом