Сыгравшая Марлин в The Last of Us актриса присоединилась к созданию PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog
31 Комментарии: 37

Сыгравшая Марлин в The Last of Us актриса присоединилась к созданию PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog

Дата: 21.03.2026 16:28
16 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    36 17.06.2026 23:14 от Habeniht
  • Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2

    8 17.06.2026 23:11 от tishena
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    20 17.06.2026 23:11 от Nik317
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    40 17.06.2026 22:44 от Mancho
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    54 17.06.2026 22:34 от Habeniht

Исполнившая роль Марлин в оригинальной The Last of Us и первом сезоне "Одних из нас" от HBO Мерл Дэндридж присоединилась к актёрскому составу игры Intergalactic: The Heretic Prophet. Об этом сообщил руководитель разработки Нил Дракманн, опубликовавший её фотографию в костюме для захвата движений.

Никаких подробностей о персонаже Дэндридж пока нет.

Работа над Intergalactic: The Heretic Prophet идёт сейчас полным ходом. Главную роль охотницы за головами Джордан А. Мун исполнит Тати Габриэль, известная по фильму "Анчартед: На картах не значится", второму сезону "Одних из нас" и сериалу "Леденящие душу приключения Сабрины". Также актрису можно будет увидеть в сиквеле экранизации Mortal Kombat, где она сыграла Джейд.

Среди других подтверждённых актёров — звезда "Лучше звоните Солу" Тони Далтон, сыгравший Джоэла в дилогии The Last of Us Трой Бейкер, соавтор сценария The Last of Us Part II и "Мира Дикого Запада" Хэлли Гросс, а также Кумэйл Нанджиани, Стивен А. Чанг и Эшли Скотт.

Релиз Intergalactic: The Heretic Prophet ожидается не раньше 2027 года эксклюзивно для PlayStation 5.

Читайте также: "Мне жаль, что Фил Спенсер уходит": Тодд Говард поделился мнением о перестановках в Xbox и подтвердил дальнейшую поддержку Starfield.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (37)
Doug
Doug 443.92 22.03.2026 10:14 удалён
-2

Боевка у догов в принципе лучшая в индустрии 

Поиграй уже в Макс Пейн 3 и Контрол, чтобы не смешить людей подобными заявлениями.

Я понимаю что прыгающие беременные лезбухи тебе не позволяют поиграть в лезбовоз, и почувствовать махач и стрельбу у догов

LNZX
LNZX 33.62 22.03.2026 11:57 удалён
1

Ждем мемов. Играть думаю не будет особого смысла.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 22.03.2026 12:32 удалён
0

Боевка у догов в принципе лучшая в индустрии 

Поиграй уже в Макс Пейн 3 и Контрол, чтобы не смешить людей подобными заявлениями.

Я понимаю что прыгающие беременные лезбухи тебе не позволяют поиграть в лезбовоз, и почувствовать махач и стрельбу у догов

У меня есть ремейк первой части - в чём там принципиальная разница? Стрельбу там никому не дают нормально почувствовать, потому что это игра про ограниченные ресурсы.

Вот величие:

Doug
Doug 443.92 22.03.2026 14:34 удалён
-1

Боевка у догов в принципе лучшая в индустрии 

Поиграй уже в Макс Пейн 3 и Контрол, чтобы не смешить людей подобными заявлениями.

Я понимаю что прыгающие беременные лезбухи тебе не позволяют поиграть в лезбовоз, и почувствовать махач и стрельбу у догов

У меня есть ремейк первой части - в чём там принципиальная разница? Стрельбу там никому не дают нормально почувствовать, потому что это игра про ограниченные ресурсы.

Вот величие:

Ну а я играю прям щас в Йотей. И это крутая боевка, которая заставляет плясать на дуалсенсе как на пианине

Типа ответ про однокнопочный гейминг.

и это не доги даже 

Swiss
Swiss 14 22.03.2026 15:34 удалён
0

Тут главное, что бы Дракман вспомнил, что у его персонажей всё-таки должна присутствовать хоть какая-то логика их поведения и поступков. 

Ваша жизнь конечно же тоже всегда логична (спойлер - нет). 

Evgeniy
Evgeniy 204.83 22.03.2026 18:08 удалён
0

Ну хотя бы на норм девушку похожа, лучше бы её ГГ сделали.

comradeKot
comradeKot 3.88 22.03.2026 18:37 удалён
0

Больше негров богу негров!

Тебе же не диван им продавать.
У тебя есть аналоговнетный  Пацанский Мент В Законе 8 с шерстистыми мачо, и замазаными сигаретами на пол-экрана, всё как любишь. Оставь уже убогий жопад в покое, пусть гниют себе на здоровье.

Вообще, странно конечно. 
Серик по Лезбовоз2, и ты такой в 2026  "пацаны,пацаны, там НЕГР"!  Увага, павестга, алярм!! Спаситель. Хорошо что не зашкварился, матушка-земля тебе и братский поцелуй.
 
 Я уж промолчу, что она симпотишная и отыгрывает прям на 90%. Как эта тупая негрила из Фоллаута. Или Дензел из Тренировочного Дня (этому даже Оскар дали, по квоте офк). Тарантина набрал в Джанго тоже негров, гнусный  педик, прогнулся.

Барнаул такой барнаул. 


 

ssjRED_army
ssjRED_army 5.8 23.03.2026 05:09 удалён
0

Ждём на ПК 

А мож не надо?

