Создатели Samson обещают «прыгнуть выше головы» — игроков ждёт интересный брутальный боевик всего за 25 долларов
- Комментарии
- Форум
-
Overwatch выбирается из репутационной ямы — Blizzard Entertainment
3 -
Енотово наследие: Обзор Resident Evil Requiem
77 -
Nintendo прокачала обратную совместимость Switch 2 с играми для Switch — вышло самое важное обновление для любителей портативного режима
21 -
Рестлер из Нью-Йорка: Street Fighter 6 получила обновление с Алексом
7 -
Bungie прислушалась к игрокам: В Marathon начнут тестировать режим для двух человек
12
Основанная ветеранами Just Cause студия Liquid Swords продолжает делиться подробностями своего экшена Samson. В новом дневнике разработки авторы не только подробнее рассказали о боевой системе и использовании транспорта, но и сделали смелое заявление о ценовой политике проекта.
Игра будет продаваться по демократичной цене в 25 долларов — заметно ниже актуального AAA-стандарта. При этом подчеркивается, что качество Samson значительно превосходит его стоимость — команда обещает прыгнуть выше головы.
Главный герой Самсон — не солдат и не мастер боевых искусств, а просто «крутой парень», вынужденный импровизировать в драках. Вся окружающая среда становится его оружием — игрок может разнести комнату в щепки и использовать обломки мебели, чтобы по-настоящему причинять боль врагам.
Сами бои описываются как грязные и нечестные — здесь придётся постоянно двигаться и действовать на опережение, чтобы не оказаться задавленным толпой.
Вдохновлённый эстетикой «Безумного Макса» транспорт в игре также становится частью боевой системы. Разработчики реализовали детализированную модель повреждений, в рамках которой у машин могут выходить из строя двигатель, колёса и другие детали, что напрямую сказывается на управляемости. Физика столкновений учитывает массу и инерцию, позволяя эффективно таранить противников.
Релиз Samson: A Tyndalston Story на ПК состоится в начале 2026 года, версии для консолей выйдут позднее. Подробнее о Samson читайте здесь.
Читайте также: Официально: Cyberpunk 2 будет игрой с видом от первого лица
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.03.2026 Саудовская Аравия наступает: Мухаммед ибн Салман Аль Сауд купил ещё 5% акций Capcom
- 16.03.2026 Ждём уже на PlayStation 6? Создатели Days Gone сосредоточились на создании новой консольной ААА-игры
- 16.03.2026 «Готика» в кармане: THQ Nordic анонсировала Gothic Classic для iOS — скоро выйдет
- 16.03.2026 NVIDIA неожиданно анонсировала DLSS 5 — нейросеть сделает персонажей игр для ПК фотореалистичнее, но какой ценой?
- 16.03.2026 "Заткнитесь, всем плевать, никого не интересует ваше мнение": Создатель Overwatch Джефф Каплан раскритиковал токсичных игроков
- 16.03.2026 Бейте жуков и получайте гражданство: Состояляс релиз шутера Starship Troopers: Ultimate Bug War!
Что то... не уверен я , что за 25$ все будет ок даже..) не с проста такая цена 😁
На пс5 когда?😢
Был уже недавно такой Миднайт и помним чем закончилось.
Мне понравилось, выглядит приятно. Герой крутой белый мужик, интерактивность есть, физика есть, особенно порадовала физика волос гг. А сжв будут жаловаться, что среди врагов нет женщин, и они не смогут их избивать во славу равноправия
От начала до титров 6-8 ч.
Выглядит как GTA IV на стероидах. Именно по дракам/покатушкам вкупе с физической моделью.
Видимо, игра будет крайне короткой и с небольшим количеством механик. Например, насколько я понял, в ней не будет огнестрела — только рукопашные схватки, холодное оружие и погони. Получится что-то вроде расширенной технодемки, но с доселе невиданной интерактивностью.
Им обязательно стоит поспешить выпустить Samson до выхода GTA6, которая по части механик перекроит их проект одним мизинцем, они это хорошо понимают, потому стараются обрезать всё лишнее, лишь бы успеть.
На самом деле, это интересно будет посмотреть.
Ну за эту хотя бы не просят 60 баксов, как за поделие Бензиса.
это мы ждем!
А минусы будут?
Ну так с чего инфа о "по части механик GTA уделает", если в GTA не будет какой-то продвинутой рукопашки и интерактивных объектов для боя?)
Ну за 25$ справедливая цена, как мне кажется. Вот Ордер как раз засрали из-за продолжительности в 7 или 8 ч., но там и цена была 60$.
Ну в Ордере проблема была не в продолжительности, а в копипасте и довольно унылом кинце.
Там буквально больно в первые минут 10, например))
Мне понравился как добротное кинцо с пострилушками в перерыве), но то, что игра резко оборвалась на 8 часу, я вообще не понял такой прикол. Это в прямом смысле пол игры, эпизод 1. Сейчас демо Нио 3 вышло, там на часов 8 геймплея