Разработчики 007 First Light анонсировали презентацию геймплея
13 Комментарии: 7

Разработчики 007 First Light анонсировали презентацию геймплея

Автор: Rakot
Дата: 02.12.2025 13:15
5 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован сатиристический зомби-экшен Stupid Never Dies от бывшего продюсера Capcom — выйдет на PlayStation 5 и ПК

    5 14.12.2025 00:44 от LNZX
  • Что случилось с Half-Life 3? СМИ объяснили, почему Valve перенесла анонс шутера — возникла проблема

    9 14.12.2025 00:31 от Tuurngait
  • Кейси Хадсон опроверг заявление Джейсона Шрайера о выходе Star Wars: Fate of the Old Republic не раньше 2030 года

    24 14.12.2025 00:06 от FireMixRU
  • Разработчики Solasta выпустят сиквел 12 марта 2026 года — представлен трейлер релиза в раннем доступе

    11 13.12.2025 23:43 от Coolex
  • Вот они, лучшие игры года: Объявлены победители The Game Awards 2025

    113 13.12.2025 23:24 от Rzhevscky

Студия IO Interactive, известная по разработке серии Hitman, проведёт прямую трансляцию, посвященную 007 First Light. Показ состоится 3 декабря в 19:00 по московскому времени.

В ходе стрима ведущие разработчики Андреас Крог и Томас Пуллуэло расскажут о геймплее грядущего экшена. Релиз игры состоится 27 марта 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

007 First Light должна рассказать оригинальную историю, вдохновлённую романами Яна Флеминга и фильмами франшизы. Главным героем выступит Джеймс Бонд, 26-летний молодой неопытный оперативник MI6, который после успешного выполнения полученного задания должен получить статус агента 007.

Читайте такжеStyx: Blades of Greed перенесли на 2026 год — игра выйдет 19 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Steax
Steax 37.28 02.12.2025 13:26 (изменен) удалён
1

Что еще показывать?

Habeniht
Habeniht 132.58 02.12.2025 13:35 удалён
0

Гибрид Спайдермена и Натана Дрейка, по физиономии и по ролику, геймплейно обычный аттракцион     На разок сойдёт, на большее не претендует

razore3rus
razore3rus 144.3 02.12.2025 13:38 удалён
0

В это я играть точно буду. Геймплей приятный 

Citizenfour
Citizenfour 156.77 02.12.2025 13:45 удалён
0

Нормально, можно поиграть.

Jababa
Jababa 77.03 02.12.2025 14:28 удалён
1

Гибрид Спайдермена и Натана Дрейка, по физиономии и по ролику, геймплейно обычный аттракцион     На разок сойдёт, на большее не претендует

 

Анчартед предельно линейное прохождение без вариаций но я его переигрывал много раз. Т.к. ну это как хороший фильм пересмотреть.

А в Бонде будут еще и различные способы прохождения. Да и актер молодой отличный. Бюро магических услуг с ним хорошее. 

Что то думаю он будет лучшим вариантом Бонда чем тот кого выберут для новой киноадаптации.

Я верю в игру. Хитманы не подводили. Вера какая никакая есть

Fury
Fury 21.93 02.12.2025 15:19 удалён
0

Гибрид Спайдермена и Натана Дрейка, по физиономии и по ролику, геймплейно обычный аттракцион     На разок сойдёт, на большее не претендует

Как раз аттракционы это игры не на раз 

G700