1,5 миллиона добавлений в желаемое: Разработчики экшен‑хоррора Blight: Survival поблагодарили игроков за поддержку
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft начала рассылать блогерам мерч по Xbox Project Helix с обращением Аши Шармы — мощная консоль ожидается в конце 2027 года
22 -
Джез Корден: Новая Metro получит подзаголовок 2039
19 -
Инсайдер: Uncharted действительно вернётся — новая игра разрабатывается параллельно с Intergalactic: The Heretic Prophet
29 -
Авторов Grand Theft Auto VI снова взломали
15 -
Инсайд: Новую Metro анонсируют на следующей неделе
16
Haenir Studio продолжает разработку экшен‑хоррора Blight: Survival, пользующегося большой популярностью у пользователей Steam. Игроки более 1,5 миллиона раз добавили проект в желаемое, с нетерпением ожидая новинку.
Blight: Survival предложит PvE‑сражения в безжалостном средневековом мире. Игрокам в одиночку или вместе с тремя друзьями предстоит уничтожать разнообразных существ и чудовищ в отчаянной попытке добраться до источника смертельной заразы, терзающей местные земли, и уничтожить его.
Свежий кровавый трейлер можно посмотреть ниже. Релиз ожидается на ПК с текстовым переводом на русский язык.
Читайте также: Alan Wake 2 и Control получат поддержку PSSR 2 для PlayStation 5 Pro.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.04.2026 Мясной хардкор: Обзор Super Meat Boy 3D
- 11.04.2026 Professor Layton and the New World of Steam от Level-5 впервые в истории серии выйдет на PlayStation 5 и ПК — появились новые кадры
- 11.04.2026 Джез Корден: Новая Metro получит подзаголовок 2039
- 11.04.2026 Microsoft может оставить подписчиков Xbox Game Pass без новых Call of Duty в день релиза — Windows Central
- 11.04.2026 Невероятная пара, сведённая судьбой: Трейлер протагонистов Pragmata от Capcom
- 11.04.2026 Разработчики Kiln приступили к тестированию — открытая бета доступна в Steam
Только недавно вспоминал про эту игру, но забыл название. А тут вон оно чё! Посмотрим, что получится.
Может позже выпустят на консолях ? Я был бы не против взять в коллекцию )
Опять онлайн
Какой то гибрид New World с For Honor...была бы партийная оффлайн CRPG, в таком сеттинге, прыгал бы от счастья...а онлайн халтуры идут лесом
ММО-говноеды
Выглядит неплохо. Очень хотелось бы сингл. Некоторые моменты спорные, такие как стелс в доспехе, и иногда он машет мечом как палкой.
Выглядит максимально интересно.
@ItsKlifi
Опять эта дроч. Лучше в Атсасинах или Фар Крае карту пропылесосить, чем задрачивать одни и те же локации, по стопитсот раз.
оооооо, брат Терпинчо ))))
Ого, топ. Давно ничего не выхоидло интересно поиграть в копое с друзьяшками. Интровертам соболезную
И правда, Арк Райдерс же вышел 7 лет назад
Я написал "интересного"
А где тут хоррор?
Это ведь мультиплеерная хрень, разве нет? Ну хотя бы текст будет переведён на русский, не то что эти странные Ремеди, что взяли и оставили русских фанатов за бортом своего нового Контрол Резонант.