Сыгравшая Марлин в The Last of Us актриса присоединилась к созданию PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся
36 -
Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2
8 -
Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
20 -
Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
40 -
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
54
Исполнившая роль Марлин в оригинальной The Last of Us и первом сезоне "Одних из нас" от HBO Мерл Дэндридж присоединилась к актёрскому составу игры Intergalactic: The Heretic Prophet. Об этом сообщил руководитель разработки Нил Дракманн, опубликовавший её фотографию в костюме для захвата движений.
Никаких подробностей о персонаже Дэндридж пока нет.

Работа над Intergalactic: The Heretic Prophet идёт сейчас полным ходом. Главную роль охотницы за головами Джордан А. Мун исполнит Тати Габриэль, известная по фильму "Анчартед: На картах не значится", второму сезону "Одних из нас" и сериалу "Леденящие душу приключения Сабрины". Также актрису можно будет увидеть в сиквеле экранизации Mortal Kombat, где она сыграла Джейд.
Среди других подтверждённых актёров — звезда "Лучше звоните Солу" Тони Далтон, сыгравший Джоэла в дилогии The Last of Us Трой Бейкер, соавтор сценария The Last of Us Part II и "Мира Дикого Запада" Хэлли Гросс, а также Кумэйл Нанджиани, Стивен А. Чанг и Эшли Скотт.
Релиз Intergalactic: The Heretic Prophet ожидается не раньше 2027 года эксклюзивно для PlayStation 5.
Читайте также: "Мне жаль, что Фил Спенсер уходит": Тодд Говард поделился мнением о перестановках в Xbox и подтвердил дальнейшую поддержку Starfield.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 16.06.2026 Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
Я понимаю что прыгающие беременные лезбухи тебе не позволяют поиграть в лезбовоз, и почувствовать махач и стрельбу у догов
Ждем мемов. Играть думаю не будет особого смысла.
У меня есть ремейк первой части - в чём там принципиальная разница? Стрельбу там никому не дают нормально почувствовать, потому что это игра про ограниченные ресурсы.
Вот величие:
Ну а я играю прям щас в Йотей. И это крутая боевка, которая заставляет плясать на дуалсенсе как на пианине
Типа ответ про однокнопочный гейминг.
и это не доги даже
Ваша жизнь конечно же тоже всегда логична (спойлер - нет).
Ну хотя бы на норм девушку похожа, лучше бы её ГГ сделали.
Тебе же не диван им продавать.
У тебя есть аналоговнетный Пацанский Мент В Законе 8 с шерстистыми мачо, и замазаными сигаретами на пол-экрана, всё как любишь. Оставь уже убогий жопад в покое, пусть гниют себе на здоровье.
Вообще, странно конечно.
Серик по Лезбовоз2, и ты такой в 2026 "пацаны,пацаны, там НЕГР"! Увага, павестга, алярм!! Спаситель. Хорошо что не зашкварился, матушка-земля тебе и братский поцелуй.
Я уж промолчу, что она симпотишная и отыгрывает прям на 90%. Как эта тупая негрила из Фоллаута. Или Дензел из Тренировочного Дня (этому даже Оскар дали, по квоте офк). Тарантина набрал в Джанго тоже негров, гнусный педик, прогнулся.
Барнаул такой барнаул.
А мож не надо?
И причём тут Йотей, если это не Доги. Или тебе главное возвысить игры Сони? Пляска на геймпаде не признак хорошей боёвки. А то, что по ходу самурайской драки надо под каждого врага менять оружие, - очень тупо и душно.
@Double_Jump А ты играл?)) боевка - охрененная в йотее. А к тому Йотей, что буквально я ровно в этот момент в него играл
Сразу понятно что не играл. Азартно, кайфово, адреналинно. Сменя оружия - одна треть секунды, зато выглядит и ощущается прям круто, потому что хореография разная. В итоге как смерч носишься по арен и так и этак и разэтак
Так что ты просто хейтишь игру за актрису. Вот это реально тупо и душно
Мне и в первой части смена стоек не особо нравилась, но это хотя бы было не так тупо. А смена оружия под врагов очень бесила в Дум Этёрнал.
Ну так это шутеры, а у догов есть мили
И? В МП3 ты можешь втащить в мили, в Контроле есть всякие телекинезы.
Заканчивай, друг. Ремеди вообще в боевку нормальную не умеют и геймплей у них везде нудный, тащит только атмосфера.
Аргументы будут?
Личный опыт игры во все перечисленное и сравниваемое?
Ты личный опыт в аргументы переводить не умеешь?