Double_Jump
Double_Jump 384.96 23.03.2026 08:48 удалён
1

Боевка у догов в принципе лучшая в индустрии 

Поиграй уже в Макс Пейн 3 и Контрол, чтобы не смешить людей подобными заявлениями.

Я понимаю что прыгающие беременные лезбухи тебе не позволяют поиграть в лезбовоз, и почувствовать махач и стрельбу у догов

У меня есть ремейк первой части - в чём там принципиальная разница? Стрельбу там никому не дают нормально почувствовать, потому что это игра про ограниченные ресурсы.

Вот величие:

Ну а я играю прям щас в Йотей. И это крутая боевка, которая заставляет плясать на дуалсенсе как на пианине

Типа ответ про однокнопочный гейминг.

и это не доги даже 

И причём тут Йотей, если это не Доги. Или тебе главное возвысить игры Сони? Пляска на геймпаде не признак хорошей боёвки. А то, что по ходу самурайской драки надо под каждого врага менять оружие, - очень тупо и душно.

Doug
Doug 443.92 23.03.2026 09:48 удалён
0

@Double_Jump А ты играл?)) боевка - охрененная в йотее. А к тому Йотей, что буквально я ровно в этот момент в него играл

очень тупо и душно

Сразу понятно что не играл. Азартно, кайфово, адреналинно. Сменя оружия - одна треть секунды, зато выглядит и ощущается прям круто, потому что хореография разная. В итоге как смерч носишься по арен и так и этак и разэтак
Так что ты просто хейтишь игру за актрису. Вот это реально тупо и душно

Double_Jump
Double_Jump 384.96 23.03.2026 11:34 удалён
0

@Double_Jump А ты играл?)) боевка - охрененная в йотее. А к тому Йотей, что буквально я ровно в этот момент в него играл

очень тупо и душно

Сразу понятно что не играл. Азартно, кайфово, адреналинно. Сменя оружия - одна треть секунды, зато выглядит и ощущается прям круто, потому что хореография разная. В итоге как смерч носишься по арен и так и этак и разэтак
Так что ты просто хейтишь игру за актрису. Вот это реально тупо и душно

Мне и в первой части смена стоек не особо нравилась, но это хотя бы было не так тупо. А смена оружия под врагов очень бесила в Дум Этёрнал. 

eraslive93
eraslive93 20.73 23.03.2026 15:25 удалён
0

Боевка у догов в принципе лучшая в индустрии 

Поиграй уже в Макс Пейн 3 и Контрол, чтобы не смешить людей подобными заявлениями.

Ну так это шутеры,  а у догов есть мили

Double_Jump
Double_Jump 384.96 23.03.2026 17:08 удалён
0

Боевка у догов в принципе лучшая в индустрии 

Поиграй уже в Макс Пейн 3 и Контрол, чтобы не смешить людей подобными заявлениями.

Ну так это шутеры,  а у догов есть мили

И? В МП3 ты можешь втащить в мили, в Контроле есть всякие телекинезы.

Generator_idei
Generator_idei 32.32 23.03.2026 22:13 удалён
0

Боевка у догов в принципе лучшая в индустрии 

Поиграй уже в Макс Пейн 3 и Контрол, чтобы не смешить людей подобными заявлениями.

Ну так это шутеры,  а у догов есть мили

И? В МП3 ты можешь втащить в мили, в Контроле есть всякие телекинезы.

Заканчивай, друг. Ремеди вообще в боевку нормальную не умеют и геймплей у них везде нудный, тащит только атмосфера.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 23.03.2026 23:31 удалён
-1

Боевка у догов в принципе лучшая в индустрии 

Поиграй уже в Макс Пейн 3 и Контрол, чтобы не смешить людей подобными заявлениями.

Ну так это шутеры,  а у догов есть мили

И? В МП3 ты можешь втащить в мили, в Контроле есть всякие телекинезы.

Заканчивай, друг. Ремеди вообще в боевку нормальную не умеют и геймплей у них везде нудный, тащит только атмосфера.

Аргументы будут?

Generator_idei
Generator_idei 32.32 24.03.2026 19:26 удалён
0

Боевка у догов в принципе лучшая в индустрии 

Поиграй уже в Макс Пейн 3 и Контрол, чтобы не смешить людей подобными заявлениями.

Ну так это шутеры,  а у догов есть мили

И? В МП3 ты можешь втащить в мили, в Контроле есть всякие телекинезы.

Заканчивай, друг. Ремеди вообще в боевку нормальную не умеют и геймплей у них везде нудный, тащит только атмосфера.

Аргументы будут?

Личный опыт игры во все перечисленное и сравниваемое?

Double_Jump
Double_Jump 384.96 25.03.2026 13:17 удалён
-1

Боевка у догов в принципе лучшая в индустрии 

Поиграй уже в Макс Пейн 3 и Контрол, чтобы не смешить людей подобными заявлениями.

Ну так это шутеры,  а у догов есть мили

И? В МП3 ты можешь втащить в мили, в Контроле есть всякие телекинезы.

Заканчивай, друг. Ремеди вообще в боевку нормальную не умеют и геймплей у них везде нудный, тащит только атмосфера.

Аргументы будут?

Личный опыт игры во все перечисленное и сравниваемое?

Ты личный опыт в аргументы переводить не умеешь?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!