
- Комментарии
- Форум
-
Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S и ПК предложит самый сильный и эмоциональный сюжет во всей серии
6 -
Инженер из Китая удивила созданием Ningtendo PXbox 5 — работающего гибрида PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
7 -
Продюсер Metroid Prime Кэнсукэ Табабэ покидает Nintendo
5 -
"Продолжает сражаться со злом": Геймдиректор Resident Evil Requiem объяснил, почему хоррор не продолжает историю Криса Редфилда
21 -
PlayStation 5 Pro готовится показать свои мускулы на примере Marathon от Bungie
20
В рамках презентации New Game+ Showcase студия Massive Entertainment прокомментировала разработку The Division 3. Креативный директор Джулиан Герити рассказал, что новый проект получается «настоящим монстром» — Ubisoft нацелена на выпуск прорывного хита уровня уровня первой части The Division. Поклонники могут рассчитывать на самую масштабную часть серии.
«The Division 3 находится в производстве, это не секрет. Могу лишь сказать, что мы создаем настоящего монстра. На мой взгляд, у нас есть шанс получить ещё один хит уровня первой The Division. Работаем очень усердно!».
Параллельно с разработкой The Division 3 студия продолжает заниматься новым контентом для The Division 2 — в 2026 году выйдет расширение The Division 2: Survivors, которое добавит в игру новый режим, основанный на механиках экстракции. Кроме того, патч заметно преобразит карту — появится метель, которая покроет внутриигровой Вашингтон снегом.
Ubisoft также трудится над мобильной игрой The Division Resurgence, которая, как считает Герити, в визуальном плане выглядит как блокбастер для стационарных платформ.
Дата выхода The Division 3 пока не раскрывается.
Читайте также: Больше не эксклюзив Xbox Series X|S: Microsoft анонсировала Avowed для PlayStation 5 — выйдет в феврале 2026 года
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.01.2026 Ремастеры Fallout 3 и Fallout: New Vegas действительно находятся в разработке — инсайдер
- 21.01.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в феврале — успейте поиграть
- 21.01.2026 Sony передаёт контроль над производством своих телевизоров компании TCL
- 21.01.2026 Alan Wake 2 всё же может выйти в Steam? У ПК-геймеров появилась новая надежда
- 21.01.2026 Это случилось: Clair Obscur: Expedition 33 стала самой титулованной игрой в истории индустрии — абсолютный рекорд
- 20.01.2026 PlayStation 5 Pro готовится показать свои мускулы на примере Marathon от Bungie
А в чем прорыв-то? Опять бомжи, выдерживающие попадание из ракетницы?
В первую, в свое время, погонял чисто ради атмосферы заснеженного мегаполиса, пережившего эпидемию. Хватило на 3 часа. Пиу пиу с выбиванием цифр над головой. Неинтересно.
А в чем прорыв-то? Опять бомжи, выдерживающие попадание из ракетницы?
Ты ещё забыл сказать про особо одарённых играков встающих в Дивизии 2 на проходе включающих анимацию какую либо, не давая пройти многим игрокам через проходы создавая тем самым очереди руиня всю игру людям...
Жаль Юбиков на самом деле, весь хейт на них только из-за тупорылых маркетологов и менеджеров.
По проработке мира, всяким занятостям у них практически нет конкурентов.
В первую дивижку в свое время залип на 500 часов, до сих пор вспоминаю. Отличная, в целом, игра и единственный представитель нормального ммо-шутана на то время. Правда, я играл уже после всех патчей и исправлений.
Поэтому и вторую сильно ждал, но на релизе был сильно разочарован полным отсутствием ролплея в эндгейме, почти полностью убрали механики хила, танка, дпс. После этого игру и не запускал, вполне возможно, что с многочисленными дополнениями и патчами поправили, но давать игре второй шанс не тянет.
Но в третью точно поиграю на релизе, чем черт не шутит, может, понравится.
