Инсайдер: Предзаказы Starfield для PlayStation 5 откроют 17 марта
- Комментарии
- Форум
-
Диана и Восьмая: Представлен новый трейлер Pragmata
32 -
Трейлер экранизации Resident Evil напугал CinemaCon: Режиссёр «Орудий» Зак Креггер представил жестокий зомби-апокалипсис
15 -
СМИ: В новой God of War с Фэй появятся Тюр и персонажи различных мифологических миров
12 -
Классическая трилогия Gothic получила дату релиза на консолях Sony и Microsoft
9 -
Мышиная охота: Критики довольны шутером MOUSE: P.I. For Hire
10
Авторитетный инсайдер billbil-kun, много раз раньше времени раскрывавший информацию о пополнениях каталога PlayStation Plus, поделился с читателями сайта Dealabs сведениями о Starfield для PlayStation 5. Согласно опубликованным данным, предварительные заказы на игру начнут принимать на следующей неделе.
17 марта поклонники смогут приобрести проект в двух изданиях: стандартном и премиальном. Базовая версия будет распространяться по цене 50 долларов/евро, тогда как расширенная, не предлагающая ранний доступ, будет стоить 70 долларов/евро.
По информации источника Starfield выйдет на PlayStation 5 в цифровом и физическом форматах. Релиз дисков запланирован на 7 апреля 2026 года.
Читайте также: Alan Wake 2 и Control получат поддержку PSSR 2 для PlayStation 5 Pro.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.04.2026 СМИ: В новой God of War с Фэй появятся Тюр и персонажи различных мифологических миров
- 15.04.2026 Диана и Восьмая: Представлен новый трейлер Pragmata
- 14.04.2026 Мышиная охота: Критики довольны шутером MOUSE: P.I. For Hire
- 14.04.2026 Пиксельное киберпанк-пиршество: Состоялся релиз Replaced
- 14.04.2026 Джез Корден: Microsoft активно обсуждает политику эксклюзивов Xbox — возможно, компания пересмотрит свою стратегию
- 14.04.2026 Классическая трилогия Gothic получила дату релиза на консолях Sony и Microsoft
.
Уже больше года инсайды эти, оно им надо сонибоям? эта поделка даже через геймпасс за доллар в месяц не особо популярна была.
Мертворожденная низкокачественная сайфай вселенная. Давно стоило разрабам забыть про этот середнячок.
Дали бы хоть новости по 2.0. Сама игра норм, но блин, расширте космос. Есть же рабочие звёздные системы, толко механнику межпанетных полётов с точками интереса надо реализовать хотя-бы. Так нет же, затихорились.
@D12WD Так Говард же сказал в интервью, что никакой 2.0 не планируется. Здесь же эту новость публиковали.
В стиме рекорды среди своих игр ставили, в псн по-любому будет в топах продаж
Она вроде даже без локализации , поэтому ваще нафиг не нужна
У игры куча минусов. Ввиду старого движка и завышеных ожиданий она получила тонну хейта, а еще в игре ужастная оптимизация. Но если отбросить хейт то по итогу игра не плохая, и играть интересно. Намоного интереснее чем во всякие АутерВорлдсы...
Отличная игра. Рад за сонибоев. Надеюсь на выход дополнения в эту дату.
Угу, ага, помнится многие писали, что на фига им хорайзен, у них есть ГТ, а в итоге?
Ну, посмотрим. Хотя, тут даже мульон будет норм.
Сонибои поди уже ложками стучат.
Тупой хейт от дурачков вообще не в кассу. Игра кайфовая. Да, из за убогого движка она не стала той самой игрой про бескрайний космос, но зато в ней есть нормальная история и классные побочки, которые порой даже интересней мэйн стори. И да, те локации, которые делались в ручную очень классно выглядят и в игре также одни из лучших индоров на данный момент. Так что не надо слушать тупых хейтерков фанбоев
@Xpuctoc_Bockpec Игра может и норм, но нафига она нужна без Локализации, даже субтитров нет. На пс ее купят пару калек в ру регионе.
@John92Shepard во многом из-за веры в Беседку. Которая эту веру неоправдала. Игра сильно слабее предыдущих игр студий. С осторожностью ждем ТЕС6.
@Alukardik @yohoho на боксе есть возможность ставить моды. Думаю и на плойке также будет. Так что текстовая локализация будет.
Хорошо что основные продажи не в РФ
Старфилд лучше чем Обливион и Фаллаут 4, те кто пытается проходить основной сюжет и играть в песочницу сами виноваты, побочные задания там как обычно очень крутые
Не нужно, спасибо
Лучше бы открыли предзаказ на гирз оф вар едэй для пс5
.