Ремейк Silent Hill могут полноценно представить на The Game Awards 2025 — слух
22 Комментарии: 11

Ремейк Silent Hill могут полноценно представить на The Game Awards 2025 — слух

Дата: 30.11.2025 21:02
17 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Что случилось с Half-Life 3? СМИ объяснили, почему Valve перенесла анонс шутера — возникла проблема

    9 14.12.2025 00:31 от Tuurngait
  • Кейси Хадсон опроверг заявление Джейсона Шрайера о выходе Star Wars: Fate of the Old Republic не раньше 2030 года

    24 14.12.2025 00:06 от FireMixRU
  • Разработчики Solasta выпустят сиквел 12 марта 2026 года — представлен трейлер релиза в раннем доступе

    11 13.12.2025 23:43 от Coolex
  • Анонсирован сатиристический зомби-экшен Stupid Never Dies от бывшего продюсера Capcom — выйдет на PlayStation 5 и ПК

    3 13.12.2025 23:38 от razore3rus
  • Вот они, лучшие игры года: Объявлены победители The Game Awards 2025

    113 13.12.2025 23:24 от Rzhevscky

Издание MasGamers сообщило со ссылкой на проверенный источник из Японии, что на церемонии The Game Awards 2025 могут показать ремейк Silent Hill. За проект отвечает польская студия Bloober Team, ранее успешно переосмыслившая Silent Hill 2.

По информации издания, источник имеет репутацию надёжного информатора по японским проектам и уже не раз предоставлял точные данные о планах Konami. Тем не менее, официального подтверждения от компании на момент публикации нет.

Ремейк Silent Hill официально заявили в июне 2025 года тизером без геймплейных кадров. Игра рассказывает историю Гарри Мэйсона, ищущего свою пропавшую приёмную дочь Шерил в туманном городе Сайлент Хилл. Релиз ожидается в 2027 году.

Параллельно Konami готовится к презентации ещё одной части франшизы — Silent Hill: Townfall, разрабатываемой студией Screen Burn (бывшая No Code) при поддержке Annapurna Interactive. Релиз этого проекта может состояться в марте 2026 года.

Читайте также: Sony представляет: В сеть утек геймплей Marathon от Bungie — показаны новые карта, ивент и интерфейс

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
BonJovy
BonJovy 229.65 30.11.2025 21:15 удалён
3

А могут не представить.

Год всего прошел то. с чего бы.

Vlado
Vlado 17.34 30.11.2025 21:29 удалён
1

Лишь бы Конями не начала давить на поляков, чтобы они побыстрее им машинку для печати денюжок выпустили. Какие могут быть демо через год то.

cake_baker
cake_baker 21.21 30.11.2025 21:43 удалён
0

Состряпать тизер из какой-нибудь отремейченной кат сцены вполне могут, а выпустят через пару лет. Тем более базис геймплея и ассеты у них есть от двойки, вряд ли разработка много времени займет

Evgeniy
Evgeniy 201.89 30.11.2025 21:52 удалён
0

Зачем? У Конами же есть свои surpriseконференции по рекламе своих игр. Я хочу увидеть полноценный анонс Ремейка оригинальной СХ но это скорее всего будет на их собственной конфе.

Tuurngait
Tuurngait 74.82 30.11.2025 21:52 удалён
2

А могут не представить.

Год всего прошел то. с чего бы.

У Блуберов две команды: одна делала SH2R, а вторая - Хронос.

komrad13
komrad13 11.18 30.11.2025 22:46 удалён
2

В следующем году выходит Silent Hill Townfall, логичнее на TGA 2025 выпустить трейлер этой игры. Новость о разработке римейка первой части от Конами уже выходила, логичнее через год трейлер SH1 Remake на TGA 2026 представить, если SH1 Remake выходит в 2027 году. Вот действительно пиар-компанию Silent Hill F начали, когда страсти вокруг SH2 Remake поутихли и большая часть, тех кто хотел, игру купили.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 79.64 01.12.2025 03:11 удалён
0

Ну давайте, удивите меня! ) Хотя, я больше чем уверен, что ничего не покажут, там даже геймплей ещё рано ждать, анонс был относительно недавнем же

SJey
SJey 149.98 01.12.2025 03:38 удалён
0

Надо отдельный тег, с пометкой "могут/не могут".

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 55.85 01.12.2025 04:44 удалён
0

рили рано еще, че там представлять, чисто заанонсить, в стиле, делаем - ждите.

Kostya
Kostya 0.14 01.12.2025 11:08 удалён
0

Очень спешат! Зачем?! Надеюсь этот инсайд ложный. Я еще не успела прошлогодний ремейк пройти 

eraslive93
eraslive93 18.29 01.12.2025 12:11 удалён
0

рили рано еще, че там представлять, чисто заанонсить, в стиле, делаем - ждите.

Персонажей