Чем Game Pass порадует в ноябре и декабре 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
14 Комментарии: 8

Чем Game Pass порадует в ноябре и декабре 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

Автор: Rakot
Дата: 18.11.2025 19:37
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Heavy Rain и Detroit: Become Human представляют: Стартовало бета-тестирование Spellcasters Chronicles от Quantic Dream

    6 06.12.2025 18:52 от Habeniht
  • Минута до бойни: Трейлер Carmageddon: Rogue Shift

    22 06.12.2025 18:37 от Decay-Reel
  • Создатель Death Stranding Хидео Кодзима назвал лучший сериал 2025 года

    13 06.12.2025 18:27 от RIDDICK_2
  • Представлен психологический триллер-детектив When Sirens Fall Silent — первые скриншоты, трейлер и детали

    1 06.12.2025 18:21 от Juju
  • Romeo is a Dead Man от создателя No More Heroes Гоити Суды выходит 11 февраля 2026 года — новый трейлер

    15 06.12.2025 18:18 от MedVed_11Rus

Компания Microsoft представила вторую волну игр из ноябрьской подборки Game Pass. Хедлайнером линейки стала Marvel Cosmic Invasion, попадающая в подписку на релизе. Одновременно с этим библиотеку сервиса пополнят Banishers: Ghosts of New Eden и Lost Records: Bloom & Rage, также пользователи ПК смогут ознакомиться с Moonlighter 2: The Endless Vault и Monsters are Coming! Rock & Road.

Game Pass Ultimate и PC Game Pass во второй половине ноября:

  • Moonlighter 2: The Endless Vault (ПК) — 19 ноября
  • Monsters are Coming! Rock & Road (ПК) — 20 ноября
  • The Crew Motorfest (ПК и консоли) — 20 ноября
  • Banishers: Ghosts of New Eden (ПК и консоли) — 25 ноября
  • Kill It With Fire! 2 (ПК и консоли) — 25 ноября
  • Marvel Cosmic Invasion (ПК и консоли) — 1 декабря
  • Lost Records: Bloom & Rage (ПК и консоли) — 2 декабря

Game Pass Premium:

  • Kulebra and the Souls of Limbo (ПК и консоли) — 19 ноября
  • Revenge of the Savage Planet (ПК и консоли) — 19 ноября
  • Banishers: Ghosts of New Eden (ПК и консоли) — 25 ноября
  • Kill It With Fire! 2 (ПК и консоли) — 25 ноября
  • Lost Records: Bloom & Rage (ПК и консоли) — 2 декабря

Покинут Game Pass:

  • Barbie Project Friendship (ПК и консоли) — 30 ноября
  • Lords of the Fallen (ПК и консоли) — 30 ноября
  • Octopath Traveler (ПК и консоли) — 30 ноября
  • Octopath Traveler II (ПК и консоли) — 30 ноября
  • SteamWorld Build (ПК и консоли) — 30 ноября

Читайте такжеВ Epic Games Store появилась система подарков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Logan
Logan 13.82 18.11.2025 19:45 удалён
1

неплохо, за Marvel Cosmic Invasion от dotemu отдельный респект.

Double_Jump
Double_Jump 353.2 18.11.2025 23:26 удалён
0

Говнянишерс даже качать не буду, а вот в Марвелов побегаю smiley

Dima_Legendary
Dima_Legendary 78.7 18.11.2025 23:41 удалён
2
Moonlighter 2: The Endless Vault (ПК) — 19 ноября Monsters are Coming! Rock & Road (ПК) — 20 ноября The Crew Motorfest (ПК и консоли) — 20 ноября Banishers: Ghosts of New Eden (ПК и консоли) — 25 ноября Kill It With Fire! 2 (ПК и консоли) — 25 ноября Marvel Cosmic Invasion (ПК и консоли) — 1 декабря Lost Records: Bloom & Rage (ПК и консоли) — 2 декабря

Боже, как с лопаты навалили... И за это мы должны каждый раз дорожающею подписку платить всё больше и больше денег? Мда... А, вот фиг вам, а не деньги мои. Я лучше на ПК со Стим буду, чем возле вашей параши, да, чтобы ещё и за такие деньги...

SP_Mzz
SP_Mzz 23.9 19.11.2025 06:06 (изменен) удалён
0

Битемап про Марвел сразу забираю: с сыном с кайфом пройдем, как прошли черепах.

Crew Motorfest хорошая гонка, много часов нагонял, но игру покупал со старта.

Moonlighter первый был хорош, так что вторую с удовольствием пощупаю.

Ну и первый Killit with fire был угарный, там даже плашку выбил. Думаю, вторая будет намного круче.

Ну а Banishers, который окрестили как Ведьмак на минималках или как-то там еще, как ни странно, пока желания особо пробовать нет так как больших игр щас достаточно, Аутер Ворлдс 2 еще не прошел даже. 

jackieabv
jackieabv 1.24 19.11.2025 06:56 удалён
0

не пользуюсь подписками, есть все что нужно

Colorful
Colorful 20.88 19.11.2025 09:24 удалён
0

Просрочка от Фила.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 55.8 20.11.2025 06:03 удалён
0

Только банишерсы более менее, остальное прям с лопаты.

Xardaz
Xardaz 2.23 20.11.2025 18:45 удалён
0

Банишерс незаслуженно хейтят. Вполне достойная игра с самобытной атмосферой. Не нужно сравнивать с грандами жанра и все будет ок. В подписке как минимум попробовать стоит