Приближается выход ПК-версии Death Stranding 2: On the Beach от Хидео Кодзимы
28 Комментарии: 53

Приближается выход ПК-версии Death Stranding 2: On the Beach от Хидео Кодзимы

Дата: 15.01.2026 20:41
10 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Кооперативный режим для Assassin's Creed Shadows отменили — он оказался слишком дорогим для Ubisoft

    4 07.02.2026 10:03 от Ives
  • Официально: Epic Games Store готовится к дебюту на консоли Xbox следующего поколения

    29 07.02.2026 10:02 от Stanis
  • "Это Concord 2 или уже Concord 3?": Владельцы PlayStation 5 встретили анонс Horizon Hunters Gathering в штыки — тонет в дизлайках

    61 07.02.2026 10:00 от Doug
  • Алан Ричсон против смертоносного робота в трейлере фильма "Военная машина"

    6 07.02.2026 09:58 от Kiryu
  • Глава Netflix проговорился о провале фильма «Супермен» Джеймса Ганна

    32 07.02.2026 09:54 от videoman

На сайте американской организации ESRB снова появилась страница ПК-версии Death Stranding 2: On the Beach — это указывает на приближение релиза игры Хидео Кодзимы в Steam.

Порт эксклюзива PlayStation 5 получил официальный возрастной рейтинг ещё в ноябре 2025 года, после чего информацию об этом скрыли. Теперь она снова стала общедоступной. 

Согласно описанию, компьютерной версии был присвоен рейтинг M (Mature 17+) из-за демонстрации жестокости и крови, частичной обнажённости, употребления нецензурной лексики и так далее. Это соответствует рейтингу версии для PlayStation 5.

Интересно также и то, что издателем указана Sony Interactive Entertainment. Дело в том, что версии первой части для ПК и Xbox Series X|S издавала компания 505 Games.

Death Stranding 2: On the Beach дебютировала 26 июня 2025 года. С нашими впечатлениями от игры можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Ghost of Yotei — единственный эксклюзив в списке самых продаваемых игр на PlayStation 5 в PlayStation Store за 2025 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Leko
Leko 47.03 15.01.2026 20:58 удалён
1

Кто знает на пк будет Призрак Йотая ?

xattoi
xattoi 13.87 15.01.2026 21:06 удалён
1

@Leko когда нибудь думаю да. Тем более игра соьрана на ассетах первой части, хоть и не ошущается вторичной 

Leko
Leko 47.03 15.01.2026 21:07 удалён
1

@Leko когда нибудь думаю да. Тем более игра соьрана на ассетах первой части, хоть и не ошущается вторичной 

Ну просто ходили слухи про смену политики Сони насчет портов.

Kir_9010
Kir_9010 188.98 15.01.2026 21:11 удалён
0

Кто знает на пк будет Призрак Йотая ?

Если и будет, то в конце 2027 только, имхо.

Sid00dead
Sid00dead 74.77 15.01.2026 21:22 удалён
0

@Leko когда нибудь думаю да. Тем более игра соьрана на ассетах первой части, хоть и не ошущается вторичной 

Ну просто ходили слухи про смену политики Сони насчет портов.

Тоже очень интересно продолжат ли портировать дальше все игры или всё же снова только для PlayStation. Я хоть и топил за мультиплатформу, но вижу что бренду отсутствие эксклюзивов вредит. Всё же много людей свалили с консолей на пк после слива. И так же многие не стали покупать себе консоль в дополнение к пк. 

Leko
Leko 47.03 15.01.2026 21:27 удалён
2


Я считаю кому надо тот и так купит приставку, а кому надо пк и так все довольны.

Devastator
Devastator 17.92 15.01.2026 22:23 удалён
0

@Leko сказки это все

lex
lex 60.97 15.01.2026 23:04 (изменен) удалён
1

Она и первая не зашла, пробывал начинать играть три раза, но затем переключался на более интересные игры. wink

VanBesss
VanBesss 5.17 15.01.2026 23:26 удалён
0


По боксу можно судить тоже.У нас проблема в первую очередь цены на игры ,так бы все пересели на консоли.

RaptaXz
RaptaXz 6.12 16.01.2026 00:35 удалён
1

Это мы ждём

DoctorNet
DoctorNet 145.13 16.01.2026 00:43 удалён
1

@Leko когда нибудь думаю да. Тем более игра соьрана на ассетах первой части, хоть и не ошущается вторичной 

Ну просто ходили слухи про смену политики Сони насчет портов.

они целую студию для этого купили, так что всё будет выходить, мб какой нить неликвид не будут ток выпускать типа гт7, без которого и так на пк рынке полно автосимов, хотя учитывая что там есть микротранзакции (что для премиальной игры нонсенс),  говорит что зря не портируют.

