Официально: Релиз Marvel’s Wolverine для PlayStation 5 состоится 15 сентября
65 Комментарии: 52

Официально: Релиз Marvel’s Wolverine для PlayStation 5 состоится 15 сентября

Дата: 24.02.2026 20:11
29 12 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Assassin's Creed Black Flag Resynced ушла на «золото»

    6 18.06.2026 07:35 от Citizenfour
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    51 18.06.2026 07:24 от dungeon_defende
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    15 18.06.2026 07:21 от RIVETCHAIN
  • Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5

    2 18.06.2026 07:13 от Cheewbakka
  • Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно

    11 18.06.2026 07:12 от Cheewbakka

Студия Insomniac Games объявила о том, что релиз Marvel’s Wolverine состоится 15 сентября. Игра стартует эксклюзивно на PlayStation 5.

В центре истории окажется бессмертный мутант Логан, усиленный скелетом из адамантия. Он отправляется в кровавое путешествие. Смерть идёт по пятам — но не за ним.

Роль Росомахи исполнил австралийский актёр Лиам МакИнтайр, известный по сериалу «Спартак: Месть». Также ожидается появление таких персонажей, как Красный Омега и Мистик.

Разработчики обещают уделить повышенное внимание детализации окружения. Особенно это касается проработки крови.

Читайте также: Тайна девятой планеты: Наши первые впечатления от Aphelion

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Madari73
Madari73 10.67 24.02.2026 20:31 удалён
15

Решили видимо перебить негатив с новостей о закрытии Bluepoint, даже отдельный SoP не провели.

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
LNZX
LNZX 33.62 24.02.2026 22:43 удалён
1

@LeonStrife Да лучше бы выпуск игр наращивали. Консолей и так уже продано немеряно.

Evgeniy
Evgeniy 204.83 24.02.2026 23:15 удалён
1

Официально: Насрать на вашего ряженного клоуна паука и этого расамаху тоже.

razore3rus
razore3rus 148.98 24.02.2026 23:41 удалён
1

Если не перенесут, то шик. Игра обещает быть бомбой

hog12
hog12 140.82 24.02.2026 23:47 удалён
0

Опять релиз только осенью, а в течение года ничего. Что они столько времени делать собираются?

Марафон же выходит скоро

mocho
mocho 13.63 25.02.2026 02:15 удалён
0

@Habeniht за лицо Джекмана им бы пришлось бюджет раза в два увеличивать...

Не думаю, что 300 млн (или на сколько они в этот раз раздули) х 2 из-за лица джекмана, за 5ку согласился бы, особенно если без озвучки

Seth
Seth 39.31 25.02.2026 03:02 удалён
2

Будет топ, как и всё у Инсомниаков. Самая продуктивная внутренняя команда PS - успеха им и процветания.

Джекман - не нужон. Пускай деньги идут на создание игры, а не на чей-то знаменитый фэйс.

ELDEN
ELDEN 0.73 25.02.2026 04:03 удалён
0

@FoxDie однозначно 

Обе мастхэв пушки 

ELDEN
ELDEN 0.73 25.02.2026 04:04 удалён
0

@Evgeniy просто купи консоль 

Kingslayer
Kingslayer 173.19 25.02.2026 04:50 (изменен) удалён
2
Не думаю, что 300 млн (или на сколько они в этот раз раздули) х 2 из-за лица джекмана, за 5ку согласился бы, особенно если без озвучки

Удивительно, что Активижн ничего не помешало добавить фейс Джекмана в Вулверин Ориджинс. Но Сонечка, увы, как лидер поколения, не может себе этого позволить и каждую копеечку бережёт для разработки очередной сессионной поделки.

Пускай деньги идут на создание игры, а не на чей-то знаменитый фэйс.

Одно другому не мешает. Узнаваемость внешности киношного воплощения персонажа повысила бы хайпометр у масс, что по итогу положительно бы отразилось на продажах.

