Ролевая игра Zero Parades: For Dead Spies от авторов Disco Elysium выйдет 21 мая — сначала только на ПК
17 Комментарии: 17

Ролевая игра Zero Parades: For Dead Spies от авторов Disco Elysium выйдет 21 мая — сначала только на ПК

Автор: Rakot
Дата: 31.03.2026 16:33
7 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Последний рывок перед ростом цен: Nintendo анонсировала выгодное предложение для покупателей Switch 2

    5 14.05.2026 13:44 от Ainlaizer
  • Игроки поделились ожиданиями по стоимости Grand Theft Auto VI — 40% готовы отдать $100 за долгожданный боевик Rockstar Games

    37 14.05.2026 13:44 от AlexFomi
  • Создатель BioShock Кен Левин назвал главный минус игр с ультрареалистичной графикой

    20 14.05.2026 13:42 от Fixat_
  • Microsoft раздает пожизненные баны ПК-игрокам за запуск пиратской версии Forza Horizon 6

    85 14.05.2026 13:42 от LNZX
  • Слух: Xbox Project Helix будет полностью цифровой консолью, но владельцы дисков смогут комфортно перейти на новое поколение

    43 14.05.2026 13:25 от Jababa

Студия ZA/UM выпустила свежий трейлер Zero Parades: For Dead Spies, посвящённый дате релиза. Сюжетная ролевая игра про шпионов от авторов Disco Elysium выйдет 21 мая 2026 года на ПК (Steam, Epic Games Store, GOG). Спустя некоторое время проект перенесут на PlayStation 5.

Zero Parades: For Dead Spies расскажет историю гениальной шпионки с тяжёлым прошлым на опасном задании. Хершел Уилк по прозвищу «Каскад» предстоит собрать обломки своей разрушенной сети, распутать паутину кровавых интриг, проявить себя на мировой сцене или уничтожь всё и вся вновь.

Читайте также: Saros получит несколько слотов сохранения и возможность приостановки прохождения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Leko
Leko 49.95 31.03.2026 16:52 удалён
0

Уже я думал они там судя по демке еще раьотать будут долго.

opposer
opposer 29.53 31.03.2026 17:24 удалён
0

Я в диско элизиуме собрал хреновый билд тк нет туториала, в итоге загнал прохождение в тупик и бросил. Чем все закончилось напишите

Leko
Leko 49.95 31.03.2026 17:36 (изменен) удалён
3

Я в диско элизиуме собрал хреновый билд тк нет туториала, в итоге загнал прохождение в тупик и бросил. Чем все закончилось напишите

Ну в итоге после трибунала и разборок с наемниками нашли убийцу им оказался старый выживший коммунист с острова. Правда я не знаю как там можно было до финала не дойти.

opposer
opposer 29.53 31.03.2026 17:39 удалён
0

Я в диско элизиуме собрал хреновый билд тк нет туториала, в итоге загнал прохождение в тупик и бросил. Чем все закончилось напишите

Ну в итоге после трибунала и разборок с наемниками нашли убийцу им оказался старый выживший коммунист с острова. Правда я не знаю как там можно было до финала не дойти.

Я не мог пройти ни один бросок и в итоге оказался в тупике

Я системный аналитик у меня работа такая выявлять тупики

Jababa
Jababa 87.3 31.03.2026 18:23 удалён
0

Я в диско элизиуме собрал хреновый билд тк нет туториала, в итоге загнал прохождение в тупик и бросил. Чем все закончилось напишите

Сохранить-загрузить-перебросить уже не работает?

 

prikolist
prikolist 113.45 31.03.2026 18:23 удалён
3

опять симулятор шизоидной болтовни..wink

opposer
opposer 29.53 31.03.2026 18:25 удалён
0

Я в диско элизиуме собрал хреновый билд тк нет туториала, в итоге загнал прохождение в тупик и бросил. Чем все закончилось напишите

Сохранить-загрузить-перебросить уже не работает?

 

У меня статсы говно были

А заниматься сейвскамной херью времен х сом 1994 года я уже старый

razore3rus
razore3rus 148.67 31.03.2026 19:26 (изменен) удалён
2

Играя в Disco Elysium я частенько упоительно задрёмывал, идеальная игра на сон грядущий))

Decay-Reel
Decay-Reel 274.05 31.03.2026 19:36 удалён
1

опять симулятор шизоидной болтовни..wink

Учитывая, что сценаристы другие, может в этот раз обойдётся без трэшовой графомании.

G700
G700 544.57 31.03.2026 20:07 удалён
0
Демка оставила впечатления "нихера не понял, но хочу уже поиграть в фулл-версию". На второе пришествие дискача не надеюсь, но надеюсь хотя бы на просто хорошее чтиво с отыгрышем

Я в диско элизиуме собрал хреновый билд тк нет туториала, в итоге загнал прохождение в тупик и бросил. Чем все закончилось напишите

В смысле в тупик? Мне казалось, игра под любую ситуацию подстраивается, раза 4 уже прошёл с разными статами. Куда-то не мог попасть, кого-то не мог уболтать, но всегда доходил до финала без проблемsmiley

kro44i
kro44i 360.01 31.03.2026 23:25 удалён
0

Я в диско элизиуме собрал хреновый билд тк нет туториала, в итоге загнал прохождение в тупик и бросил. Чем все закончилось напишите

Сохранить-загрузить-перебросить уже не работает?

 

У меня статсы говно были

А заниматься сейвскамной херью времен х сом 1994 года я уже старый

Если играешь на пк, то ставишь трейнер и выигрывааешь любой ход.

Decay-Reel
Decay-Reel 274.05 01.04.2026 01:31 удалён
1


Там игра так построена, и это её несомненный плюс, что порой провал может вести к интересным последствиям и ситуациям, а иногда даже, в долгосрочной перспективе, может дать больше выгоды, чем успех.
Так что, в отличие от какой-нибудь Балдурс Гейт 3, где провал это всегда потеря контента, использование трейнера в Диско Илизиуме может подпортить игру.

Kir_9010
Kir_9010 202.03 01.04.2026 08:45 удалён
0

Студия ZA/UM назвала список языков, которые на релизе будут доступны в Zero Parades: For Dead Spies. Так, игру выпустят с текстовой локализацией на русский.

xenosaga81
xenosaga81 202.51 01.04.2026 11:47 удалён
0

Вроде же писали что там плохие эстонцы выперли из студии хороших эстонцев.mail

Ghoul
Ghoul 89.38 01.04.2026 13:38 удалён
0
от авторов Disco Elysium

Это от каких? Там же вроде все основатили покинули студию.

kro44i
kro44i 360.01 01.04.2026 21:06 удалён
0


Так он намертво застрял. Я предложил выход.

Decay-Reel
Decay-Reel 274.05 05.04.2026 21:23 удалён
0


Так он намертво застрял. Я предложил выход.

Я к тому, что вообще не понимаю как там можно.
Игра этого просто не предполагает. Можно получить не самую лучшую концовку, но застрять там в принципе нельзя, с трейнером или без, какие бы там ни были статы.