Инсайдер: Предзаказы Starfield для PlayStation 5 откроют 17 марта
- Комментарии
- Форум
-
Рекордный аккумулятор: Обзор смартфона realme P4 Power
25 -
Путешествие молодого Бельмонта в Париже 1499 года: Геймплейный трейлер Castlevania: Belmont’s Curse
16 -
"Могу подтвердить": Sony вложила огромные деньги в разработку Marathon от Bungie — обозреватель Forbes Пол Тасси
22 -
Зрелищная китайская игра Phantom Blade Zero для PlayStation 5 и ПК почти готова, в ней всё сделано вручную — без ИИ
33 -
Слух: Luigi's Mansion 4 разрабатывается для Switch 2, в Nintendo начали рассматривать идею экранизации Luigi's Mansion
5
Авторитетный инсайдер billbil-kun, много раз раньше времени раскрывавший информацию о пополнениях каталога PlayStation Plus, поделился с читателями сайта Dealabs сведениями о Starfield для PlayStation 5. Согласно опубликованным данным, предварительные заказы на игру начнут принимать на следующей неделе.
17 марта поклонники смогут приобрести проект в двух изданиях: стандартном и премиальном. Базовая версия будет распространяться по цене 50 долларов/евро, тогда как расширенная, не предлагающая ранний доступ, будет стоить 70 долларов/евро.
По информации источника Starfield выйдет на PlayStation 5 в цифровом и физическом форматах. Релиз дисков запланирован на 7 апреля 2026 года.
Читайте также: Alan Wake 2 и Control получат поддержку PSSR 2 для PlayStation 5 Pro.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.04.2026 Череп на груди: Marvel показала трейлер спецэпизода «Каратель: Последнее убийство»
- 09.04.2026 Test your might под Techno Syndrome: Представлен новый трейлер фильма Mortal Kombat 2
- 09.04.2026 В сети опубликовали изображения главного героя отменённого Agent от Rockstar Games — PS3-эксклюзив создавали на базе Grand Theft Auto IV
- 09.04.2026 Стало красивее: CD Projekt RED выпустила обновление Cyberpunk 2077 для PlayStation 5 Pro
- 09.04.2026 Mortal Kombat 1 разошлась тиражом 8 миллионов копий
- 09.04.2026 Юсеф Фарес ликует: Hazelight Studios празднует 50 миллиона проданных копий своих игр
.
Уже больше года инсайды эти, оно им надо сонибоям? эта поделка даже через геймпасс за доллар в месяц не особо популярна была.
Мертворожденная низкокачественная сайфай вселенная. Давно стоило разрабам забыть про этот середнячок.
Дали бы хоть новости по 2.0. Сама игра норм, но блин, расширте космос. Есть же рабочие звёздные системы, толко механнику межпанетных полётов с точками интереса надо реализовать хотя-бы. Так нет же, затихорились.
@D12WD Так Говард же сказал в интервью, что никакой 2.0 не планируется. Здесь же эту новость публиковали.
В стиме рекорды среди своих игр ставили, в псн по-любому будет в топах продаж
Она вроде даже без локализации , поэтому ваще нафиг не нужна
У игры куча минусов. Ввиду старого движка и завышеных ожиданий она получила тонну хейта, а еще в игре ужастная оптимизация. Но если отбросить хейт то по итогу игра не плохая, и играть интересно. Намоного интереснее чем во всякие АутерВорлдсы...
Отличная игра. Рад за сонибоев. Надеюсь на выход дополнения в эту дату.
Угу, ага, помнится многие писали, что на фига им хорайзен, у них есть ГТ, а в итоге?
Ну, посмотрим. Хотя, тут даже мульон будет норм.
Сонибои поди уже ложками стучат.
Тупой хейт от дурачков вообще не в кассу. Игра кайфовая. Да, из за убогого движка она не стала той самой игрой про бескрайний космос, но зато в ней есть нормальная история и классные побочки, которые порой даже интересней мэйн стори. И да, те локации, которые делались в ручную очень классно выглядят и в игре также одни из лучших индоров на данный момент. Так что не надо слушать тупых хейтерков фанбоев
@Xpuctoc_Bockpec Игра может и норм, но нафига она нужна без Локализации, даже субтитров нет. На пс ее купят пару калек в ру регионе.
@John92Shepard во многом из-за веры в Беседку. Которая эту веру неоправдала. Игра сильно слабее предыдущих игр студий. С осторожностью ждем ТЕС6.
@Alukardik @yohoho на боксе есть возможность ставить моды. Думаю и на плойке также будет. Так что текстовая локализация будет.
Хорошо что основные продажи не в РФ
Старфилд лучше чем Обливион и Фаллаут 4, те кто пытается проходить основной сюжет и играть в песочницу сами виноваты, побочные задания там как обычно очень крутые
Не нужно, спасибо
Лучше бы открыли предзаказ на гирз оф вар едэй для пс5
.