Стань Мясником: Геймплей за босса в новом сезоне Diablo IV
- Комментарии
- Форум
-
Capcom выпустила обновление Pragmata для PlayStation 5 Pro — добавили поддержку PSSR 2
7 -
Проклятие сквозь объектив камеры: Обзор Fatal Frame II: Crimson Butterfly Remake
3 -
Microsoft представила гарнитуру и контроллер Xbox в стиле Forza Horizon 6
5 -
Экс-редакторы StopGame.ru объявили о запуске издательства Multifora Digital
15 -
Официально: Microsoft отказалась от добавления Call of Duty в Xbox Game Pass на релизе
37
Разработчики Diablo IV выпустили геймплейный трейлер следующего сезона, в котором игроки смогут поиграть за Мясника. Для перевоплощения авторы ввели специальную механику: быстро уничтожив несколько врагов подряд, можно собрать «мясные подношения». Последние необходимо принести к «Алтарю бойни», чтобы активировать трансформацию.
Season of Slaughter или «Сезон бойни» начнётся 11 марта, незадолго до релиза крупного сюжетного дополнения. В нём введут два класса — Паладина и Чернокнижника, за первого могут прямо сейчас играть обладатели предзаказов. Геймплей и трейлер второго можно посмотреть ниже.
Читайте также: Kena: Bridge of Spirits выйдет на Nintendo Switch 2 этой весной.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.04.2026 Lenovo резко взвинтила цены на Legion Go S — портативный ПК на SteamOS подорожал почти вдвое
- 21.04.2026 Официально: Джон Тернус сменит Тима Кука на посту главы Apple
- 21.04.2026 Утечка: Фрагмент трейлера Assassin's Creed: Black Flag Resynced от Ubisoft
- 21.04.2026 «До конца года ещё далеко»: Capcom наращивает релизы хитов — следующая Onimusha: Way of the Sword
- 21.04.2026 Сценарист сериала Mass Effect опроверг слухи о переработке шоу в угоду массовой аудитории
- 20.04.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в апреле 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
Так я в это и не втянулся, видимо изометрия action rpg не моё совсем, ноль эмоций
Хотя первая Дьябла, в 1997, вызывала недюжий интерес и даже затянула на пару недель, но на этом всё и кончилось
Интересно можно ли будет собрать билд на чернокнижника-демона, как на паладина в форме судьи
Не трейлер,а витрина какая то. ещё бы как в хвалебных трейлерах,вместо оценок,ценники сразу лепили.
Они там внизу мелким шрифтом и пишут, что это внутриигровые покупки, стесняются, наверное, шрифт покрупнее сделать
лучшая часть это Diablo 2: Resurrected, на этом всё
Играю в D2,в этот кал даже не сувался!
Это платно чтоль?
я просто бросил играть в это)
Да игра то норм. Но эти сезонные мехвники это плохо очень. Фармишь выбиваешь шмот собираешь билд. А потом его тупо обнуляют. Вообще не понимаю кому такое заходит.
Diablo 4 прошёл с большим удовольствием, как и сюжетное дополнение к ней, у игры отличная атмосфера и увлекательный игровой процесс, но весь этот так называемый "end game content" не для меня, интереса не вызывает, так же, пробовал другие игры в изометрии, не понравились, а вот в Diablo 4 такая камера нравится
Это вообще-то база и уже давно, называется ladder, еще в D2.