
Insomniac Games ответила на вопрос об игре "Человек-паук 3"
- Комментарии
- Форум
-
«Это неизбежно»: ASUS спрогнозировала скачок цен на игровые консоли
32 -
Инсайдер: Sony готовится представить PSSR 2.0 для PlayStation 5 Pro — технология сделает игры красивее и производительнее
38 -
«Амбиции должны идти рука об руку с техническими возможностями»: CD Projekt RED высказалась о главных уроках Cyberpunk 2077
15 -
Bungie показала классы в Marathon — шесть уникальных «Оболочек» и безопасный режим для соло-игроков
30 -
На вес золота: Обзор SSD ADATA XPG MARS 980 BLADE на 1 ТБ
11
В настоящее время Insomniac Games не готова делиться информацией о Spider-Man 3 или других новых играх про Человека-паука. Об этом студия сообщила фанатам в ходе сессии вопросов и ответов в социальных сетях.
Решение связано с разработкой приключенческого боевика Marvel's Wolverine для PlayStation 5 — пока он не будет выпущен, никакой информации о следующих Spider-Man не появится. Фанатам Человека-паука придётся ждать новостей как минимум до 2027 года.
"В данный момент у нас нет новостей о франшизе Marvel's Spider-Man, так как мы сосредоточены на Marvel's Wolverine", - сообщили авторы.
Из утечек о работе студии известно, что Spider-Man 3 не только планируется, но и уже разрабатывается — в 2024 году хакеры даже смогли найти ранний "прототип".
Согласно внутреннему графику релизов Insomniac Games от 2023 года, Spider-Man 3 выйдет не раньше осени 2028 года. В определенный момент студия рассматривала возможность выпуска третьей номерной игры в двух частях по цене в $49,99 за каждую.
Через год после дебюта Spider-Man 3 должна появиться новая Ratchet & Clank, а затем — игра по мотивам X-Men.
Marvel's Wolverine дебютирует осенью 2026 года эксклюзивно на PlayStation 5.
Читайте также: Пока все обсуждали борьбу Battlefield 6 и Call of Duty: Black Ops 7, ARC Raiders вырвалась вперёд — огромные продажи и пиковый онлайн.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.01.2026 Продюсер Anthem: BioWare бросила все силы на Mass Effect 5
- 17.01.2026 «Амбиции должны идти рука об руку с техническими возможностями»: CD Projekt RED высказалась о главных уроках Cyberpunk 2077
- 17.01.2026 HBO разрабатывает продолжение сериала "Игра престолов" про Арью Старк
- 17.01.2026 Легендарный композитор World of Warcraft присоединился к CD Projekt RED — будет писать музыку для новых игр от создателей «Ведьмака»
- 17.01.2026 Бесплатная раздача игр ПК-геймерам в Epic Games Store может становиться настоящей золотой жилой для разработчиков
- 17.01.2026 Больше "Фоллаута": В разработку запущено реалити-шоу на основе Fallout Shelter
Ппц, до 2050 года на конвейерах будут работать братцы
Ждал второго паука, как и первого, но после прохождения второй части, третий уже не жду. Выйдет ну и выйдет, не выйдет, много не потеряю.😏
Какой человек паук, оставьте его в покое, дайте людям росомаху и венома, я от майлза и 2 паука ещё не отошёл, ибо картинка красивая, но играть тупо скучно.
1 паук на фоне всего этого хотя бы геймплеем и наполнением неиронично цеплял. В новинку что ли было, а сейчас приедается уже паутинка
А так для меня веном это прототип на минималках, будь у соней яйца можно было бы игру на века сделать, где веном всем кишки выпускает и устраивает массовое поедание нормисов
с чего ты решил, что веном и росомаха будут веселые?
Остались ещё те, кому не насрать на павука после второй части?
Ждем!
Миллионы
Первый паук оставил приятные впечатления, после которых продолжение смотрелось как то плоско, до тех пор пока не появился чёрный костюм. А это половина игры отборной нудятины!
В итоге, вторая часть выглядит так, что в первой половине игры гг "делает мозг" всем вокруг, поэтому в конце побил жену XD
Вторая часть отличная, даже лучше чем первая, ну точно не хуже. Жду 3 часть!
К сожалению, все два с половиной паука, оказались одноразовыми, а вторая ещё и местами затянутой.
Миллионы ботов
Классные две части. Щас мощь Россомахи будет.
Первая и Моралес - ок, но вторая была как шаг назад. Никакого развития кроме графики.
Ванильные попки в пролёте...
ЧП2 была офигенным топом, но хотелось бы игру про Венома...
мне второй паук побольше первой части понравился
так что третью часть очень жду
То есть я зря купил 2 паука ? Он настолько плох ?
Мээ, как-то не хочется играть в соевую игру про снежинок. Пусть лучше сделают в духе первой части. И либо наконец-то адекватно поработают над Моралезом, либо уберут уже.
@CTHULHU Нет не зря, нормальная игра, чуть похуже первой части, но ничего прям плохого в ней нет. Я уже забыл когда в коментах все какую-то одну игру хвалили особенно если это от самих сони, майков, нинтендо.
@mad8vad миллиарды