LostGhost
LostGhost 135.59 25.02.2026 05:53 (изменен) удалён
4
@Kingslayer Одно другому не мешает. Узнаваемость внешности киношного воплощения персонажа повысила бы хайпометр у масс, что по итогу положительно бы отразилось на продажах

Если бы он сделали внешность Хью Джекмана, их ждал бы следующий гемор: пришлось бы подвязать как-то к фильмам, люди бы начали думать, а в какой период времени всё это происходит, пришлось бы объяснять, а если разработчики сказали бы: "да мы просто взяли образ Хью Джекмана, так как он же Россомаха, и все знаю это", люди станут говорить, почему дебилы в Sony не подвязали к фильмам, ещё и и самому товарищу Хью, пришлось бы занести пару чемоданов, ну и прочее, в общем ты примерно понял какие сложности, так, что нахер это надо

Droun
Droun 47.29 25.02.2026 06:00 удалён
1

Да как-то не внушает оптимизма. После соевого сюжета ЧП2, после слитых билдов и внешки Джин Грей. Хз в общем, подожду обзоров и впечатлений от игроков. Если будет полна повестки как последняя игра студий, лучше пропустить. И так есть во что поиграть.

Kingslayer
Kingslayer 173.19 25.02.2026 06:10 (изменен) удалён
0

@LostGhost , да никто бы не стал задаваться какими-то вопросами. Особенно после Дедпула 3.  К тому же для Инсоманиаков не впервой менять лицо гг, как в том же павуке. Тут либо реально жалко было денег актёру занести, либо сам Джекман отказался из-за усталости от персонажа. Ну или Сони решила заранее пустить франшизу на поток и привязали внешность Росомахи к конкретному актёру, который не станет требовать много.

cake_baker
cake_baker 21.39 25.02.2026 06:33 удалён
1

@Kingslayer вульверин во вселенной паучка от сони происходит, по той же логике сони должна была и в паука добавлять Холланда, тем более, что они сами его и снимают, но это другая некиношная вселенная. 

Seth
Seth 39.31 25.02.2026 07:34 удалён
1

@Kingslayer Не спора ради, но та игра с внешкой Хью вроде бы 2009-года. Тогда ещё не было всяких Саг Бесконечности, CнайдерВёрсов и т.д. Актёры скорее всего не получали огромных денег за роли в таких фильмах. Не было и новой трилогии Икс-менов, Логана и миллиардника в лице Дедпула и Росомахи (за одну только эту роль ему заплатили 20 млн. вечно зелёных) +100500 других успешных ролей Джекмана.

Вы думаете он попросит за свой фэйс пару/тройку лямов (что уже того не стоит) ? Ни в провальных Марвелс Эвенжерс и Суисайд Скводе, ни в Спарже Галактики, ни в играх по Бэтсу, ни в других играх по комиксам -  не используют внешность голливудских актёров. Вон, и в ремастер Паука, Майлза Моралеса и сиквел - взяли ноунейма похожего на Холланда, а не самого Тома.

Думаю всё дело исключительно в материальном вопросе. Если бы это было не затратно, то в каждой подобной игре красовались бы актёры с большого экрана. Но видать - овчинка не стоит выделки. А продажи у Инсомниаков и так отличные.

По состоянию на 14 февраля 2024 года серия Marvel's Spider-Man была продана тиражом более 50 миллионов копий по всему миру на всех платформах. 

А на сегодняшний день, наверное, ещё больше smiley

 

prikolist
prikolist 114.62 25.02.2026 07:56 удалён
2

бетатест в сентябре..ну окlaugh

Cheewbakka
Cheewbakka 13.94 25.02.2026 08:01 удалён
1

После паука 2 как то никаких ожиданий. Скорее всего проходное г. Да и трейлер не убедил в обратном.

хуже уже нужно постараться, про росомаху даже трешачок 8года норм игрой был

aflestat
aflestat 67.23 25.02.2026 08:38 удалён
0

@hog12 полагаю речь о нормальной игре, а не о сетевых пострплушках без сюжета, лора, в рандомных декорациях.

По мне все эти кокорлы, марафоны, кал оф дути и подобные сетевые хреновины - это отдельная тема, на которую наяривают многие, но не несущие ценности.

Andy3721
Andy3721 36.24 25.02.2026 08:44 удалён
1

NeProfi
NeProfi 119.58 25.02.2026 09:27 удалён
1

Поздравляю фанатов супергероики с датой релиза! 

RIDDICK_2
RIDDICK_2 22.2 25.02.2026 10:45 удалён
1

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!