
Слух: Раскрыты претенденты на роли Бальдра и Тора в сериале God of War от Amazon
- Комментарии
- Форум
-
Легендарный композитор World of Warcraft присоединился к CD Projekt RED — будет писать музыку для новых игр от создателей «Ведьмака»
5 -
Clair Obscur: Expedition 33 стала абсолютным лидером по числу номинаций на Game Developers Choice Awards 2026
11 -
Новый владелец GOG раскритиковал Windows за низкое качество и пообещал усилить поддержку Linux
9 -
«Это неизбежно»: ASUS спрогнозировала скачок цен на игровые консоли
49 -
CNBC: Microsoft хочет сделать новую консоль Xbox ультимативным развлекательным комбайном
73
В телевизионной адаптации God of War могут появиться Бальдр и Тор. В сети появилась информация о том, что на эти роли претендуют Макс Паркер («Салаги», « Доктор Кто») и Олафур Дарри Олафссон («Конец пути», «Капкан») соответственно. Новостью поделился инсайдер DanielRPK, поэтому её стоит воспринимать как слух.
В прошлом месяце стало известно, что режиссёром пилотных эпизодов назначен постановщик «Фоллаута», «Пацанов» и «Сёгуна» и лауреат премии «Эмми» Фредерик Туа. Кастинг продолжается, а съёмки планируют начать в 2026 году.

Шоураннером, сценаристом и исполнительным продюсером экранизации God of War выступит Рональд Д. Мур, известный по сериалам «Ради всего человечества», «Каприка» и «Звёздный крейсер „Галактика“». Всего планируется как минимум два сезона сериала.
Читайте также: Replaced белорусской Sad Cat Studios выйдет 12 марта 2026 года на Xbox Series X|S и PC.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.01.2026 Предсказания и кунг-фу: Обзор Forestrike
- 17.01.2026 Найдена актриса на роль Сиф в сериале God of War
- 17.01.2026 Продюсер Anthem: BioWare бросила все силы на Mass Effect 5
- 17.01.2026 «Амбиции должны идти рука об руку с техническими возможностями»: CD Projekt RED высказалась о главных уроках Cyberpunk 2077
- 17.01.2026 HBO разрабатывает продолжение сериала "Игра престолов" про Арью Старк
- 17.01.2026 Легендарный композитор World of Warcraft присоединился к CD Projekt RED — будет писать музыку для новых игр от создателей «Ведьмака»
Будет шляпа полная! также как сериал ведьмак и ластуха, зачем делать сериал если и так все знают историю игры?? херню сделают снова найдут какого то на роль кратоса недоделка и пихнут его на роль, реально сумашедшие провал же очевидный будет!
А нормисы снова схавают и добавки попросят
не негры.
@AraymNC Ведьмак не очень схавали.
@Deacon ага, всего-то пока 5 сезонов
Бальдр ваще мимо
Будет такая блевотина
@AraymNC нормисы не сожрали сезон 2 Ласовача если что.
Какое же это будет говнище
@Ives так не сожрали, что уже третий готовятся "не жрать"
Если задуматься, то нефтликсожоры - типичные сонибои, только хайпом и кормятся
Стопе! они решили экранизировать вот это :? а не грецию?
Возможно за тем, что сериалы смотрит больше людей, чем играет в игры. Вот для тех, кто не играет, и снимают.
Из этих двоих знаю только последнего. Как будто сойдёт, пусть даже его Милкшейк попускал в Разделении. А вот по первому вообще сплошное: "Кто???". В идеале бы вообще на роль Бальдра Макнаггетса, благо как будто с него Бога Весны писали. Да и сам Коннор уже с Амазон на Доме у дороги 2 работал.
Кто все?
Очередной сериальный актер, коих миллионы. О большинстве из них узнают только после успеха того или иного сериала. Большинство до "Во все тяжкие" поди и не слышали не разу об Аароне Поле и Брайане Крэнстоне.
Бальдр имеет обычное телосложение, нам не нужен еще один Ведьмак из Бодибилдии.
Сыгравший в игре Джереми
Дэвис не потянет?
twisted metal, last of us уничтожили, god of war приготовиться.
Старый уже и комплекцией не подходит.
Там гримм поможет, да и за деньги за пару месяцев вкачается
@Stalker можно снять отличный сериал всегда и показать историю с других ракурсов, буквально все для этого есть, просто студии подливятся как правило на стадии подбора актёров, а это уже 70% успеха. Остальные 30 это уже наполнение, съемка и конечно своя интерпретация сюжета, так вот многие и в сюжет кринж могут накатить. Поэтому мне условный ведьмак уже накинул хоррора, когда увидел актёров и собственно слил на 1 сезоне.