Слух: Kingdom Come: Deliverance выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в феврале 2026 года
13 Комментарии: 10

Слух: Kingdom Come: Deliverance выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в феврале 2026 года

Автор: Rakot
Дата: 29.12.2025 05:50
5 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хардкорная экономика и невозможность зачистить карту — появились впечатления от закрытого показа Marathon

    5 11.02.2026 15:28 от ZippityDooDah
  • Николас Кейдж копирует Хамфри Богарта на новых кадрах из сериала «Паук-Нуар» от Amazon

    8 11.02.2026 15:25 от MarsOne
  • Ещё один инсайдер подтвердил существование нового DLC для «Ведьмака 3» — анонс скоро

    1 11.02.2026 15:22 от xenosaga81
  • "Так весело мне ещё не было!": Вышел зрелищный трейлер второго сезона сериала "One Piece. Большой куш"

    9 11.02.2026 15:17 от Morphey
  • "Ты не можешь меня здесь бросить": Directive 8020 от создателей Until Dawn выходит 12 мая — новый трейлер хоррора

    26 11.02.2026 15:13 от aflestat
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 11.02.2026 15:07 от Shibito
  • Ryu ga Gotoku 3/Yakuza 3

    233 11.02.2026 14:37 от Ligfip1
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 11.02.2026 14:32 от FKNerv
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 11.02.2026 14:19 от LastDyingPhoenix
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 11.02.2026 14:04 от Ungod

Kingdom Come: Deliverance в скором времени может посетить актуальные консоли. Информацией на форуме Reddit поделился пользователь с ником bertik11. Он якобы слышал, что обновлённая версия для PlayStation 5 и Xbox Series X|S выйдет в феврале 2026 года.

Инсайдер отметил, что не стоит ожидать слишком многого от переиздания. Насколько ему известно, это будет простой порт версии для производительных ПК. Пользователь подчёркивает, что Kingdom Come: Deliverance для консолей Sony и Microsoft не принесёт игрокам ничего революционного или совершенно нового — это будет обычная версия для новых консолей.  

Kingdom Come: Deliverance вышла в феврале 2018 года. В следующем году игре исполнится 8 лет. Предполагается, что впоследствии чешская RPG также будет адаптирована под Switch 2 — на первой Switch она доступна с 2024 года. 

Читайте также: Утечка: Рабочие изображения BioShock 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
MrDenis1984
MrDenis1984 26.57 29.12.2025 06:23 удалён
-1

Можно, а зачем?)

Sid00dead
Sid00dead 75.04 29.12.2025 07:19 удалён
5

Можно, а зачем?)

Ну хотя бы будет 60фпс ,а не 30 с дропами в боях до 20. Если разрешат обновить старую версию,то вообще будет шикарно. Я лично в оригинал не смог играть ,картинка была на столько рваная что было не по себе. 

Krelian
Krelian 281.15 29.12.2025 10:15 удалён
0

сейчас единственная приличная версия для консолей это one x/series x в 1440р/30, но с hdr

KOZIK
KOZIK 126.74 29.12.2025 10:37 удалён
0

Ну кайф, если правда. Будет повод вернуться

tibidohtel
tibidohtel 13.44 29.12.2025 11:22 удалён
0

Можно, а зачем?)

чтобы я поиграл, а что?

AlexFomi
AlexFomi 201.78 29.12.2025 13:00 удалён
0

Можно, а зачем?)

Ну хотя бы будет 60фпс ,а не 30 с дропами в боях до 20. Если разрешат обновить старую версию,то вообще будет шикарно. Я лично в оригинал не смог играть ,картинка была на столько рваная что было не по себе. 

Ну просадки были на PS4, Xone, а старшие консоли уже держат стабильно 30. Проходил на PS5, никаких проблем, но если правда обновление будет, то это всегда гуд.

WolfFenrir
WolfFenrir 48.93 29.12.2025 13:11 удалён
1

Кадров бы побольше завезли, да( А то 30 - это какая-то тоска совсем

comradeKot
comradeKot 2.54 29.12.2025 14:19 удалён
0

Хорошо бы.
30 Фпс, 1080р - меньшие из проблем, благо на пс5 работет стабильно.
А вот всратая прогрузка текстур прям перед игроком, и абсолютно ужасный ЛОД - прям беда. Как можно проникнутся атмосферой исторической рпг, когда головные убору у нпц загружаются в 10 метрах.
Наверное, самый всратый порт с пека на пастгене, наряду с 2077.

SP_Mzz
SP_Mzz 26.63 29.12.2025 14:45 удалён
1

Графически консольные версии просто позорище: давно пора пропатчить. Ну и Свич 2 надеюсь тож не забудут немного причесать)

John92Shepard
John92Shepard 20.52 29.12.2025 14:47 удалён
0

Хорошо бы.

2077 был сломан вообще, здесь же игра работает, но с плохой графикой