Нико Робин и члены Барок Воркс в трейлере второго сезона сериала
13 Комментарии: 15

Нико Робин и члены Барок Воркс в трейлере второго сезона сериала "One Piece. Большой куш"

Дата: 13.01.2026 13:40
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Epic Games Store готовится к дебюту на консоли Xbox следующего поколения

    27 07.02.2026 09:35 от Minolta
  • Алан Ричсон против смертоносного робота в трейлере фильма "Военная машина"

    5 07.02.2026 09:34 от WarlokIII
  • СМИ: NVIDIA впервые за 30 лет не выпустит ни одной игровой видеокарты в 2026 году

    26 07.02.2026 09:28 от Double_Jump
  • "Это Concord 2 или уже Concord 3?": Владельцы PlayStation 5 встретили анонс Horizon Hunters Gathering в штыки — тонет в дизлайках

    60 07.02.2026 09:16 от G700
  • Прирост для хранения данных : Обзор SSD Silicon Power XPower XS90 на 1 ТБ

    7 07.02.2026 08:59 от box360

Компания Netflix выпустила новый трейлер второго сезона сериала "One Piece. Большой куш". В нем показывают противостояние главных героев из пиратской команды Соломенной Шляпы с членами преступной организации Барок Воркс на пути к заветному сокровищу.

Во втором сезоне к своим ролям вернулись Иньяки Годой (Монки Д. Луффи), Эмили Радд (Нами), Макэню (Ророноа Зоро), Таз Скайлар (Санджи) и Джейкоб Гибсон (Усопп). Также в сериале снимались немецкая актриса и модель российского происхождения Лера Абова (Мисс Олл Сандей), Дэвид Дастмалчиан (Мистер 3), Чаритра Чандран (Мисс Уэнсдей) и другие.

Второй сезон "One Piece. Большой куш" выйдет 10 марта 2026 года.

Читайте также: Nintendo пока не планирует делать Switch 2 дороже, но всё может измениться — рынок испытывает давление на фоне ИИ-бума.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
DoctorNet
DoctorNet 145.13 13.01.2026 14:17 удалён
5

Первый сезон вышел очень кайфовым, один из лучших приключенческих сериалов.

Всем кто соскучился по вайбам Зины и Геракла, рекомендую

smiley

GoodKid
GoodKid 1.31 13.01.2026 14:17 удалён
2

У Робин такой приятный голос. И всё остальное тоже

Decay-Reel
Decay-Reel 273.18 13.01.2026 14:25 удалён
4

Робин просто шикарная!

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 560.14 13.01.2026 14:27 (изменен) удалён
9

.

Kaitsn
Kaitsn 11.69 13.01.2026 14:32 удалён
1

Дастмалчян в роли мистера 3 хороший кастинг

opposer
opposer 26.72 13.01.2026 14:59 (изменен) удалён
0

Как бы пучков перевел интересно

 

Ps шутка деда для дедов. Не обращайте внимания.

xenosaga81
xenosaga81 192.26 13.01.2026 15:07 удалён
2

У меня три вопроса.

1. Почему у Робин такие маленькие?

2. Почему Виви почернела?

3. Где Лабун?

 

Folo
Folo 88.2 13.01.2026 16:17 удалён
0

Не знаю, в первом сезоне доканали бейсболки, кеды и прочие современные шмотки на персонажах... относительный уровень стилизации должен быть всегда, это же просто таран "четвертой стены" получился... 

gaider221
gaider221 2.21 13.01.2026 16:34 удалён
4

@xenosaga81 

со своей колокольни :D

1. Всеравно зачетная милфа

2. Если натянуть сову на глобус, то жители пустынь всегда довольно смуглые

3. Это же только трейлер, не все сразу

Мне трейлер понравился, я с пары кадров даже посмеялся. Жду новый сезон, первый прям очень понравился. 

Spoony
Spoony 0.43 13.01.2026 17:04 удалён
1

У меня три вопроса.

3. Где Лабун?

 

был в предыдущем трейлере

Kart
Kart 201.61 13.01.2026 20:30 удалён
0

Мистер 3-мое почтение!angel

romeozero
romeozero 6.28 13.01.2026 20:52 удалён
1

Валерия Смирнова играет Нико Робин... я блин думал это красивая француженка..

Народ в комментах ютюба уже зафанатели.

ThrashBoat
ThrashBoat 21.86 13.01.2026 23:23 удалён
0

Кажется надо дать сериалу шанс, мне нравится что его не так много как манги и аниме.

 

@Folo так в манге тоже есть современные шмотки, это часть стиля оригинала 

kro44i
kro44i 344.5 14.01.2026 03:11 удалён
1

Эмили Радд

Длинные волосы ей не идут. Давай короткие.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 560.14 14.01.2026 07:00 (изменен) удалён
3

.