Авторы «Человека-бензопилы» выпустили тизер второго сезона
16 Комментарии: 4

Авторы «Человека-бензопилы» выпустили тизер второго сезона

Автор: Rakot
Дата: 22.12.2025 06:04
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые эксклюзивы PlayStation 5: Sony покажет не только Marvel's Wolverine на июньской State of Play — инсайдер

    126 21.05.2026 17:45 от RUFFGUIDE
  • Warhorse Studios анонсировала Kingdom Come: Deliverance III и игру по мотивам «Властелина колец»

    46 21.05.2026 17:43 от id446467507
  • Игроки не торопятся проходить Crimson Desert

    6 21.05.2026 17:42 от LostGhost
  • В Assassin’s Creed Black Flag Resynced появятся новые сюжетные сцены — лучше раскроют историю Эдварда

    3 21.05.2026 17:41 от Khuishev
  • Не на 200 часов и без ИИ: Авторы Star Wars: Fate of the Old Republic рассказали о предстоящей RPG

    1 21.05.2026 17:31 от fiodor_zalupskiy

Японская студия MAPPA готовит прямое продолжение анимационной экранизации манги «Человек-бензопила». Команда представила тизер второго сезона, намекая на телевизионную адаптацию сюжетной арки «Международные убийцы».

Финал первого сезона вышел 28 декабря 2022 года, с тех пор прошло почти три года. За это время студия успела получить полнометражный фильм «История Рёзе», премьера которого состоялась в текущем году.

Второй сезон зрители могут ожидать в конце 2026 или начале 2027 года. MAPPA никогда не анонсирует новые проекты задолго до выхода. Так, об «Истории Рёзе» объявила за два года до премьеры.

Читайте также: Samson планируют продавать за 25 долларов — на прохождение сюжета уйдёт порядка 10 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Jababa
Jababa 87.64 22.12.2025 06:16 удалён
3

Второй сезон зрители могут ожидать в конце 2026 или начале 2027 года. MAPPA никогда не анонсирует новые проекты задолго до выхода. Так, об «Истории Рёзе» объявила за два года до премьеры.

 

Вы там че бессмертные чтоли?!

А вообще что то для одного сезона слишком короткая арка. 6 серий чтоль будет

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 116.9 22.12.2025 09:15 удалён
1

MAPPA никогда не анонсирует новые проекты задолго до выхода.
 

Автор, перечитай написанное

ThiefPie
ThiefPie 1.4 22.12.2025 09:45 удалён
0

@Jababa скорее всего будет кинцо... no

artkill