Проблема соняпортов, что самой соне глубоко срать на их продвижение, никакой рекламной компании, хотя это неплохо бы так бустило б продажи

Gerkon
Gerkon 5.55 16.01.2026 07:15 удалён
3


ГТ7 неликвид?)) Ты тролишь или реально блаженный?

NeProfi
NeProfi 117.02 16.01.2026 10:49 удалён
0

Когда нибудь говорили они, через два-три года говорили они))) Кому правда эта Кодзимовская дичь нужна не очень понятно.

Sid00dead
Sid00dead 74.77 16.01.2026 11:28 удалён
0


А что с ценами ? Они в принципе такие же как и на пк. Мало кто уже делает региональные цены. На скидках в основном все затариваются и бывает что на консоли дешевле взять. Эксклюзивы держали многих пользователей на консолях и покупали люди ради эксклюзивов. Как стала мультиплатформа так многие собрали пк,продали ps5. Или вообще не стали покупать. Оказалось что 30 фпс всё же не устраивают ,да и графики хочется людям по лучше. 

aargunov
aargunov 6.96 16.01.2026 12:07 удалён
0

Коджимба конечно гений,  но пора поднять флаг веселого роджера, надять повязку на глаз, прикрутить деревянную ногу и крюк на руку. т.к. учитывая, что издатель корпорация зла и ЛГБТ - Сони наверное даже страницы в стиме для РФ не будет.

DoctorNet
DoctorNet 145.13 16.01.2026 13:46 удалён
0


ГТ7 неликвид?)) Ты тролишь или реально блаженный?

ну иначе почему сони ещё её не портировали,  в их загашнике из уже  ископаемых остался гт7 и астработ (дс2 уже на подходе , призрак тоже не заставит ждать), а ну ещё ремастер демон солс, в гт7 (премиальной игре за 70 доларов) есть микротранзакции, так что, что тавм у них в сознании происходит, мне не понятно. Проект где есть внутриигровые покупки, чуть ли не вперёд пароза должны бежать, чтобы оказаться на пердемоноклях

Gerkon
Gerkon 5.55 16.01.2026 15:51 (изменен) удалён
0


А в другую сторону думать вообще никак не получается? Может логика в том, что ГТ7 это все ещё очень важный эксклюзив, благодаря которому многие покупают приставку исключительно ради этой игры!? Не говоря уже о том, что она является давнишним как бы "лицом" Playstation. И чё ты докопался до этих микро транзакций? Никто их не навязывает, просто есть возможность купить что-то сразу, без фарма игровой валюты. А то, что там до сих пор выходят бесплатные обновления и дополнения, включая новые автомобили и т.д., которые многие другие продают за деньги, это, наверное, потому что неликвид, да?) Ну и неликвиды же все продаются десятками миллионов копий (на одной приставке), ага?)

DoctorNet
DoctorNet 145.13 16.01.2026 16:44 удалён
0


Давно уже никто не покупает консоли ради эксклюзивов, если посмотреть на продажи игр одной платформы, там будут очередная фк, код, гта, но не одного соня эсклюзива. По этой же причине Соня так судорожно пытается выдавить из себя игры сервисы, т.к денюжку им приносят микротранзакции.

Времена когда выход ГТ5 мог бустануть продажи железа, уже давно в прошлом

А потому что сам факт микротранзакций в премиальной игре за 70 даларов это кринж. Ты уже заплатил за продукт, а тебе предлагают потратиться ещё  сверху чтобы облегчить себе игру, так быть не должно, потому что оправдывать это будут только терпилы ,  поощрать это нельзя и об этом надо всегда напоминать, как с Киберпанком на релизе для пс4 и хуана, а то у людей память короткая. К слову это главная причина (микротранзакции), почему в  игре даже для карьеры требуется постоянно подключение, без которого не будет сохраняться прогресс в сингловой карьере. 

И юбисофт поддерживает свои старые игры, вон ходят слухи, что сделают нативные версии дивижн для карентген

volchara
volchara 0.39 16.01.2026 18:54 удалён
0

@VanBesss что не так с ценами? 4000 - 4500 это дорого, что ли?

VanBesss
VanBesss 5.17 16.01.2026 19:34 удалён
0


Ты понимаешь что говоришь про пекарей,какая графика?ты посмотрина каких ведрах они сидят .Играют спокойно на деке и 30 фпс с урезаным графоном в ноль.

Тут же постояно люди пишут что на пека дешеле и ты забываешь про зеленый магазин.

Про графон и фпс в основном кричат в защиту пк,оправдать что сидят на нем.

Как игровое устройство это провал,лучшие игра мимо,даже гта6 мимо и я еще не говорю о техничемких проблема даже на топ машинах.