Они наконец дотянут ее до того знаменитого трейлера с E3, который тут как раз представлен?)
@Nai1inDaAss В первой Division ещё и прекрасная Рождественская/Новогодняя атмосфера. Ещё из игр с подобными вайбами вспоминается Batman Arkham Origin.
Делайте дивизон 3 как арк рэйдерс и тогда будет топ! дивизион 3 как раз можно сделать экстракшен шутер ей подойдёт отлично! не кому MMO дрочево не надо это!
AAAAA в этой раз ?
Не играй и всё, людям нравится такие игры, а что хорошего в ММО жанре?? бить боссов одних и тех же пока не выпадет лут легендарный ?? я играл обе части, как только миссий заканчивались всё игра становится дрочево! тупо бегаешь и всё! экстракшен игры как то сетуации меняются в игре, да лутатся надо тоже, но разные игры получаются, ММО уже не в тренди как раньше, дивизон должен быть экстракшен игрой однозначно, но зная юбиков они парашу снова выкатят у низ талант говно делать в красивой обёртке!)
Лучше бы гост рекон сделали бы батал рояль настоящий, как PUBG бы могла стать и был бы успех у игры, да хотя бы дивизон сделать батал рояль или экстрашен и тогда серия будет спасена.
Так вышло, что прошли на платину с друзьями обе части.
Первая конечно поинтереснее будет. Видно, что старались.
Во второй уже чувствовалась рубка бабла. Больше всего раздражало, что на сложных миссиях ты как правило не получал крутой шмот или крутое оружие, оно с большей вероятностью выпадало с обычного моба за углом. Вообщем никак не поощрялось и в этом беда второй части, а так же враги просто насыпались в миссиях, никаких интересных геймплейных ситуаций как в первой части.
Третью наверное так же будем проходить какая бы она не получилась.
@hally6 Думаю то уровень ps7 и то в 30ке "( .
Сразу видно настоящего игрока. Очередей там нет, потому что можно пройти сквозь игрока, но откуда тебе знать, лишь бы вкинуть.
Еще один игрок - лучший лут только в рейдах, самых сложных активностях.
тот знаменитый трейлер выглядит хуже чем ультры на пк
арк райдерс говнище, дрочево в котором миллиард видов ресурсов, как в какой нибудь мобильной гачи помойке
@John92Shepard
В этих "миллиардах ресурсов" можно за 10 часов неспешной игры разобраться. Сразу видно настоящего игрока, лишь бы вкинуть
Дрочево - это как раз дивижен, в котором весь твой скилл и выживаемость зависит от цвета пукалки, надетой куртки и их циферок. Не нагриндил - будешь всасывать, особенно в тёмной зоне с челиками, которые нагриндили
Разбирайся и ковыряйся вилкой в этом хрючеве, никто не запрещает. В арке тоже твоя выживаемость зависит от цвета пукалки и лута, не нагриндил - бегай с 1 щитом и сасай у челиков которые нагриндили
@John92Shepard
Опять видно опытного игрока
В арке цвет пукалки ни на что не влияет, если руки из попы растут. Почти всегда бегаю с бесплатным набором и без проблем перестреливаю челиков с лучшим лутом. Потому что игра выстроена вокруг скилла и тактики, а не циферок урона и защиты на твоих шмотках. Как уже выше написали, если в Дивизии недостаточно прокачал циферки - даже бомжи в лохмотьях выдержат залп из ракетницы
@JeNoVaSlAve аха, с их талантами, как бы не ps10))
@John92Shepard дело не графике, а в атмосфере, физике...и тд.
@John92Shepard рейды мне совсем не зашли. Играл в них только из-за трофея. Лучше пройти ещё раз Alien Fireteam на максималке и то интереснее.
Ага конечно, фиолетовый лут конечно же ничем не отличается от серого да. Расскажешь это тем кто не играл
Ну так самый лучший лут только там, с обычным бомжей в заданиях он не падает